странно, но я наверно люблю его....

R
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 729 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
В 1968 году я уже почти не знал что и делать, скоро экзамены.... А мне так и не терпится найти свою половинку. совсем недавно мой прекрасный русоволосый друг переехал на запад и не оставил номер. Я и сам себя виню за это что пустил его, но мне пришлось отпустить эту грусть и... Начать улыбаться я думал что не справлюсь с этим ведь моя жёлчь так и корила меня в глубине души. уже был почти апрель, я идя по переулку покуривая сигарету из какого то "дешёвого" французского табака, иногда закусывая его и мою грусть фисташковым печеньем что продает маленькая девочка на перекрестке. Она по моему из детдома или из бедный семьи. Могу сказать что она очень вкусно готовит. и вот дойдя до своей любимой лавочки где мы проводили много времени с ним я заметил что эта лавочка занята какой-то странной девочкой. Я быстро и любезно ее согнал, ведь мне не нужен никто кроме одного такого же незначительного... а эта девочка была не из буйных, она быстро показала свой окрас и немедля расплакалась. я от шока уронил сигарету и не знал что и поделать ну.... Вернул ее на скамейку как бы не уворачивалось это 40 килограммовое чудо что почти упало мне на голову. отряхнул бедолагу спросил как зовут поправляя порванные колготки. - Марк. представилась девочка, имя конечно редкое но и не женское совсем... я слегка удивился, постояв пару минут все же решил сменить обстановку и прогуляться до кафе а то что-то совсем не наелся.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник