Часть 5.
8 декабря 2021 г., 22:41
Примечания:
Я решила сегодня написать так ка мне лень будет завтра две части делать
|время 12:34|
Кнайф начао собираться на исключение, ему было все равно искчат его или нет, через пол часа он уже был на поляне. На удивление там было всего пару людей, это брялок и бутылыч.
|время 13:42|
Все уже были на месте включая краткого, итак сегодня мы будем исключать участником из команды "Цветущий май"
Мы набрали 1032 голоса
И первым у нас идёт брялок!
Набрав 102 голоса!
За смую маленькую цифру ты получишь тоже необычное!
Краткий протягивает руку, но там нечего нет.
Только потом до брялочка дошло то что он нечего не получит.. (
Дальше у нас идёт Кнайфи!
Набрав 134 голоса.
Мысли кнайфа :чего,.. Какой нафиг Кнайфи?!? Я вам что какой-то беспомощный.?! Хотя в чем это правда. Но все же. Какого....
И. К:последний у нас пикчер набрав больше всех голосов! 641 голос!
Пикчер:я.. Я что исключ....
Не успев договорить как его превратили в предмет.
Кнайфу было чутка обидно ведь с Пикчером он хорошо объщался.. Даже дружил. А сейчас он с ним даже поговорить не сможет..
"после исключения все отправились по домам."
Оказавшись дома кнайф немного подумав. И.. Что..? Ему пришла идея?
Да!
Он решил хадобрить И краткого и может вернёт Пикчера!
Он начал вспоминать что он впринцыпе может для него сделать.
Ему конечно неохото было делать подарок тому кого он неавидет, но ради друга можно и на такое пойти.
Он вспомнил что вроде неплохо шьёт. Как для мальчика.
Он порылся дома и нашёл мелкую иголку с чёрными нитками и белую, красно-розовую, черную ткань и приступил к работе.
"через полтора часа
Кнайф уже заканчивал лицо, а время было 17:53!
Как только он закончил он решил пойти искать краткого.
Походиа по поляна он увидел деревянный дом не такой как все.
Сероволосый сразу понял что это дом розового.
И направился туда.
Прежде чем постучать он остановился, ему было немного страшно, но все таки постучал.
Ему открыл розовый.
И. К:кнайф?! Что тебе надо.
К:краткий..тцт такое дело я короче.
Ну мини-подарочек сделал для тебя, а ты давай Пикчера воскресишь, а?.
Краткий был поражён что такой обтжчивый и грубый объджект сделал ему подарок,даже просто ради своей выгоды...
Крабик взял и посмотрел игрушку и пригласил кнайфа войти.
Кнайф неохотно зашёл..
В его глаза сразу бросилась кухня, лестница на второй этаж и зал.
Краткий сделал ему чай и решил поговорить.
И. К: ты это ради своей выгоды делаешь?..
И как ты вообще умудрился шить?!..
К:нуу меня заставляли это учить.
А так я бы хотел Пикчера вернуть. Ну я не сильно наверно обижусь.. Если не получится.. *кнайф сделал глоток чая* а так просто он считался мне как другом среди других..
И. К:увы кнайф но таковы правила....
Если нарушить все шоу просто прекратится..
*кнайф тяжело вздохнул отводя взгляд на пол*
И. К: но..я могу что то другое сделать?.
К: да ничего.)
Я не сильно обижаюсь..
И. К: ну ладно.. Я оставлю себе?..
К: да конечно. Же для тебя пальцы колол. _.
*допив чай кнайф встал со словами*
Ну я пошёл.
*и с ними вышел за дверь*
Краткий был.. Впечатлён?!
Ему сделали подарок своими руками..
"с тех пор краткий стал больше приглашать кнайфа в глсти"
Кнайфу было не очень удобно, но лишних врагов он не хотел.
Может он и подружиться с ним..
Как то кнайф решил посидеть до вечера у краткого.
Они смотрели какой-то фильм, но кратком было все равно ведь он во сновном наблюдал за Кнайфом.
Где под ночь кнайф уже уснул случайно олакотившись на плечо товарища.
Красный не стал его будить а отнёс на диван в зале, а сам ушёл к себе в комнату.
"на утро"
Кнайф проснулся и увидев что он походу до сих пор у краткого, он подсквил с дивана и пошёл его искать.
Найдя его на кухню он слегка недовольно спросил.
К:краткий! Почему я не дома?
Я же у тебя оставался на немного..
И. К:да ты уснул, а просто не хотел будить. Ты так мило слрел во сне.)
К:что?
И. К:нечего)
Садись так уж и быть угощу и пойдёшь домой к себе.
А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ МЫ УЗНАЕМ ЗАВТРА:))))))))),
Примечания:
Напишите в комннты кого исключать, просто нет идей <|_)