Проект 019

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 282 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
*25 августа* Влюблённая пара шла домой после очередного похода в кино, проходя мимо тёмного переулка, который слегка был освещён одиноко стоящими фонарями в начале и в конце переулка. Пара шла и даже не подозревала, что в этом переулке их будет поджидать тот, кому её парень задолжал немалую сумму. И вот он идёт к ним навстречу с пистолетом в руке, он хватает девушку и подставляет ствол к голове: "- Слушай меня сюда, либо ты возвращаешь вдвойне мне ту сумму на которую был сделан заказ за который ты до сих пор не заплатил, но забрал его либо я убью её! " Девушка стояла и плакала, ей было страшного от услышанного, она ждала когда её возлюбленный скажет, чтоб этот не трогал её и сумму эту вернёт, но всё пошло совсем по другому, он просто убежал. Парень отпустил девушку и сказал: "- Передай своему трусливому парню, что я ему даю ещё один день, поняла? " "- Д...да, "- дрожащим голосом сказала девушка "- Иначе я найду, приду за тобой и расплачиваться будешь ты своим телом. Не пытайся сообщить полиции, ведь деньги решают всё в этом мире." *В настоящее время* Девушка проснулась в холодном поту, с той ночи ей снится один и тот же сон. Она ждала того человека, который напал на них, когда он придёт за ней, ведь она знала, что её парень не собирается возвращать деньги и после этой ситуации, её бывший молодой человек собрал вещи и уехал. Я Стефания Нельсон, мне 17 лет, учусь в 11 классе, переехала я из Шарлотт в Лос-Анджелес из-за того, что не смогла смириться со смертью родителей, они умерли в автокатастрофе по причине того, что какой-то козёл сел пьяным за руль и не справился с управлением, выехал навстречу, где ехали мои родители, я осталась одна. Сегодня мой первый день в новой школе, я очень переживаю, ведь это новый город, новая школа, новые люди.

***

Вот я стою в холле школы, ведь не знаю, где находится кабинет директора, тут подходит ко мне девочка лет 17: "- Привет, ты новенькая? " - спросила она у меня "- Привет, да. Я Стефания Нельсон для друзей Стеша" "- Приятно познакомиться. Я Оливия Морган для друзей Лив. А ты что здесь стоишь? У нас скоро урок начнется." "- Взаимно. Я ищу кабинет директора, не подскажешь где он находится? " "- Пойдем я проведу тебя." "- Хорошо." Пока мы шли с моей новой знакомой до директора, она мне рассказала что где находится и тут Оливия остановилась: "- Вот мы и пришли, тебе сюда, "- указывая на дверь, сказала она "- Спасибо большое, Оливия" "- Ты не бойся, директор у нас самый лучший. Ладно я побежала на урок, а то считанные минуты остались до звонка. До встречи! " "- Хорошо. До встречи" Я постучалась в дверь и сразу же услышала милый голос: "- Да, да, входите." Я зашла в кабинет, он был довольно милый, но в деловом стиле. Посреди кабинета стоял стол, по бокам которого были стулья и во главенстве сидела дама на вид лет 40 в строгом костюме. "- Здравствуйте, Я Стефания Нельсон" "- Здравствуй Стефания, я Барбара Митчелл-директор этой школы. Так вот твоё расписание, там написано в каком кабинете, какой урок проходит, твои учебники. Пойдем я тебе покажу, где твой шкафчик." Я взяла расписание, учебники и мы пошли. Мы подошли к какому-то шкафчику, и она сказала: "- Это твой шкафчик. Бери нужный учебник." "- Да, хорошо. Спасибо, Миссис Митчелл." "- Урок у тебя сейчас в 145 кабинете, пойдём я тебя представлю твоему классу." "- А у вас разве не меняются ученики классами? " "- Нет, мы подумали и решили, что лучше и комфортно будет ученикам, если они с первого класса и до последнего будут учиться со своими одноклассниками" "- Аа, хорошо" Мы подошли к кабинету, Миссис Митчелл постучалась и мы зашли в кабинет. Я пробежалась быстренько глазами по моим одноклассникам и тут увидела радостную Оливию, наверное она очень рада, что теперь я буду учиться с ней. Миссис Митчелл, перед тем как уйти, мне сказала: "- Удачи тебе, надеюсь ты найдешь друзей" "- Это Стефания Нельсон, она теперь будет учиться с вами. Прошу её не обижать и не оскорблять. Стефания присаживайся на свободное место, и мы продолжим урок," - сказала учительница
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)