Часть 3 ¦^
16 декабря 2021 г., 14:15
Примечания:
Извиняюсь за ошибки :)
Когда Феликс распрощался с едой, и поблагодарив Ромео за завтрак пошёл по своим делам. Вару проделав тоже самое, но чуть позже он также, как и Феликс пошёл по своим делам.
[через 3 часа]
Пятый уже повесил ведро с зелёнкой над входом в комнату Зонтика. Ухмыльнувшись он забежал за угол и просто начал ждать. Вскоре с кухни послышался голос Куромаку, который звал шестого. Зонтик спокойно начал выходить, но потом заметил натянутую нить и понял, что это проделки Зелёнки.Он аккуратно перешагнул и пошёл на зов.
- Да бля! Тряпка, когда таким внимательным стал?!
Зонтик в ответ только промолчал. Тогда Вару пошёл в свою комнату,. [Через минут 20]
Вару услышал фразу "мы ушли " в сопровождении звука закрытия входной двери, то пиковый валет побежал делать новые пранки. На этот раз он делал их более незаметными.
Сначала пятый клон подвесил ведро с зелёнкой над входной дверью и т.п...
Сделав небольшие "подарочки " для клонов Зелёнка направился в комнату Фели так, как ещё не напакастил там.
Заглянув в комнату он увидел солнышко, сидящего в наушниках за столом .
М.В-"что? Он разве не пошёл с остальными гулять ,ладно может это к лучшему ".
Зелёнка подошёл к феле со спины и приобнял за талию надеясь на какую нибудь реакцию, но её не появилось ведь четвёртый уже спал...
М.В-"спит?обычно в это время он сахар ложками жрет. Слушай, малыш ты случаем не заболел? "
Вару взял Фелю на руки и сев на его место положил больного себе на колени. Прислонив свои губы ко лбу Феликса, тем самым проверив температуру.
В-горячий...
Вару снял и убрал наушники с клона, а потом бережно положил червового в кровать и накрыл одеялом,а сам пошёл за мокрым полотенцем и таблетками. Принеся все необходимое Вару положил мокрое полотенце на лоб Фели. Заметив, что червового валета начало немного морозить,то зелёнка лёг рядом и обнял Фелю, Фел же в свою очередь прижался к пятому.
Но как бы не хотелось Варьке , А вставать то надо. И вот с не охотой Вару все же сел, а потом уже и встал и потопал на кухню дабы поставить чайник.
За время пока Вару ходил, фел уже проснулся и пытался понять почему на прикроватной тумбочке лежат таблетки, а на нем полотенце...
Примечания:
Отзыв? :3