Часть 6
11 декабря 2021 г., 19:56
Примечания:
Я попыталась написать побольше.
И. К:любишь пряники?
К: ну немного
Краткий дал пару штук кнайфу
И кружку с чаем.
Кнайф "послушно:)" съел все что ему дали.
Кнайф уже обувается. И тут раздаётся голос краткого.
И. К:почему ты в последнее время такой спокойный?
К:тот же вопрос к тебе
И. К:ладно, сегодня будет испытание, не опаздывай.
К:хорошо.
С этими словами кнайф ушёл за дверь..
Пока кнайф шёл до своей лочуги он думал какое испытание будет?
Нам придётся прыгать через острые пилы?
Или сожрать 100 опилок? -. -
Фиг его знает
Когда кнайф зашёл домой понял что сейчас 6:45.
Он был в шоке, как он мог так рано встать?!
И решил чутка поспать
(он правда чуть чуть поспал, не опоздал!!)
|время 8:10|
Как только кнайф проснулся он стал собираться на поляну через минут 10 он был готов.
Как только он дошёл до поляну на удивление он был первым.
В первый раз он пришёл первым!)
(странно как то звучит) через 7 минут уже пришли брялок с бутылычем.
Брялок удивлённо спросил
Бр:как ты умудрился прийти первым?!....
К: сам не знаю. ":_
||время 8:47|
Все были на поляне.
Как только все пришли появился..
И краткий
И. К:ваше задание надо сделать постройку из снега так чтобы она не обвалилась. Мешать друг другу нельзя! Кто первый построит тот и победил. НАЧАЛИ!!
|Время 9:45|
У команды Цветущий май был готов корпус.
Они решили сделать ёлку с подарками.
Через 30 мин уже была готова ёлка! Остались только подарки.
Комнада Банда решили сделать замок.
И.... Выйграла команда "Цветущий май!"
Произнёс и краткий после того как они закончили.
Курик был в бешенстве.. И в страхе.
|время 12:00|
Все пришли на исключение
Курику было очень страшно.
А Цветущий май пришёл просто так.
А вот кнайф пришёл посмотреть как изгоняют куросана
Он был уверен что его исключат.
Но.. Почему?
И. К:сегодня у нас всего 1032 голоса.
итак сегодня у нас меньше голос набрал... Замазыч!!
Ты набрал 130 голосов! Ты получаешь новые очки.
Краткий кинул Замазыч очки.
З:спасибо "" <|3
И.к:дальше у нас стёрка .
Ты набрала 162 голоса!
Ты получаешь... Э.....
ОПИЛКИ:)))))))))
краткий дал тарелку с опилками.
(крч мне лень писать исключён курик)
Кур:как.. А почему..
Что я сделал не та.....
*Исключение <3*
Кнайф был в восторге.. Он был рад что его худшего врага исключили и он его не увидит..
|время 14:56|
Кнайф решил сходит к краткому.
Спросите зачем?
Ему было интересно где находится эм.. Подсознание объджекта?
С моей привычкой....
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА:))))))))
Примечания:
Простите что меня долго не было((
Учёба..
Но сейчас я здесь!
Вы можете пообщаться со мной в коментариях! <3