Что я такое?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 041 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Разговор.

Настройки
Когда я засыпал я задумался о том, что случилось со мной в камере. Что со мной стало? И как я смог это контролировать? Внезапно я оказался в неизвестном мне месте. Казалось, будто я куда-то падаю. Космос? Но я ведь как-то дышу. Я посмотрел вниз и увидел под собой весь наш город, но дороги обрывались так, будто его вырвали из Земли. —Не насмотрелся ещё? Я вздрогнул, и тут же ощутил под собой стекло. Подняв голову я увидел ухоженно одетого парня, в черном костюме и туфлях. Он стоял сложив руки за спину. —Я тот кто создал его. —Основатель? - я усмехнулся. - хорошо же ты устроился на МКС. — Тебе дать почитать? Он протянул мне несколько листов А5 Что я такое? Ориджинал Джен Рейтинг R В процессе Автор: Кронос в Тартаре Размер: планируется Миди, написано 6 страниц, 4 части Метки: Вымышленная анатомия Жестокость Манипуляции На грани жизни и смерти Несчастливый финал Нецензурная лексика ОЖП ОМП Самопожертвование Серая мораль Слом личности Смерть основных персонажей Телесные наказания Убийства Упоминания религии Упоминания смертей Упоминания убийств Холодное оружие Описание: Что же я такое?– спросил я себя, сидя в комнате колледжа, который не видят простецы. Посвящение: Всем, кто заглянул сюда. А так же Спринтеру и Белке. Публикация на других ресурсах: Уточнять у автора/переводчика

Часть 1

Я, Дима Маффинов, самый обычный питерский парень, мне 20 и я собираюсь поступать в универ. Ну, как пойдет. С моим везением... Буду грезить прошлым:Надо было идти в техникум! Нет, нет и нет. Да, конечно можно, но быть программистом и быть трактористом?.. второе я выберу только в далёкой-далёкой параллельной вселенной. И вот на прошлой неделе я заметил афишу/плакат/призыв к действию (кто насколько застал Наполеона(не торт!)) Так вот. Афиша эта гласила о том, что идёт набор в академию, которая находится на такой-то улице. Я тут же сфоткал и отправил другу, Серёге. Серёга ответил не сразу... —То есть... - начал было я. —Да. Ты сейчас в фанфе. Мне немного похуй, нравится тебе этот расклад или нет, - он начал вышагивать из стороны в сторону. - но ты обязан продолжать сюжет. Я понятно разъяснил? —Так вот ты какой, Кронос-Большая-Шишка. —Ха-ха-ха!.. Ты что, реально не понял?.. Хочешь отправиться за борт? Мне-то будет похуй, а вот тебя сожрёт давление. Только у меня есть член, ясно!? Хех... Я спокоен. Я не собираюсь повторять "бойню номер 6". Но могу. ТЫ ПОНЯЛ?... Тут уже я понял, что зря выёбываюсь. Он в любой момент может несколькими кликами меня удалить... —Я тебя услышал. —Вот и славно. - он крипово улыбнулся и хлопнул в ладоши. - Теперь поясняю по поводу магии... —Так-так-так! Во-первых – что за несчасливый финал? Ты меня угробить собираешься? И самопожертвование. "На грани жизни и смерти". Я вообще хоть что-то хорошее получу от Вашего Темнейшества? Мне не хотелось пропадать на пол года в небытие, на пыльной полке, так что я решил привлечь внимание задумавшегося писателя. —Так-так, я здесь! –он пощелкал палцами перед собственным носом, приводя себя в чувство, как заводную игрушку, моторчик которой так некстати заклинило –Агааа, точно, помню тебя, я хотел тебе про магию рассказать, да? —Да, – я не знаю откуда, но у меня появилось чувство, будто меня предали. У него появилась другая? Работа, естественно. —А, точно, вот в чём соль... Иии... Он снова ушёл. Завис. Покинул пространство-время. Хрен его знает, как выразиться конкретнее. Я задумался: а вдруг у него и правда появился другой рассказ, которому он уделяет так много времени? Что за дискриминация!? Мне, может, тоже с ним хочется поболтать, побесить, узнать от него что-то из собственного лора... Вообще, так можно выражаться "собственный лор"? Трель будильника. Сон "не очень".
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник