Часть 1
6 декабря 2021 г., 21:48
Примечания:
Ой ляяяяя
Один раз, Вару нужно было пойти за справкой, но один он не мог туда поехать, а Пик был занят.
- Пик, я могу поехать с Вару за справкой
Сказал Феликс
- Да, да, езжайте
Сказал Пик.
*Мысли Феликса*
- Блин, у меня же не на чём поехать!
- Точно!
- Я же могу отправить Ромео с Вару за справкой!!!!!
Спустя 10 минут
- Ромео, слушай, можешь с Вару за справкой сегодня поехать?
- Да конечно, я как раз освободился
- Отлично!
Спустя два часа Ромео с Вару ехали домой.
Дома 💖
- Держи свою дурацкую справку!!!
- Положи на стол
Вару положил справку на стол и ушёл.
Вечером 🌙
Все ушли на ужин, но Вару не пришёл, все ели спокойно еду
- Ребят, а где Вару?
Спросил Феликс
- Не знаю, он обычно первый вечером на кухню приходит.
Сказал Зонтик
- Я пройду посмотрю
Сказал Феликс и покинул стол, он подошёл к комнате Вару и открыл дверь.
- Вару, а почему ты...
Феликс не успел договорить и заметил что Вару нету в комнате.
- Ребяяяяят!
Крикнул Феликс клонам
- Что там?
Спросил Пик
- Вару тут нету !!!!!!
Все вышли из-за стола и пошли проверять в своих комнатах.
Когда Ромео зашёл в свою комнату, он увидел что его картина немного скатилась, он подумал из-за ветра, потому что у него было открыто окно. Он закрыл окно поправил картину и ушёл.
Мысли Вару♤
- Фух! Чуть не спалился! Так неудобно под его кроватью!
Никто не нашёл Вару. Спустя две минуты все уже сидели за столом и ели.
В это время Вару вылез из под кровати Ромео и продолжил поиск вещей Ромео для дrоЧк|/|.
За столом🍽
- Я сейчас приеду
Сказал Ромео
- Куда ты?
Спросил Феликс
- Да так, за халатом
Ответил Ромео и пошёл в свою комнату. Он открывает дверь и видит что Вару рыскается в его вещах
- Вару, что ты ищешь?....
Конец первой части♡
Примечания:
Нового года не будит, дед инсайд, тоесть дед мороз принял ислам