Трусливая принцесса и Кровавый принц

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 828 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава третья. Со мной живёт маньяк.

Настройки
Вечером Канна все-таки успокоилась, хотя не сильно, ибо убийца все также находился в квартире, лежал на диване и читал книгу, а Канна хотела пройти в комнату, но боялась, боялась, что ее убьют, конечно это заметил и мужчина ?? : Тебе что-то нужно, что ли? Канна : В к-комнату ?? : Так проходи, что мешает? Канна вздохнула и аккуратно стала идти в комнату, но в какой-то момент Убийца резко взял ее за руку и Канна сильно испугалась, а убийца посмеялся и отпустив ее продолжил читать книгу, но он явно не ждал того, что Канна ответит ему ударив того по голове, а после удара она побежала в комнату и закрылась. Помешкавшись мужчина потер голову рукой и посмотрел на дверь, а на эту ситуацию он даже не разозлился, а вскоре улыбнулся, знал же, что не скажет она об этом никому, а если и скажет, то сразу же умрет, держал он ее в своих рукавицах. Канна же в этот момент лишь была в комнате, в углу и просто сидела с тетрадками и учебниками, ей было страшно, очень страшно, но все же успокаиваясь она решила выплеснуть свои переживания на бумагу, взяв чистую тетрадь и записывался сегодняшнюю дату в нее. Да, она решила писать дневник, чтобы уж точно успокоиться, она часто писала, что-то, чтобы успокоиться " Сегодня 13 октября, 2016 года. Я Канна и, со мной живёт маньяк. Он почему то меня не убивает, будто я ему нужна, он даже деньги предложил, за аренду жилья, все, все так быстро и внезапно, что меня до сих пор трясет, мне страшно, я всегда боялась смерти, а тут я ее боюсь как никогда раньше, единственное предложение которое может описать весь мой страх и переживания за свою дальнейшую жизнь, это предложение: "Со мной живёт маньяк" " Когда Канна писала это сообщение в свой новый дневник, постепенно она засыпала и вышло все так, что она уснула за своим дневником в уголочке, сна ей не снилось, была простая темнота. На утро Канна была все там же, с теми же предметами, встав и осмотревшись она была абсолютно спокойной, будто и не было вчера ничего Канна : Это, это был просто сон? Или не сон? Господи пусть будет сон Она подошла к двери и открыв ее она встретилась взглядом с убийцей, увидев его она опять затерялась и вжалась в себя, а убийца же, он просто улыбнулся и хрен знает, что у него на уме... ?? : Не надоело тебе трястись, это немного бесит Канна : П-простите ?? : Иди готовь себе завтрак Мужчина сел на диван и стал играть с кухонным ножом, держал его на пальце, ловил баланс, Канна аккуратно стала проходить на кухню, но у входа на кухню остановилась Канна : А. А-а как в-вас зовут? ?? : А ты не боишься спрашивать такое у того, кто может тебя убить? Убийца улыбнулся и взял нож в руку Канна : П-простите Она продолжила идти, но тут... ?? : Шелдон, меня зовут Шелдон Шелдон : Теперь, точно познакомились Канна Канна, она была шокирована, что ей все же сказали имя, но все же она пошла на кухню и там стала готовить завтрак. Приготовив завтрак, она стала его поедать, конечно не за обе щеки, но все-таки поедать, на самом деле, ей стало сегодня даже как-то легче, когда Шелдон сказал ей свое имя, даже не знала она как это ей объяснить Канна / Я, я все также боюсь, но.. почему-то на душе мне стало как-то легко, будто. Будто гора с плеч, но все же страшно / Думая об этом, она случайно задела локтем пульт и включила телевизор, вернувшись из своих мыслей в реальный мир она стала смотреть телевизор, а в пороге появился и Шелдон, которому тоже было интересно Ведущий : А теперь к ведущим новостям, полиция активно разыскивает убийцу, мы настоятельно рекомендуем закрывать свои квартиры на ключ по ночам, а также не гулять ночное время суток, также пришли инструкция для граждан проживавших на улице Восточная и улице Генеральская, не выходить из своих домов пока не поймают убийцу, на этом все, спасибо за внимание Новости закончились, а Шелдон посмеялся и убрал нож на его законное место Шелдон : Боже эти люди так глупы Канна, услышав его за спиной немного затряслась Шелдон : Да хватит тебе уже, я тебе уже говорил и не один раз. Если ты будешь держать язык за зубами, я тебя не убью, так что хорош трястись будто тебя током пытают Канна : П-простите Шелдон : И извиняться тоже хватит Канна : П-прост-... Шелдон : Я что сказал? Канна : П-Поняла Шелдон : Вот и хорошо Он улыбнулся и сел за стол на против Канны, а она продолжила есть, чуть успокоившись, иногда смотрела на него и вообще ничего не понимала, зачем она ему нужна вообще, чем она может ему пригодится и почему именно ее квартира, а не кого-нибудь другого... У нее было много вопросов, но страх не давал задать ей эти вопросы... Столько вопросов и все без ответов ...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник