Часть 2 отношения Ланы и Йоши
6 декабря 2021 г., 19:35
Примечания:
2 часть очень классный конец)
-Я согласна)
-ты в каком городе живёшь?
-в Красноярске)А ты?
-тоже,может быть встретимся
-давай я как раз я не занята
-давай в центре!
-океей
*вне переписки*
-Ева я гулять!
-хорошо)
*оделась и вышла*
*Они встретелись*
-Приивет)
-привет)
*обнялись*
Й:-Давай ко мне?
-давай)
*тем временем Ульяна(девушка Йоши)*
пойду погуляю!
*оделась и вышла*
*увидела грустную Еву*
-девушка у вас что то случилось?
-да *говорила заплаканная Ева*
-а что если не секрет?
-мне моя девушка написала мы растаёмся((
-сожалею(
*пришло сообщение от Йоши мы растаёмся*
*не сдержав свои слёзы Ульяна заплакала села рядом с Евой и обняла её и предложила отношения*
Примечания:
Дорогой читатель не поленись и поставь лайк