Что я такое?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 041 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 или...

Настройки
—Ну что, очнулся? —Вроде бы... А вы кто? —Лиза. Но друзья называют Лиз. А та девушка с битой—Виктория-Победительница. Не признал? —Что за... Виктория-Победительница?.. —Ты что совсем ничего не знаешь? Она столько наших перекосила!–Лиза охнула– Так ты совсем ничего не знаешь? —Кроме физики, химии... И литературы японских художников. —И о Кроносе!? Всё НАСТОЛЬКО запущено!? Ёооооо... —Ну, не преувеличивай. Кроноса я знаю... —Правда? —...Это древнегреческий титан, отец богов, его сверг Зевс и спас своих братьев. —Боже... Дебил. Имбецил, говно, ебл@н! Ты единственный, кто может мне помочь... —Молчать в тряпочку! Вы не в родных катакомбах! А по поводу тебя...—Обернулась ко мне ворвавшаяся в темницу Виктория—Будет отдельный разговор! —Он бесполезен...–загнанным голосом сказала Лиз.– Он даже о Кроносе ничего не знает! Он... —Молчать! Мы проверим твои слова позже, а сейчас... —У вас явная мания величия и контроля, вы не замечали?–Осмелился съязвить я. —А сейчас–Повысив голос продолжила Виктория–мы займёмся дознанием, ты ведь знаешь, что ЭТО такое? С тобой мы уже говорили.–показала она на Лиз– А вот с тобой мы не договорили. Этого в допросную.–обернулась она к охраннику. Ну нет, не пойду я туда. Я сказал, я туда не пойду! НЕ ПОЙДУ! —ОТОШЁЛ! Я НЕ ПОЙДУ ТУДА!!!–крикнул я охраннику, тут же превратившегося в волка. Я немного удивился, почему он "кувыркнулся" в волка только из-за того, что я кричал. Но посмотрев на свои руки я увидел чёрные полосы, идущие словно дым по моему телу. Всё ясно. ИсПуГАлсЯ. —Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха! Боитесь!?–я начал меняться, превращаться... Сам не знаю во что. Оковы слетели словно сделаны были из пластилина–Бойтесь, я вас на куски разорву, весь город, всех, и... Нет... Нет, нет, нет, я не... —Да держи ты его, он сейчас вырвется! —Да ты Святой! Успокойся! Ты тут всех угробишь, если не сможешь себя контролировать!–кричала Лиз. Через минут десять я сам протягивал руки навстречу оковам. Мы вновь были в допросной. Наконец, Виктория начала допрос: —Что это было вообще!? Ты кто вообще!? Как ты смог сломать оковы, сделанные Оружейниками!? —Сколько времени?.. —16:56. —Я... Не знаю, что у вас там за войны, с этими вашими Падшими, но я нихера не знаю. Мне просто нужно домой. Я могу уйти? —Только в том случае, если мы поставим на тебя трекер. Но ты скорее всего откажешься, так как... —Ставьте. —Но ведь ты не сможешь пользоваться этими вашими штучками и так далее! Впервые вижу Падшего, который сам просит поставить ему трекер! —Теперь увидели. Ставьте. —Тогда иди за мной, –слегка удивленная, Виктория встала из-за стола и прошла к выходу. Вот мы выходим. Лиз что-то спрашивает. Даже кричит. Сел в кресло, похожее на кресло дантиста. Укол в плечо, и трекер установлен. Идём обратно. Лиз кричит что-то вроде "Чокнутые Великие!" и вот мы в том же переулке. Вот я и дома... Вздохнув, открываю дверь. —Леееееер! Ты здесь!? Объятия. Крепкие. Настолько, словно меня лет 5 не было. "Где ты был?", "Я тебя заждалась!", "Как ты меня напугал" и всё остальное было в этих объятиях. Затем мы пошли в зал. Полежали в обнимку, так и уснули.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник