Ночное путешествие в дом разврата

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 761 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Проснувшись с утра Дима как всегда взял телефон,что бы посмотреть , сколько лайков собрало его последнее видео,но вместо того что бы зайти в YouTube, он увидел сообщение Эмиля, вслух прочитав сообщение: "-Дима быстрее приезжай ко мне ,у меня появилась идея для видео". Он вздохнул,быстро собрался и поехал к Эмилю. Эмиль уже ждал его на пороге и ни сказав не слова положил вещи в багажник сел в машину. Д- Ну что же доброе утро. С сарказмом сказал Дима. Э- Доброго утречка, давай сразу к делу ,возьми всю аппаратуру ,и поехали по этому адресу. Эмиль дал Диме бумажку на которой был написан адрес. Д- А ты можешь нормально объяснить , что там ? С небольшой злостью спросил Дима. Э- По рассказу одного моего подписчика там находится один разрушенный дом ,в котором обитают призраки совращающие людей. Д- То есть ты хочешь , что бы вдвоём поехали туда и доказали , что там никого не совращают? С любопытством спросил Дима Э- хахаза, да, именно по этому С небольшим смущением сказал Эмиль. Вечером Эмиль и Дима с полным оборудованием и не большим смущением подъехали к этому дому,не имея никакой информации что это за дом ,и есть ли кто то в нём. Д- нам точно в этом дом? С небольшим испугом спросил Дима. Э- Да, точно ,а почему ты так испугался не большого двух этажного хлипкого домика? Ты же был в местах куда более опасных и страшных чем это. Д- Тогда ,я был один, а сейчас с тобой. Дима посмотрел на Эмиля и покраснел,но Эмиль не заметил этого и спокойно вошёл в дом. Дима взял всё оборудование и тоже вошёл в дом,но вдруг дверь позади него закрылась сама собой,от испуга Дима подбежал к Эмилю. Д- Ты это видел , дверь закрылась сама , собой? С испугом и волнением спросил Дима. Э- скорее всего это просто ветер , ничего особенного. Сказал Эмиль более мужественно чем обычно. Они вошли в небольшой коридор , забыв про этот небольшой эпизод. На обследование всего первого этажа у них ушло не более получаса ,в это время ничего не случилось. Э- Расставь оборудование на первом этаже ,а я пока посмотрю, что там на втором этаже. Д- Окей. Сказал Дима. Почуствовав небольшой жар , он снял с себя кофту начал расставлять камеры по всему первому этажу. Через 20 минут спустился Эмиль,рассказав Диме, что на втором этаже особенного ничего нету ,но есть одна комната , которая закрыта на ключ. Д- Ну что ж, тогда будем ломать её,но сначала надо будет поставить камеры на втором этаже. Э- Не надо ставить камеры на втором этаже,я уже их поставил. Подумав пару секунд Эмиль добавил Э- А почему ты снял кофту,на улице же не май месяц? Дима посмотрев , что из его рта идёт пар,подумал , почему же он снял кофту? Д- мне стало жарко. Эмиль взял кофту и одел её на Диму Э- Холодно же, простудишься С материнской заботой сказал Эмиль посмотрев на Диму. Вдруг ему самому стало жарко, но не подав виду , они сели на перекус ,и ждать, каких нибудь паранормальных событий ,совсем забыв про ту дверь. Более часа почти ничего не происходило , разве что становилось всё жарче и жарче , раздевая Диму и Эмиля всё больше и больше. В итоге ребята переоделись в футболки и шорты, так как в доме стало слишком жарко. Ещё минут через 10 ребята услышали стук с верху . Д- Мне не послышалось ,ты тоже это слышал? Сказал Дима шёпатом,на ухо Эмилю. Покраснев Эмиль сказал ,так же шёпотом: Э- Да,я слышал, это доносилось со второго этажа,как раз из той комнаты,которая закрыта на ключ. Разом,как будто по договоренности,они взяли камеры , поднялись на второй этаж и начали выламывать дверь. Через пару минут они не без трудов выламали дверь,оба потные и уставшие сели ,на кровать,как будто только что расправленную для них. Д-давай искать ,откуда был звук ,или сначала передохнём? Спросил Дима,но посмотрев на Эмиля ,он понял ,что отдыха тут было мало, Эмиль вырубался ,сидя на этом диване. Но вдруг Эмиль подскочил как будто его только что удалили повалил Диму на кровать ,и шёпотом спросил: Э- Ты же хочешь ,того что и я? Весь красный вспотевший Дима,начал отнекивается: Д- Нет, это... Это не правильно, Эмиль прийди в себя. Дима пару раз ударил Эмиля по лицу ,но этого не помогло ,а на оборот раззадорила ,как Эмиля,так и самого Диму . Д- Да ,я хочу этого,не знаю дом это или нет,но я хочу тебя. Сказав это Дима подтянулся к Эмилю ,поцеловав его. Сняв футболку с него они укутались в одеяло ,и до утра не могли уснуть..... "Наступает утро" Д- эта была лучшая ночь ,но лучше никому об этом не знать. Поцеловав Эмиля ,Дима вышел из дома. Эмиль сказав шёпотом : Да,это была лучшая ночь в моей жизни ,надеюсь мы снова вернёмся, спасибо тебе житель этого дома.
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник