Проект 019

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 282 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
От лица Стефании: Я заметила, что Лив сидит одна и направилась к ней: "- Привет Оливия, можно я сяду к тебе?" "- Привет, конечно и давай договоримся, что с этой минуты ты называешь меня Лив," - сказала она, убирая рюкзак с соседнего стула "- Да, хорошо, а ты меня Стеша." **** Незаметно пролетел у нас урок и вот мы с Лив идём до шкафчиков. "- А какой у нас следующий урок?" "- Вроде бы математика. О БОЖЕ МОЙ..." - сказала Лив "- Лив, ты че..." - не успела договорить, как меня перебила одна особа. Выглядела она конечно, как шлюха. "- Лив привет. А твой братик сегодня сможет меня забрать?" - сказала эта особа "- Привет Джессика. Слушай, ты его заебала, так что он попросил тебе передать, чтобы ты валила на все четыре стороны," - с ноткой раздражения, сказала Лив "- Нет, он не мог такое сказать!" - дрожащим голосом сказала эта Джессика, развернулась и ушла Я стояла в недоумении и решила спросить: "- Лив, что это такое сейчас было?" "- Это подстилка моего брата, он с ней переспал один раз, а она уже думает, что он её парень и ещё она главная стерва школы, так что лучше с ней не контактируй," - сказала Лив "- То что она подстилка на одну ночь и главная стерва школы, я это поняла по её одежде. А разве так можно приходить в школу?" "- По сути нельзя, но её отец спонсор нашей школы и директор закрывает глаза на то, как она одета," - с некой ненавистью произнесла Лив "- А, ну тогда всё понятно" ****** И вот у нас закончились все уроки, как-то слишком быстро и незаметно. Попрощавшись с Лив, я решила пойти домой, но тут назло начался дождь, ко мне подходит Лив и говорит: "- Слушай, за мной брат приехал, давай мы тебя довезём, а то ты промокнешь и заболеешь." "- Нет, спасибо. Я быстренько дойду." "- Так. Я сказала, что мы тебя довезём и никаких быстренько дойду," "- Мне как-то не удобно" "- Так всё пошли,"- взяв меня за руку, Лив направилась к машине. Мы подошли к какой-то черной затонированной Audi s7. В машине сидел парень на вид лет 19 в черной футболке, благодаря чему, я могла увидеть рукав татуировки, каштановые кудрявые волосы, темно-карие глаза и маленькая серёжка в левом ухе. "- Привет, Крис. Слушай мы можем довезти мою подругу до дома?" "- Привет, Лив. Да конечно, давайте садитесь, а то промокнете и заболеете," Я села назад, а Лив вперёд. "- Стеша знакомься, это мой брат, Кристиан. Стефания моя новая одноклассница и теперь лучшая подруга" Он ко мне поворачивается и протягивает ладонь, я посмотрела на него и просто впала в ступор, мне показалось, что его лицо мне знакомо, но я не могла вспомнить где я его могла видеть. "- Эй, Стешь!" -сказала Лив, чтобы вывести меня из ступора. "- Ой, простите, я задумалась. Приятно познакомиться," - сказала я и одновременно пожала его ладонь. "- Взаимно, я рад, что у моей сестры появилась подруга. Так куда тебя везти?" - сказал он с улыбкой на лице. Сказав ему свой адрес, мы поехали. Через 20 минут мы подъехали к моему дому, я хотела уже попрощаться и поблагодарить за то, что подвезли, но тут раздался голос: "- И ты здесь живёшь?"- с неким удивлением спросила меня Лив "- Ну да. А что-то не так?" "- Да нет, всё так. Просто дом такой красивый, я бы сказала, даже шикарный." "- Ахахах, ну ладно. Спасибо большое за то, что подвезли. Пока!" "- Пока, Стеша. До завтра!" Я зашла домой: "- Наконец-то я дома, боже как я устала." Переодевшись, я решила сделать себе перекус: чай и бутерброды. Перекусив, села за уроки. Автор: *Время 20:17* Стефания сидит и пытается вспомнить, где же она могла видеть Криса. Его половина тату на шее, которое выглядывало из-под футболки, ей никак не давало покоя. Она не стала даже отрицать того, что Кристиан её заинтересовал. Кристиан: Я сидел, как обычно в своём кабинете. Это Стефания мне кого-то напоминала, но я не мог вспомнить кого. И тут мои мысли прервал звонок: " - Да, Алекс." "- Привет, Крис. Она в нашем городе, наши её заметили в школе, в которой учится твоя сестра." " - В смысле? Мы её давно пытались найти и недавно до нас дошла информация, что она умерла! " " - Да, всё верно." "- Так как они могли её заметить?" "- А вот тут самое интересное начинается. Райян покопался немножко глубже, чем надо..." "- Кто дал такой приказ?" "- Подожди! То что ты сейчас услышишь, тебе очень сильно понравится. Мы знали некую Эмму Диас, то есть его девушку, но..." "- Алекс, что за но? Говори всё, что знаешь. Ты ведь знаешь, как она нам важна." "- Да, да знаю. У неё совсем недавно погибли родители, она не смогла с этим смириться, да и ещё твой уговор с ней и её парнем. Она изменила имя и фамилию, переехала из Шарлотта в Лос-Анджелес, думая что сбежит. Это всего лишь наши догадки, Крис." "- Ваши догадки слишком правдоподобны. Ты мне уже скажешь к чему ведёшь?" "- Да, сейчас её зовут Стефания Нельсон, её фотографию Райян скинул тебе на почту. " "- Подожди, ты уверен что её зовут Стефания?" "- Конечно странное имя, но красивое. Да её так зовут" "- Чёрт..." "- Ты знаешь её?" "- Так Алекс, я конечно не уверен, но походу да. Давай завтра я всё объясню." "- Да, всё хорошо." Я зашёл на почту и убедился, что это она. Я не могу поверить, что я её сегодня довёз до дома и она подруга моей сестры. Меня же Лив убьёт за неё! Я налил себе виски и позвал Лив. "- Крис ты меня звал?" - осторожно заглядывая ко мне в кабинет, спросила сестра "- Да, Лив. Присаживайся, есть разговор." "- Что-то случилось? Ты какой-то встревоженный." "- Лив, скажи мне честно, у Стефании фамилия Нельсон?" "- Да, а ты откуда знаешь? Я же не говорила её фамилию и она тоже" "- Слушай, тут такое дело. Виноват в этом её бывший парень, но расплачиваться придётся ей," - сказав это, я отпил из стакана "- Что ты такое говоришь? Это связано с тем товаром, который забрали, но не заплатили?" Моя сестра знала о моих делах, ведь она по моей вине чуть не пострадала и её пришлось всё рассказать и взять в свою банду "- Да." "- Крис, пожалуйста, я тебя прошу. Не трогай её!" "- Лив, прости, но у нас был договор с её парнем, который подписал бумаги после того, как он не заплатил" "- Какие бумаги?" Я положил перед сестрой документ, внизу которого была подпись этого человека. "- Здесь указано то, что ему даётся 2 месяца на оплату товара, если он этого он не делает, то его девушка становится наша и она расплачивается своим телом" "- Нет! Этого не может быть, - дрожащим голосом сказала она, - Подожди, тут написано некая Эмма Диас, причём тогда Стеша?" "- Райян залез немножко глубже и узнал, что она поменяла имя и фамилию, переехала из Шарлотт сюда, думая что мы её не найдём" "- Господи! Я лучше пойду мысли в порядок приведу" "- Да хорошо иди, только Лив" "-Да?" "- Пожалуйста, не говори ей об этом" "- Да хорошо,"- сказала она и вышла из кабинета Я сам не мог в это поверить, она очень сильно изменилась с нашей последней встречи, из маленькой девочки, которая верила в любовь, вырос совсем другой человек убивший в себе эту маленькую девочку. Но уговор, есть уговор...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник