Темные воспоминания

NC-17
В процессе
2
автор
Salllio соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 201 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 "Темные коридоры"

Настройки
Примечания:
-Приветствую, тебя Путник) Фишер не понимал где оказался и кто с ним говорил. -С кем имею честь разговаривать? -Охх, мы с тобою были знакомы, но ты меня не помнишь... - Я не понимаю о чем ты! Ситуация стала накаляться -Знаешь ко мне редко ходят, все предпочитают обходить меня стороной, меня все боятся. Сал понял что надо делать ноги. В углу Фишер увидел топор и доски. -И тебе из-за этого одиноко? -Хахах.... Меня боятся потому что я приношу жертв для дани Мирону! Сал начал подходить спиною, ближе к топору... -Т-ты сумасшедший! -Нет, я просто знаю что он Освободит нас! Кажется Сал где то уже видел это предложение... Но где же.... Точно! В записках было -П-погоди... Ты писал записки? -Все верно. Благодаря мне ты вернул силы Мирону, и он придет мстить за то что его заточили в машине! Фишер стоял уже возле топора "Пора заканчивать это безумие* Сал приготовился к бою. Но боя не было. Неизвестная личность начала читать молитву... *Шаги, черная аура покрыла комнату*. -Оно здесь! -Ч-что происходит? -О ВЕЛИКИЙ МИРОН, ПРИМИ ЖЕ В ДАР ЭТУ НЕСЧАСТНУЮ ЖЕРВТУ, ОНА ПРИДАСТ ТЕБЕ СИЛ ПОСЛЕ ДОЛГО ЗАТОЧЕНИЯ! Фишер взял топор и начал рубить доски. Их слишком много. -КУДА ТЫ ПОБЕЖАЛ? Неизвестная личность побежала за Фишером, но фишер уже убежал. -он... ПОПЛАТИТЬСЯ ЗА ТАКОЕ! В комнату зашёл Мирон. Черная смесь, он был похож на демона, все с него текло и была аура -г;2;8Д-;#Е? Личность упала на колени -О ВЛАДЫКА ЭТА ЖЕРТВА СБЕЖАЛА ТОЛЬКО ЧТО Я-Я-Я НЕ С-С-СМОГ ЕЕ ПОЙМАТЬ Молчание..... -Я+#+#ДАЮ£×√$ ТЕБЕ #77#+=€÷ ПОСЛЕДНИЙ?;№?*ШАНС?;*№( -ХОРОШО, Х-Х-Х-ХОЗЯИН. ЖЕРТВА БУДЕТ У МЕНЯ! Демон скрылся в стене. Личность ударила по столу, который был возле место ритуала. -ПРОКЛЯТАЯ ТВАРЬ, Я ЕГО НАЙДУ! НАЙДУ ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТОГО НЕ СТОИЛО! Тем временем у Сала... -О Господи, да что тут сука произошло Сал прибежал в большую комнату, но ничего не было видно, а фонарика не было. -Так нужно будет включить свет... Рядом со входом лежал большой фонарь, кажется он использовался для вентиляционных шахт. -О, фонарь! Пригодиться Сал взял фонарь и пошел блудить по темным коридорам. Фишер шел и шел, ему казалось что эти коридоры бесконечны. Шаги.. тяжёлые шаги... Кто то был рядом с Фишером... "Шаги, тяжёлые..." Темная аура начала окружать коридор. "АУРА, НУЖНО БЕЖАТЬ" Сал побежал от ауры, но она все быстрее и быстрее. "Если я что нибудь я не придумаю, я умру" Вдруг на глаза Фишера попадается шкафчик, наверху шкафчика было написано: "Ангельская будка" У сала не было выбора, бежать было не куда и не зачем потому что аура быстрее поглотила бы его. Сал зашёл в шкафчик, проговаривая: "Уйди, уйди я прошу уйди" Сал, закрыл глаза и уже приготовился к боли.... но ничего не произошло. Демон прошел мимо его, не замечая Фишера... "Видимо демон не видет меня в этих будках"-подумал Сал. Выйдя из шкафчика, он увидел стрелки ведущие в глубь коридора. -Откуда они здесь? Оглядываясь вокруг Сал шел по по стрелкам... -Да куда же они ведут.... По дороге по стрелкам, Сал размышлял что здесь произошло и как... ТЫ! Сал обернулся и увидел ту самую личность которая пытался отдать его в дань. -черт... нет только не ты умоляю... -злобно сказал Сал -ТЫ СКАТИНА, Я ИЗ ЗА ТЕБЯ ЖИЗНЬ НЕ ЛИШИЛСЯ, НО ТЕПЕРЬ АХАХАХ Я ОТДАМ ТЕБЯ И ПОЛУЧУ УВАЖЕНИЕ И ВЛАСТЬ АХАХАХ ИДИ СЮДА! -СУКА ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ! Личность побежала на Сала замахиваясь топором -ААААА Сал побежал по стрелкам в надежде на спасение -ХАХА Я ТЕБЕ НЕ ДАМ СБЕЖАТЬ ОТ МЕНЯ И вот Сал увидел дверь к которым ввели стрелки. Сал забежал в дверь и закрыл ее. Резкий удар в дверь. -ОТКРОЙ ДВЕРЬ!! -Блять чем дверь запереть, тумбочка! Сал начал двигать тумбочку к двери -Надо еще что то.. Сал накидал разных вещей и подвинул шкаф.. -фух, еще бы чуть-чуть... Тут намного прибрано чем в других помещениях Вдруг звук разбитого стекла -Что то упало Сал пошел на звук -ЭЙ! Тут кто нибудь есть? *молчание* -Я знаю что ты тут! Выходи кто бы ты не был! Из темноты показался силуэт человека -А?!....Д-Д-ДЕНИС? -хах.. привет, давно не виделись....
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник