Проект 019

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 282 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

9

Настройки
2 Года назад: "- МАЙКЛ, ОТКРОЙ ЖИВО!" - Долбилась с криками в дверь девушка "- Чего тебе надо? Что-ты разоралась?" - спокойно без капли эмоции спросил парень "- Кто это был вчера? Ты мне не хочешь ничего сказать?" "- Так давай не здесь! Проходи" Отошёл парень, дав пройти девушке. Он понял, о чём его спрашивает девушка, но сейчас ему было не до этого... "- А теперь, будь добр, ответь на мои вопросы" "- Я у этого чувака взял наркоту и не оплатил его, поэтому он поставил мне выбор либо деньги либо моя смерть." - Конечно парень соврал своей девушке о том, какой на самом деле был выбор "- Стой! О какой сумме идёт речь? И почему ты мне не сказал, что мы с тобой куда-то уезжаем?" - Сказала девушка, смотря на чемодан, который стоял возле входной двери "- Товар был сделан на 25.000 $. Я заплатил, но пока никто не видел, я прихватил ещё многое что." - сев на диван, держась за голову, сказал парень "- Тогда верни деньги за то, что ты прихватил и всё" "- Нет! Я не собираюсь ему деньги возвращать!" "- Хорошо. Мы сейчас до меня, я собираю быстренько чемодан и мы едем" "- Нет." "- Что?!" "- Мы расстаёмся!" "- Но как? У нас много планов было на наше будущее" "- Эмма, я воспользовался тобой! Ты для меня была всего лишь игрушкой, жалкой игрушкой." "- Да пошёл ты..." Майкл: Мне было больно от того, что я так поступил с Эммой. Я её очень сильно люблю и никогда себя не прощю за то, что сделал её больно, но так нужно было... Тут раздался телефонный звонок: "- Привет, Майкл. Есть предложение." "- Привет, Стив. Какое?" "- Мне нужен помощник в одном деле. Хочу отомстить бывшему другу" "- Хорошо, но это будет не просто так..." "- Разумеется. Приезжай в Лос-Анджелес, в аэропорту я тебя встречу. Пока!" "- Пока!" Я сел в машину и перед тем как поехать в аэропорт, я заехал к знакомому за поддельным паспортом. Забрав паспорт, я направился в аэропорт. *На следующий день* "- Так какой план, Стив?" "- Есть один человек из-за которого умер мой сын, я дал приказ своим, чтобы те украли их сына и через несколько часов их сын был уже у меня" "- И? Ты хочешь, чтобы я расправился с этим ребёнком?" "- Нет. Недавно я узнал, что у них есть дочь. Хочу воссоединить семью!" "- И это есть твой план? Ты издеваешься?" "- Нет! Это только начало..." *Спустя 2 месяца* Стив попросил меня отправить сообщение на телефон и доставить письмо с одним и тем же содержанием. Что же в голове это придурка? Раз воссоединение семьи это только начало. Я сделал всё, как он и просил, сел в машину и не заметил как приехал к Стиву. Во время происходящего, Стив отправил меня в какой-то дом в лесу и сказал сидеть там, пока он мне не позвонит. Я сидел и ждал, когда он позвонит мне, время шло, а он мне так и не позвонил. Через несколько дней ко мне в дом врывается Стив: "- Что ты здесь делаешь? Ты же мне сказал, что позвонишь, как только всё закончится." "- Пошло всё не по плану... Как я и хотел, семья воссоединилась, но его дружки нас как-то нашли и устроили стрельбу, я хотел спрятаться, но её братик помешал, я выстрельнул в него, но его закрыла собой это дрянная девчёнка, пока он занимался ею, я сбежал через черный выход" "- Блять, ты же сказал, что всё пройдёт хорошо. И что дальше делать будем?" "- Пока что будем здесь, а дальше видно будет" *Спустя месяц* Я решил съездить в магазин за покупками. Вот я уже поставил пакеты в багажник и собираясь сесть за руль вижу знакомое лицо, такое же прекрасное, что и тогда, но тут же рядом с ней оказался какой-то паренёк. Неужели она меня так быстро забыла? А говорила, что любит меня... Сел в машину и уехал. *Наше время* Стефания: Мы сидели и ждали гостей. У меня до сих пор не выходит та ситуация на парковке магазина из головы. Больше всего в жизни я не хочу видеть именно своего бывшего Майкла. Из раздумий меня вывел голос Алекса и только сейчас я услышала, что пришли гости: "- СТЕША, ОТКРОЙ УЖЕ ДВЕРЬ!" - кричал Алекс со второго этажа. Я подхожу к двери, открываю и просто замираю на месте...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник