Часть 6
15 марта 2022 г., 11:19
На следующий день Рон пошёл в медицинский центр, чтобы узнать, как там дела у Брукса.
Он пришёл, поговорил с врачами.
Они сказали, что просто некоторые функции организма были повреждены, так же они зашли, отработали, забинтовали Раны Брукса
Но на проверке крови у врачей тоже нихера не показывало.
Рон пошёл в одну палату и когда зашёл в неё, то там сидел Брукс на кровати, укутавшись в одеяло и думал о чём-то.
Рон:
— Хорошо, что ты проснулся. — (сел рядом)
Брукс:
— Тебе тоже привет…
Рон:
— Ты, как себя чувствуешь?
Брукс:
— Нормально…
Рон:
— А если честно?
Брукс:
— Если честно, то такое ощущение, что я здох и ещё не до конца ожил…
Рон:
— Хех, бядняжка.
Брукс:
— Иди в жопу…
Рон:
— Злюка. — (обнял одной рукой за плечи)
Брукс:
— Угу… — (м: почему он меня обнимает…)
Сидели они, болтали о всяком.
Но тут Брукс перевёл взгляд на угол палаты.
Там он увидел окровавленые трупы тех, кто его приютили.
Это были парень и девушка.
Брукс знал, что это галлюцинации, он уже привык к ним.
Так же Брукс знал, за что их убили.
У его опекунов с законом проблемы были. Что-то с торговлей оружия связано.
Но максимум их бы посадили.
А убили, потому, что сотрудники гондоны были.
Но эти сотрудники сами уже мертвы, после событий 5 лет назад.
Пожар в фонде случился из-за их оплошности, вот они и згорели.
Кстати после того, как опекунов Дельты убили, до него долго докапывались, били.
Они хотели разузнать информацию о нём.
Но вот Брукс решил не говорить свою настоящую фамилию. Он придумал псевдоним «Дельта».
Сотрудники поверели ему, ведь родственников у Брукса не было, чтобы узнать наверняка.
Рон:
— Брукс?
Брукс:
— А? Что?
Рон:
— Ты задумался о чём-то?
Брукс:
— Угу.
Рон:
— И о чём же?
Брукс:
— Да так…о прошлом…
Рон:
— Расскажешь?
Брукс:
— Нахуй иди…
Брукс отстранился, одел коженку свою и вышел из палаты.
Рон слышал, как ругается мед-персонал, но Брукс наорал на всех и ушёл.
Рон понял, что узнать прошлое о Бруксе и его тайнах будет очень сложно.
Ведь он не кому не доверяет…
В это время в мире монстров:
Роана:
— Мне доложили, что ты кому-то докладываешь информацию о том, что происходит в нашем измерении.
Мэйн:
— Эт-То Не ПрАвДа...
Роана:
— Не пытайся меня обмануть. Я всё знаю. Не заставляй меня использовать силу.
Мэйн:
— Ни ЧеГо Я нЕ сКаЖу…
Риана:
— Ты сам напрасился.
Роана схватила Мэйна за голову, прочитала его мысли, а потом примерила магию огня и сожгла его.
Роана:
— Стража, созывайте войска. Наследник жив.
Примечания:
https://t.me/+EpOuzNW_sx44MWNi - это ссылка на телегу. Иногда буду там задовать или отвечать на ваши вопросики. :з
Кстати Роана - это королева монстров на данный момент.