Почему именно ты?!...

G
Заморожен
3
автор
Размер:
6 страниц, 1 266 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Спустя минут 10 зеленка воротился с Чайком. Заметив фелю он подошёл и поставил две кружки на предкроватную тумбочку. В-почему ты не сказал, что у тебя температура? Ф-а... Э... Извини, я не хотел вас беспокоить... В-ага, беспокоить он не хотел. Теперь будешь таблетки пачками жрать. Феля чуть приуныл. Вару же достав нужное лекарство, протянул его больному. В-на, пей. Ф-нехочу! Это горькое мне его Куромаку уже давал . Фел отодвинулся от края ближе к стене. В-либо ты это выпьешь, либо я запихаю их в тебя. Уяснил?! Ф-уяснил, но пить я это все равно небуду! В-Сахарный передоз, открывай пасть! Ф-Нет! Феликс закрыл рот руками. В-хорошо.... Я... Не буду называть зонта тряпкой и пранковать его 3 дня... Ф-неделю! В-хорошо ,неделю... В.М-"Это будет адско скучная неделя , но что же не сделаешь ради твоего здоровья". В-теперь пей. Ф-ладно... Феля подододвинулся к Вару и взял 2 таблетки от головы.Запив их чаем он чуть скривился и улегся под одеяло. В-голова не болит? Ф-немного. Вару присел к Феликсу. Развернул его к себе лицом и чмокнул в лоб чтобы проверить температуру. В-во пиздабол. Я ща. Вару отошёл на кухню за градусником. Ф.М-"что это было?..почему я так смущен?!...он же просто проверил температуру! И тогда...Почему он так беспокоиться обо мне?.. Ну ладна..этот даже ...мило?Да точно он сам по себе милашка ещё тот.Так стоп!почему я думаю о нём?! Ладно...феликс ,думаю надо залезть под одеяло чтоб скрыть свое смущение.Д!а точно, Феликс ты гений." Закончил свои размышления Феля залез под одеяло,как и хотел. В это время вернулся Вару с градусником. В-Передоз, вылезай. Ф-"ой, блиииин это я не продумал ну ладна сделаю вид ,что покраснел из за жары." Феля вылез из под одеяла и сел на кровать. Вару же подошёл и поставил ему градусников в подмышку(извиняюсь, но я хз ,как правильно это написать :_ ) . В-ты че такой красный? Ф-а...это... Перегрелся малех, ничего страшного.Можешь открыть окно пожалуйста. В-никакого окна ,а то продует тебя.Или лучше поспи. Ф-ну ладна... Феля обратно улегся под одеяло и потихоньку начал засыпать. Когда солнышко окончательно уснуло вару забрал у него градусник. В-"нихуя се 38 и 8,теперь ясно чего он такой." Вару подсел к Феликсу и запустив руку в его золотые волосы начал поглаживать любимого, как котика... После зелёный лег рядом и приобнял клона. уже через час вернулись и остальные клоны..
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник