Не часть но прочтите.
8 декабря 2021 г., 03:58
Привет читатель!
Я немного изменю стиль истории. Чтобы тебе было легче запоминать я вставлю это в "комментарий перед частью"
У нас будет.
....- Реплика
*у дома* место
(мысли)
~шёпот
А на этом пока все! Всех люблю и спасибо за поддержку 💖💖💖