Проект 019

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 282 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

10

Настройки
Стефания: Я открываю двери и вижу на пороге стоят Крис и Лив. Лив сразу же набросилась на меня, мы с ней обнимались очень долго, но тут её отталкивает Крис и говорит: "- Я всё понимаю, что вы давно не виделись, но я очень ужасно хочу есть и кстати Стеш это тебе, с выздоровлением!" - и Крис протягивает мне букет красивых пион. Откуда он узнал, что я их люблю? "- Спасибо, Крис." - и я его обняла, он был в шоке, но всё равно в ответ обнял меня "- Эй, ребят, а вы что на пороге стоите? Там скоро еда уже остынет." - сказал Алекс Пока ребята садились за стол, я искала вазу, чтобы поставить цветы в воду "- Алекс, а у тебя есть ваза? А то я найти никак не могу" "- Да, в гостиной на полке, рядом с камином" "-Так, а теперь у меня вопрос: Алекс, когда вы успели еду заказать, да ещё горячую?" "- Мы вместе с Стешей приготовили" "- Ты готовить умеешь?" - удивлённо спросил Крис "- Ну вообще-то нет, но такое условие поставила мне Стеша. Да и вообще мне даже понравилось это." - сказал Алекс, вспоминая как они готовили этот ужин "- Теперь у нас с Лив есть своя повариха. Ахахахах" - сказал Крис "- Так Крис, оставте брата мне! А если хочешь, я могу тебя научить готовить, чтобы не только Лив готовила для вас" "- Нет, Стешь! Спасибо, но я не собираюсь травить свою сестру" Мы сидели за столом, кушали и каждый обсуждал что-то своё. Крис с Алексом разговаривали про работу, ну а мне Лив рассказывала, что происходит в последнее время в школе и договорились, что завтра отправимся на шопинг, так как вещей у меня мало и ещё узнала, что скоро у Алекса день рождение, так что надо и ему что-нибудь прикупить. Через час-два, парни пошли в гостиную играть в приставку, ну а мы остались мыть посуду. Позже присоединились к парням. Мы играли во что только можно: в приставку, в карты, в правду или действие, а в конце посмотрели какой-то ужастик. "- Ладно, ребят, всё было круто, но нам пора домой!" - сказал Крис, вставая с дивана "- Слушай Крис, оставайтесь у нас, всё равно девчёнки завтра собрались по магазинам прогуляться, а мы с тобой вместе поедем на работу" "- Да, Крис, оставайтесь!" - сказала я "- Ну ладно, так уж и быть, останемся!" "- Ураааа!!! Девичник! Стеша, пошли быстрее к тебе!" - с улыбкой на лице, сказала Лив "- Кстати Стеш, спасибо за ужин, всё было очень вкусно и походу теперь на завтра, обед и ужин буду ездить к вам." - сказал Крис. "- А как же я? Дорого, ты что, меня разлюбил?" - почти со слезами на глазах, произнёс Алекс "- АХАХАХАХХА..." - наш смех стоял на весь дом "- Любимая, ты тоже очень хорошо постаралась!" - приобняв и чмокнув в щёчку Алекса, сказал Крис "- Боже, да ну ваш гейский клуб. Лив пошли быстрее ко мне, пока не заразились от них." - схватив за руку Лив, мы побежали ко мне.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник