9
6 февраля 2022 г., 13:39
2 Года назад:
"- МАЙКЛ, ОТКРОЙ ЖИВО!" - Долбилась с криками в дверь девушка
"- Чего тебе надо? Что-ты разоралась?" - спокойно без капли эмоции спросил парень
"- Кто это был вчера? Ты мне не хочешь ничего сказать?"
"- Так давай не здесь! Проходи"
Отошёл парень, дав пройти девушке. Он понял, о чём его спрашивает девушка, но сейчас ему было не до этого...
"- А теперь, будь добр, ответь на мои вопросы"
"- Я у этого чувака взял наркоту и не оплатил его, поэтому он поставил мне выбор либо деньги либо моя смерть." - Конечно парень соврал своей девушке о том, какой на самом деле был выбор
"- Стой! О какой сумме идёт речь? И почему ты мне не сказал, что мы с тобой куда-то уезжаем?" - Сказала девушка, смотря на чемодан, который стоял возле входной двери
"- Товар был сделан на 25.000 $. Я заплатил, но пока никто не видел, я прихватил ещё многое что." - сев на диван, держась за голову, сказал парень
"- Тогда верни деньги за то, что ты прихватил и всё"
"- Нет! Я не собираюсь ему деньги возвращать!"
"- Хорошо. Мы сейчас до меня, я собираю быстренько чемодан и мы едем"
"- Нет."
"- Что?!"
"- Мы расстаёмся!"
"- Но как? У нас много планов было на наше будущее"
"- Эмма, я воспользовался тобой! Ты для меня была всего лишь игрушкой, жалкой игрушкой."
"- Да пошёл ты..."
Майкл:
Мне было больно от того, что я так поступил с Эммой. Я её очень сильно люблю и никогда себя не прощю за то, что сделал её больно, но так нужно было...
Тут раздался телефонный звонок:
"- Привет, Майкл. Есть предложение."
"- Привет, Стив. Какое?"
"- Мне нужен помощник в одном деле. Хочу отомстить бывшему другу"
"- Хорошо, но это будет не просто так..."
"- Разумеется. Приезжай в Лос-Анджелес, в аэропорту я тебя встречу. Пока!"
"- Пока!"
Я сел в машину и перед тем как поехать в аэропорт, я заехал к знакомому за поддельным паспортом. Забрав паспорт, я направился в аэропорт.
*На следующий день*
"- Так какой план, Стив?"
"- Есть один человек из-за которого умер мой сын, я дал приказ своим, чтобы те украли их сына и через несколько часов их сын был уже у меня"
"- И? Ты хочешь, чтобы я расправился с этим ребёнком?"
"- Нет. Недавно я узнал, что у них есть дочь. Хочу воссоединить семью!"
"- И это есть твой план? Ты издеваешься?"
"- Нет! Это только начало..."
*Спустя 2 месяца*
Стив попросил меня отправить сообщение на телефон и доставить письмо с одним и тем же содержанием. Что же в голове это придурка? Раз воссоединение семьи это только начало. Я сделал всё, как он и просил, сел в машину и не заметил как приехал к Стиву.
Во время происходящего, Стив отправил меня в какой-то дом в лесу и сказал сидеть там, пока он мне не позвонит. Я сидел и ждал, когда он позвонит мне, время шло, а он мне так и не позвонил. Через несколько дней ко мне в дом врывается Стив:
"- Что ты здесь делаешь? Ты же мне сказал, что позвонишь, как только всё закончится."
"- Пошло всё не по плану... Как я и хотел, семья воссоединилась, но его дружки нас как-то нашли и устроили стрельбу, я хотел спрятаться, но её братик помешал, я выстрельнул в него, но его закрыла собой это дрянная девчёнка, пока он занимался ею, я сбежал через черный выход"
"- Блять, ты же сказал, что всё пройдёт хорошо. И что дальше делать будем?"
"- Пока что будем здесь, а дальше видно будет"
*Спустя месяц*
Я решил съездить в магазин за покупками.
Вот я уже поставил пакеты в багажник и собираясь сесть за руль вижу знакомое лицо, такое же прекрасное, что и тогда, но тут же рядом с ней оказался какой-то паренёк. Неужели она меня так быстро забыла? А говорила, что любит меня...
Сел в машину и уехал.
*Наше время*
Стефания:
Мы сидели и ждали гостей. У меня до сих пор не выходит та ситуация на парковке магазина из головы. Больше всего в жизни я не хочу видеть именно своего бывшего Майкла. Из раздумий меня вывел голос Алекса и только сейчас я услышала, что пришли гости:
"- СТЕША, ОТКРОЙ УЖЕ ДВЕРЬ!" - кричал Алекс со второго этажа.
Я подхожу к двери, открываю и просто замираю на месте...