Остановка...
7 декабря 2021 г., 18:26
Примечания:
Я буду писать части по вечерам или поздненько) 🔗
Утром Кнайф проснулся отсильной бури.
Как только он открыл глаза.. Он оказался в незнакомом месте..
Испуганно подскачил с кровати. Но потом вспомнил про рекламу и машину.. Но ему не нравилось то что его привезли в неизвестное место..
Он открыл какой-то шкаф и там была одежда.
Он увидел бумажку и решил открыть.
Надпись:
Игроки испытания и.н.м.т!
Это ваша одежду!)
Сегодня очень холодно но испытания с первый день не будет.
*И краткий*
Кнайф убрал бумадку и решил переодеться в домашнюю одежду. Так как он был в уличной.
|время 11:32|
Кнайф перекусил тем что было(это был бутерброд с чаем и мандарин)
Кнайф зашёл в инсту и на удивление у него был интернет.
|время 13:07|
Кнайф решил выйти, посмотреть местность.
Он одел куртку с мехом на капюшон и сапоги.
После того как он вышел, ветер сразу полетел в лицо серволосого.
Кнайф походил по территории и ушёл домой.
|время 16:51|
Кнайф "готовил" ну точнее пытался, блины.
В итоге у него получилось всего 9 штук "целых" а остальные сгорели.
После обеда он решил поспать потому что некогда не высыпается,но сон не шёл к нему.
[На следующий день]
Утро было уже не таким ветрянным.
Почле того как кнайф где то через 1 час собрался выходить.
Всё уже стояли на поляне.
И вдруг... Что это???
Он увидел куросана.
Он решил молча встать в "строй"
Через где то 3 минуты появился И краткий.
Деловой человек в светло-розовой куртке, собраны и волосами в пучок,
Меховые сапоги(чёрные)
И.К:итак! Участники испытания. Сегодня вас ждёт задание! Вам нужно пойти в лес и найти три еловых игрушки!
Для этого требуется разделится на команды! И чья команда найдёт быстрее всех.. Та и победила!)
[после того как все разделились на команды]
И.К:желаю удачи!)
Улыбающись говорил розовый.
Что же
Ждёт этих команд?..)
Примечания:
Что то многовато........