***
Дела у них шли отлично, они во всю готовились к появлению первенца и вот настал тот день, когда он появился на свет и родители дали ему имя Алекс. Спустя 9 месяцев, всё было замечательно, родители с каждым днём благодарили небеса за сына, который уже уверенно топает маленькими ножками и выговаривает слова, это очень было удивительно для всех, ведь ребёнку всего лишь 9 месяцев, всё бы было так и дальше, если бы не один проклятый день... В этот день, семья решила провести вместе и они отправились на прогулку в парк. Нечего не подозревая, Диасы очень хорошо проводили время, пока на них не напала группа людей, которые были одеты в костюмы и маски и вооружены. У них стояла задача, это забрать их сына, как тогда они сделали с сыном очень влиятельной шишки и если Диасы будут сопротивляться, а они будут сопротивляться, то можно открыть огонь. Так и поступили эти люди, они сделали выстрел в живот Изабеллы и в ногу Уильяма, забрали ребёнка и уехали.***
С этого момента прошёл год. Диасы не знали где им искать их сына, они даже запрегли свою банду на его поиски, но это было бессмыслено, после того, как им сказали что их сын мёртв. Они потеряли смысл жизни, но пытались углубиться в бизнес, чтобы про это забыть. И вот Уильям приходит домой, где Изабелла приготовила ужин и ждёт своего любимого. " - Малышка, по какому поводу ужин?" " - Уильям, присядь пожалуйста, у меня есть хорошая новость для тебя..." - с улыбкой на лице произнесла Изабелла Уильям сделал так, как ему сказала жена и тут она дастаёт маленькую коробочку из-за спины и отдаёт мужу. Открыв эту коробку, Уильям не мог поверить своим глазам: "- Ты сейчас серьёзно? Так вот почему тебе было плохо все эти дни. Боже, я так счастлив." - он подошёл к своей жене, поцеловал её и её животик. "- У нас получилось. Только я боюсь, что и с этим ребёнком произойдёт то же самое, что и с Алексом," "- Мы уедем отсюда, куда-нибудь подальше и нас никто не найдёт, а бизнес мы продадим за хорошую сумму. У нас есть Гарри, он за этот бизнес готов на всё" Именно так и поступили Диасы, они переехали в Шарлотт, купили домик и решили, что Уильям устроится на работу юристом, а Изабелла будем пока что сидеть дома с ребёнком. Конечно про Алекса никто и не забывал, но они решили, что больше не будут открывать эту тему, ведь она очень больная для этой семьи. *Спустя 17 лет* Дочери Изабеллы и Уильяма Диаса уже 17 лет и они дали ей имя Эмма Диас. У них было всё замечательно до одного дня... Обычный день. Эмма вернулась домой после учёбы, её весь день не покидало чувство беспокойства, она даже звонила родителям и спрашивала: "Как они?" "Всё нормально?", на что родители отвечали, что всё хорошо и не стоит переживать. Но это всё равно не оставляла в покое Эмму. *23:25* На улице уже ночь, а родители так и не приехали домой, хотя они должны были уже быть дома в 21:45. Эмма звонила родителям, но не один из них не брал телефон, она стала сбя успокаивать тем, что: а вдруг они просто задержались на работе, а телефон взять не могут. Она могла думать так и дальше, если бы не звонок на её телефон. Она увидела, что ей звонит мама и она сразу же взяла телефон. "- Мам, вы почему телефон не брали? С вами всё хорошо?" "- Здравстуйте, вы Эмма Диас?" "- Да, а с кем я сейчас разговариваю? И что с моими родителями?" "- Я капитан Брайн Миллер. На Восток 12-я стрит, произошло ДТП со смертельным исходом. Ваши родители..."