Проект 019

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 282 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

8

Настройки
Оливия: Я сидела напротив своего брата и его друга и не могла поверить в то что моя подруга находится в коме и, то что Алекс её родной брат. " — Как это получилось? Почему мы не знали о том, что ты, Алекс её брат?» " — Лив, ты сама знаешь, что вся информация про прошлое её родителей ничего нет. И когда мы сидели в кабинете и услышали выстрелы, он пытался спрятаться, но я его остановил и когда он хотел меня пристрелить, Стеша меня закрыла собой. Оливия, я понимаю как тебе тяжело, мне тоже плохо, ведь у меня появилась сестра, хоть она и всегда была, но всё равно, в этот момент я её потерял и…» " — Нет! Мы её не потеряли, вот увидите, она очнётся, Стеша сильная. Мы должны верить в чудо.» С этого момента, как всё произошло, прошла неделя, состояние Стефании только ухудшалось и врачи уже не верили в то, что она может очнуться. Но мы верили только в лучшее. *Спустя месяц* Стефания: Вот я захожу домой и меня встречает мама: " — Мама?! Что ты здесь делаешь? Вас же с папой больше нет» " — Доченька, слушай меня, ты должна проснуться! Эмма, твоё время ещё не пришло.» " — Мам, что происходит? Объясни мне нормально. Я помню, как спасла Алекса и всё. Почему вы мне не рассказывали о том, что у меня есть брат?» " — Эмма, мы не хотели тебе об этом с папой говорить, ведь для нас это была больная тема. Но откуда ты знаешь про него?» " — Мам, мы с ним встретились! Он живой и с ним всё в порядке. Он очень похож на папу, только глаза твои» " — Дочь, оберегайте друг друга! Тебе уже пора!» " — Нет, мам! Мы с тобой давно не виделись. Ты не можешь взять и уйти снова. ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ? ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СНОВА МЕНЯ БРОСИТЬ!» " — Я люблю тебя, Эмма! Прощай…» Я открываю глаза и сразу же закрываю, но преодолев себя, я всё-таки их открыла, яркий свет резал глаза, белые стены в комнате сводили меня с ума, но тут в палату вбегает врач вместе с медсестрой, а рядом со мной стоит Алекс. Боже… Он выглядит таким уставшим. Интересно, сколько он не спал? " — Стефания Нельсон, вы меня слышите?» " — В…воды» Медсестра сразу же протянула мне стакан с водой, такое чувство, что я век не пила, жажда меня просто терзала. Выпив всю воду, я отдала стакан медсестре и повернулась в сторону врача и брата. " — Стефания, как вы себя чувствуете?» " — Хорошо, только голова раскалывается.» " — Это нормальное явление, после долгого нахождения в коме. Сейчас мы возьмём у вас анализы на проверку и там уже всё будет видно. А пока что побудьте со своим братом. Алекс, следить чтобы она не вставала!» " — Хорошо.» Собрав все анализы, которые были нужны, врач ушёл, медсестра следом за ним, а Алекс присел рядом со мной на стул и взял за руку. " — Стеша, я так рад, что жива!» " — Алекс, я тоже рада тебя видеть! Сколько я была в коме?» " — Месяц…» " — Боже…» Я не могла поверить, что месяц лежала в коме, но благодаря маме я вышла из неё. <Твоё время ещё не пришло…> эти слова стояли эхом в моей голове… " — Алекс, ты выглядишь уставшим! Ты вообще спал? " " — Честно нет, я за тебя переживал, ведь это всё по моей вине произошло, если бы я тогда не задержал его, ты осталась невредимой…» " — Алекс, тут нет твоей вины, если это произошло, значит так надо было. Пожалуйста, не вини себя!» Тут заходит в палату врач и говорит: " — Это конечно очень удивительно, но ваши анализы Стефания в порядке» " — Это получается, я могу отправляться домой?» " — Да, но я пропишу вам мазь, чтобы ваша рана быстро зажила» " — Хорошо!» Я была рада, что еду домой. Я села в машину Алекса и он повёз меня домой, а по пути мы заехали в аптеку и он купил мне мазь. Через минут 40 мы приехали, зашли домой. " — Ты здесь живёшь одна?» " — Да» " — Слушай, а не хочешь ко мне переехать? Я всё равно живу один, а вдвоём будет веселее, мы можем ближе друг друга узнать и ещё я могу за тобой одновременно присматривать, чтобы ничего с тобой не случилось» " — Ну я не знаю, а вдруг тебе надо будет с кем-нибудь уединиться?» " — Для этого у меня есть квартира в центре, не люблю девушку на одну ночь привозить к себе в дом» " — Хорошо. Тогда я пошла собирать чемодан и едем. Тебе может чай, кофе сделать? Будешь?» " — Я сам могу сделать себе кофе, а ты иди чемодан собирай, » — Говорил Алекс одновременно наливая в кружку кофе. Я собрала все вещи, мы сели в машину и через минут 40 мы были у Алекса. Мы зашли в дом и на что я обратила в первую очередь внимание на то, что дом был в чёрных, белых и серых тонах. " — Так пойдём я покажу тебе твою комнату.» Мы поднялись вверх по лестнице, прошли немножко прямо и стали возле двери: " — Так это моя комната, а вот напротив твоя.» Мы зашли в комнату и я не могла поверить своим глазам. Комната была просторная, белые обои, натяжной потолок, посередине комнаты стояла двухспальная кровать, если встать напротив неё, то с левой стороны будет панорамное окно, а с правой стороны светло-серый шкаф-купе, у кровати по обе стороны стоят маленькие серенькие тумбочки, а рядом с кроватью стоит стол, а рядом ещё один шкафчик с полосками для книг, рядом с дверью комнаты находится дверь в ванную, если мы зайдём туда, то увидим душевую кабинку, зеркало с подсветкой и раковину, ну и как же без туалета. " — Ну как тебе комната? Если что-то не понравилось, то можем сделать так как ты захочешь» " — Алекс, это комната мне очень нравится и менять я здесь ничего не хочу» " — Ну это хорошо… Так ты сейчас раскладывай вещи по местам, если что кухня в твоём расположении, а я пойду к себе в кабинет» " — Хорошо» " — А кстати Стеш, к нам сегодня гости придут, сможешь ужин приготовить?» " — А кто и во сколько?» " — Это сюрприз, а придут к 21. Так что? Приготовишь?» " — Хорошо, но готовить мы будем вместе» " — Хорошо» " — Алекс, а ты можешь попозже одолжить ноутбук, чтобы я смогла сделать доклад» " — Да, конечно» Алекс ушёл, а я стала раскладывать вещи в шкаф и ставить книги с тетрадями на полки, на всё про всё у меня ушло 10 минут, так как вещей у меня было немного. Сходила в душ, переоделась и пошла на кухню, посмотреть что есть в холодильнике и что я могу приготовить на обед. Я приготовила пасту, разложила по тарелкам, налила сок по стаканам и пошла искать Алекса. Ели как найдя кабинет Алекса, я его позвала обедать. " — Алекс, нужно будет в магазин съездить, сможешь отвезти? " " — Конечно. А ты уже придумала, что мы будем готовить?» " — Разумеется» " — Вот это ты даёшь, Стеш. Я даже ещё и не задумывался. Хотел что-то и своё придумать, предложить.» — с ноткой разочарования сказал Алекс " — Ахаха, Алекс я буду только рада, если ты что-нибудь своё предложишь, а то пирог и курица с картошкой в духовке, это единственное, что пришло мне в голову " " — По пути в магазин, я что-нибудь придумаю и предложу» " — Хорошо» Мы покушали, переоделись и поехали в магазин. В магазине мы много чего набрали к столу и просто так, мы расплатились, Алекс забрал пакеты и мы пошли к машине, хохочя над дружбой Алекса и Криса, даже не замечая того, что уже подошли к машине и пока Алекс ставил пакеты в багажник, я увидела того, кого не хотела видеть. < Нет, это не может быть он! Но почему он появился тогда, когда в моей жизни всё наконец-то наладилось! А может это всё-таки не он, просто мне показалось…>
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник