Глава 2 "Темные коридоры"
1 июля 2022 г., 20:48
Примечания:
допишу.. .когда нибудь
-Приветствую, тебя Путник)
Фишер не понимал где оказался и кто с ним говорил.
-С кем имею честь разговаривать?
-Охх, мы с тобою были знакомы, но ты меня не помнишь...
- Я не понимаю о чем ты!
Ситуация стала накаляться
-Знаешь ко мне редко ходят, все предпочитают обходить меня стороной, меня все боятся.
Сал понял что надо делать ноги.
В углу Фишер увидел топор и доски.
-И тебе из-за этого одиноко?
-Хахах.... Меня боятся потому что я приношу жертв для дани Мирону!
Сал начал подходить спиною, ближе к топору...
-Т-ты сумасшедший!
-Нет, я просто знаю что он Освободит нас!
Кажется Сал где то уже видел это предложение... Но где же....
Точно! В записках было
-П-погоди... Ты писал записки?
-Все верно. Благодаря мне ты вернул силы Мирону, и он придет мстить за то что его заточили в машине!
Фишер стоял уже возле топора
"Пора заканчивать это безумие*
Сал приготовился к бою. Но боя не было. Неизвестная личность начала читать молитву... *Шаги, черная аура покрыла комнату*.
-Оно здесь!
-Ч-что происходит?
-О ВЕЛИКИЙ МИРОН, ПРИМИ ЖЕ В ДАР ЭТУ НЕСЧАСТНУЮ ЖЕРВТУ, ОНА ПРИДАСТ ТЕБЕ СИЛ ПОСЛЕ ДОЛГО ЗАТОЧЕНИЯ!
Фишер взял топор и начал рубить доски. Их слишком много.
-КУДА ТЫ ПОБЕЖАЛ?
Неизвестная личность побежала за Фишером, но фишер уже убежал.
-он... ПОПЛАТИТЬСЯ ЗА ТАКОЕ!
В комнату зашёл Мирон. Черная смесь, он был похож на демона, все с него текло и была аура
-г;2;8Д-;#Е?
Личность упала на колени
-О ВЛАДЫКА ЭТА ЖЕРТВА СБЕЖАЛА ТОЛЬКО ЧТО Я-Я-Я НЕ С-С-СМОГ ЕЕ ПОЙМАТЬ
Молчание.....
-Я+#+#ДАЮ£×√$ ТЕБЕ #77#+=€÷ ПОСЛЕДНИЙ?;№?*ШАНС?;*№(
-ХОРОШО, Х-Х-Х-ХОЗЯИН. ЖЕРТВА БУДЕТ У МЕНЯ!
Демон скрылся в стене.
Личность ударила по столу, который был возле место ритуала.
-ПРОКЛЯТАЯ ТВАРЬ, Я ЕГО НАЙДУ! НАЙДУ ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТОГО НЕ СТОИЛО!
Тем временем у Сала...
-О Господи, да что тут сука произошло
Сал прибежал в большую комнату, но ничего не было видно, а фонарика не было.
-Так нужно будет включить свет...
Рядом со входом лежал большой фонарь, кажется он использовался для вентиляционных шахт.
-О, фонарь! Пригодиться
Сал взял фонарь и пошел блудить по темным коридорам.
Фишер шел и шел, ему казалось что эти коридоры бесконечны.
Шаги.. тяжёлые шаги...
Кто то был рядом с Фишером...
"Шаги, тяжёлые..."
Темная аура начала окружать коридор.
"АУРА, НУЖНО БЕЖАТЬ"
Сал побежал от ауры, но она все быстрее и быстрее.
"Если я что нибудь я не придумаю, я умру"
Вдруг на глаза Фишера попадается шкафчик, наверху шкафчика было написано:
"Ангельская будка"
У сала не было выбора, бежать было не куда и не зачем потому что аура быстрее поглотила бы его.
Сал зашёл в шкафчик, проговаривая:
"Уйди, уйди я прошу уйди"
Сал, закрыл глаза и уже приготовился к боли.... но ничего не произошло.
Демон прошел мимо его, не замечая Фишера...
"Видимо демон не видет меня в этих будках"-подумал Сал.
Выйдя из шкафчика, он увидел стрелки ведущие в глубь коридора.
-Откуда они здесь?
Оглядываясь вокруг Сал шел по по стрелкам...
-Да куда же они ведут....
По дороге по стрелкам, Сал размышлял что здесь произошло и как...
ТЫ!
Сал обернулся и увидел ту самую личность которая пытался отдать его в дань.
-черт... нет только не ты умоляю... -злобно сказал Сал
-ТЫ СКАТИНА, Я ИЗ ЗА ТЕБЯ ЖИЗНЬ НЕ ЛИШИЛСЯ, НО ТЕПЕРЬ АХАХАХ Я ОТДАМ ТЕБЯ И ПОЛУЧУ УВАЖЕНИЕ И ВЛАСТЬ АХАХАХ ИДИ СЮДА!
-СУКА ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!
Личность побежала на Сала замахиваясь топором
-ААААА
Сал побежал по стрелкам в надежде на спасение
-ХАХА Я ТЕБЕ НЕ ДАМ СБЕЖАТЬ ОТ МЕНЯ
И вот Сал увидел дверь к которым ввели стрелки.
Сал забежал в дверь и закрыл ее. Резкий удар в дверь.
-ОТКРОЙ ДВЕРЬ!!
-Блять чем дверь запереть, тумбочка!
Сал начал двигать тумбочку к двери
-Надо еще что то..
Сал накидал разных вещей и подвинул шкаф..
-фух, еще бы чуть-чуть...
Тут намного прибрано чем в других помещениях
Вдруг звук разбитого стекла
-Что то упало
Сал пошел на звук
-ЭЙ! Тут кто нибудь есть?
*молчание*
-Я знаю что ты тут! Выходи кто бы ты не был!
Из темноты показался силуэт человека
-А?!....Д-Д-ДЕНИС?
-хах.. привет, давно не виделись....
Примечания:
Я ДОПИСАЛ УРА МЫ ДОЖДАЛИСЬ