Часть 4
22 декабря 2021 г., 20:15
Примечания:
Заранее извиняюсь за ошибки :_)
Спустя минут 10 зеленка воротился с Чайком. Заметив фелю он подошёл и поставил две кружки на предкроватную тумбочку.
В-почему ты не сказал, что у тебя температура?
Ф-а... Э... Извини, я не хотел вас беспокоить...
В-ага, беспокоить он не хотел. Теперь будешь таблетки пачками жрать.
Феля чуть приуныл. Вару же достав нужное лекарство, протянул его больному.
В-на, пей.
Ф-нехочу! Это горькое мне его Куромаку уже давал .
Фел отодвинулся от края ближе к стене.
В-либо ты это выпьешь, либо я запихаю их в тебя. Уяснил?!
Ф-уяснил, но пить я это все равно небуду!
В-Сахарный передоз, открывай пасть!
Ф-Нет!
Феликс закрыл рот руками.
В-хорошо.... Я... Не буду называть зонта тряпкой и пранковать его 3 дня...
Ф-неделю!
В-хорошо ,неделю...
В.М-"Это будет адско скучная неделя , но что же не сделаешь ради твоего здоровья".
В-теперь пей.
Ф-ладно...
Феля подододвинулся к Вару и взял 2 таблетки от головы.Запив их чаем он чуть скривился и улегся под одеяло.
В-голова не болит?
Ф-немного.
Вару присел к Феликсу. Развернул его к себе лицом и чмокнул в лоб чтобы проверить температуру.
В-во пиздабол. Я ща.
Вару отошёл на кухню за градусником.
Ф.М-"что это было?..почему я так смущен?!...он же просто проверил температуру! И тогда...Почему он так беспокоиться обо мне?.. Ну ладна..этот даже ...мило?Да точно он сам по себе милашка ещё тот.Так стоп!почему я думаю о нём?! Ладно...феликс ,думаю надо залезть под одеяло чтоб скрыть свое смущение.Д!а точно, Феликс ты гений."
Закончил свои размышления Феля залез под одеяло,как и хотел. В это время вернулся Вару с градусником.
В-Передоз, вылезай.
Ф-"ой, блиииин это я не продумал ну ладна сделаю вид ,что покраснел из за жары."
Феля вылез из под одеяла и сел на кровать. Вару же подошёл и поставил ему градусников в подмышку(извиняюсь, но я хз ,как правильно это написать :_ ) .
В-ты че такой красный?
Ф-а...это... Перегрелся малех, ничего страшного.Можешь открыть окно пожалуйста.
В-никакого окна ,а то продует тебя.Или лучше поспи.
Ф-ну ладна...
Феля обратно улегся под одеяло и потихоньку начал засыпать. Когда солнышко окончательно уснуло вару забрал у него градусник.
В-"нихуя се 38 и 8,теперь ясно чего он такой."
Вару подсел к Феликсу и запустив руку в его золотые волосы начал поглаживать любимого, как котика... После зелёный лег рядом и приобнял клона.
уже через час вернулись и остальные клоны..