6
14 января 2022 г., 14:15
*Сейчас*
Алекс:
Мы сидели в ожидание, что будет дальше? И вот мы резко поворачиваем голову в сторону открывающей двери, в подвал заходят 3 человека в масках и вооружённые.
"- Вставайте! Босс вас хочет видеть!"
После чего к нам подходят 2 человека, поднимают нас и ведут к этому боссу. Мне было очень интересно, кто это всё провернул с нами? Он даже и не знает, что с ним будет, если со Стешей что-то случится.
Вот мы уже поднимаемся по ступенькам на 2-ой этаж, тут поворачиваем налево, проходим прямо, поворачиваем направо и вот мы стоим у двери в кабинет, зайдя в кабинет, нас сразу же посадили на стулья, напротив которых стоял стол, а за ним сидел человек к нам спиной. Эти люди покинули кабинет и к нам повернулся этот человек, сказать что я был в шоке, ничего не сказать.
"- Отец? Что происходит?" - я был в бешенстве. Боковым зрением я увидел, что Стеша была в недоумении.
"- Приветствую вас, Алекс Хилл и Стефания Нельсон. Или мне..." - Не успел он договорить, как Нельсон его перебила
"- ДА ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ? КТО ВЫ?" - Недоумение Стеши переросло в злость
"- Стефания успокойся. Не выводи меня!"
"- Это вы не выводите меня. Зачем вам я и тем более ваш сын?"
"- Для этого вы и находитесь здесь. Пора вам узнать правду, которую скрывали от вас," - После этого он открыл ящик, достал пару бумаг, положил перед собой и продолжил,"- Я Стивен Грэй, это всё что можете обо мне знать. Начнём с тебя, Алекс Хилл или мне тебя называть Алекс Диас?"
В смысле Диас? Фамилия моей матери же не Диас, а Хилл. А может он просто меня перепутал с... Стоп? Этого не может быть, то есть Стефания моя родная сестра, но раз так, по какой причине я находился совершенно в другой семье? Я посмотрел на Стешу, а она на меня. Мы оба не могли в это поверить.
"- Нет, этого не может быть!" - сказал я, до сих пор не веря этому
"- 20 лет назад из-за ваших родителей умер мой сын. Через год у них родился мальчик Алекс и я решил им отомстить, дал приказ своим людям, украсть тебя и это получилось. Они думали, что у них получится тебя найти, но увы не нашли."
Эти слова меня ранили, я 16 лет жил с чужими людьми, вот почему у меня с ним были плохие отношения.
Стефания:
Я сидела и понимала, что мои догадки были верными. После услышанного, мне стало очень жаль Алекса и моих родителей, они через такое прошли о чём даже мне не могли сказать. Не подумав, я положила свою руку на руку Алекса, он посмотрел на меня разочарованным взглядом, но не убрал руку, а наоборот взял мою, дав понять, что мы это переживём.
"- Стефания Нельсон. Какая эпичная авария произошла, не так ли?" - После услышанного у меня заслезились глаза
"- Это, сука, произошло из-за тебя? Это всё ты подстроил"
"- Умная девочка! Даже не надо было объяснять. Похвально!"
"- Что ты от нас хочешь?" - сказал Алекс, но тут мы услышали стрельбу. Стивен хотел спрятаться за дверью, но Алекс помешал ему, Стив толкает Алекса, достаёт пистолет и делает выстрел...
"- АЛЕКС! НЕТ!"
Я вижу, как Стивен успевает сбежать через запасной выход и через минуту в кабинет забегает Крис и подбегает к нам. Боль, это всё что я чувствовала перед тем, как мои глаза закрылись...