Часть 3 новая шип пара Евка и Уля
6 декабря 2021 г., 20:04
Примечания:
Это концовка!А концовка этой части очень горячая
*не сдержав слёзы Ульяна села к Еве обняла её и предложила отношения*
-Я согласна *утопая в слезах сказала Ева*
*Ульяна обрадовалась вытерла слёзы и сказала*
-тебя вообще как зовут?
-Ева!
-я Ульяна)
-ты снимаешь в тт?
-нет
-теперь будешь
-почему?
-я популярная тик токерша Ульяна Рейнбоу на меня подписано 700 тысяч человек!
-ого!Так много
-ага!Сама добивалась этой огромной цифры
Пойдём уже домой!
-у меня нету дома,тот дом преднолежит моей бывше девушки*
-у меня есть дом!Пошли
*они встали со скамьи и пошли к Ульяне*
*они пришли**был вечер примернно 7 часов*
*зашли переоделись и вошли в спальню*
*и тут Ева предлогает заняться кексом*
-я согласна)
*как Ульяна жила в большом доме похожий на москва-сити они закрыли шторы и приступили*
*стоны раздовались со всей квартиры**Ну а Йоши забыл что квартира Ульяны и пришёл как себе домой,и услышал стоны*
*Шёпотом Йоши сказал Лане*-тут кто то есть
-я знаю
- похоже этот кто то занимается с кем то кексом
-ага
*они на цыпочках подошли к двери **дверь была приоткрыта и Йоши с Ланой увидели Ульяну и Еву*
-что?
-чегоооо?
*Ульяна и Ева услышали голоса своих бывших быстро встали оделись и вышли с спальни*
-ты что тут забыл?
-это моя квартита!
-она оформлена на меня!!И куплена моим отцом!
-ой прости)Лана пошли!
Л:-ага пошли!
Е:-уходите отсюда
*они занимались кексом примерно час и стало темно но они решили продолжить*
Примечания:
Ну как концовка?