Часть 2 кто ты?
7 декабря 2021 г., 09:09
Примечания:
Не очень логично, но мне нрав
Когда Наруто отключился, за несколько секунд до этого он смог пробудить одна томойный Ширинган. Проснувшись в непонятном для него месте похожее на конолизацию. Что это за место? Прозвучало в мыслях Наруто. Почувствовав злобную ауру из глубин конализаций, он пошел туда, подумав что там что то есть. Дойдя до конца каредора, он увидел большую золотистую клетку. Вдруг прозвучался резкий и звонкий голос: неужели это мой тюремщик, пожаловал собственной персоной. Ты кто? Спросил Наруто. Я девитихвостый демон лис! Самый могучий из всех хвостатых, но ты меня не знаешь, так как ты всего лишь жалкий человечешка. Наруто промолчал, но затем сказал - да ты прав, я тебя не знаю. Но в твоём голосе есть обида и злость. Подойдя ближе к клетке, он залез внутрь. Так как в клетке было темно и не было освещения, он на ощуб шел к лису. Дотронувшись случайно рукой до чего то мягкого, он понял что это была шерсть лиса. Он еле как залез на лапу лиса. И решил поинтересоваться. А как тебя зовут? Лис немного приохринел от вопроса, и подумал, отец это тот ребенок из пророчества. Немного подумаф он сказал меня зовут Курама. Приятно познакомится Курама, а меня зовут Наруто Узумаки! Будешь ли ты моим другом? Курама сново охринел, ведь никогда никто ему не придлогал дружить. Да конечно- сказал Курама. Думаю тебе уже пора идти, но сначало оторви кусочек печати, для связи- сказал Ку. Наруто сделал все как сказал Курама и его выбросило из подсознания.