Монстр

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 15 850 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 172 Отзывы 27 В сборник

Часть 7

Настройки
Брукс в это время был в своём тайном месте на территории фонда. Тут нет камер, приборов защиты и так далее. Тут можно было делать всё, что хочешь. Он стоял, курил. Через пол часа должна была начаться лекция. Да, да, даже у них есть лекции. На них рассказывают о разных рангах монстров, их слабости, об их силе и так далее. Вобщем выкурив ещё сигареты три Брукс направился на лекцию. Зайдя в аудиторию, Брукс увидел на электронной доске название: Монстры королевской крови. Брукс немного охуел, но ему было интересно послушать чушь, которую выдумали о его предках. Короче все припёрлись и началась лекция. Монстры королевской крови принадлежат к семейному роду правителей - королей. Ранг этих монстров не известен, ведь у него даже нет названия. А название придумать не могли, ведь не известна их сила. И эти монстры считаются вымершими, ведь последних убили 16 лет назад на переговорах. Об их силе мало чего сказали, ведь никто ничего не знает о её мощи. Анализ ДНК этих монстров ничего не показал. Ничего от слова совсем. Кстати сказали, что их трупы сохранились и хронятся в тайном блоке. И сказали, что сейчас все пойдут посмотреть. Брукс сейчас был в огромном шоке. Типо блять! Трупы его родителей в каком-то ебучем блять типо музее! Это какой-то абсурд... И где-то на затворках его разума шептал ему голосок: «-УБЕЙ ЭТИХ ЖАЛКИХ ЛЮДИШЕК!» Брукс хотел их убить, но нельзя. Нужно держать контроль над собой. Всем ребятам было интересно. И вот они пошли к лифту и стали спускаться на - 10 этаж. Именно на этом этаже проводили вскрытия монстров и их исследования. Но в отдельном крыле были помещения в которых хронились усопшие трупы монстров. Но там их было очень мало. Были те, кто вымер, редкие или очень сильные. Вот подойдя к одним огромным дверям, все очень ждали когда покажут монстров королевской крови. Именно их труппы охранялись больше всего. Вот раскрыли двери. И за толстым стеклом стояли два трупа монстров. Они были очень высокими примерно метров 6-7 ростом. Они были полностью чёрными. На некоторых местах в плечах, руках и ногах были отростки напоминающие шипы. Их телосложение напоминало человеческое, но ноги и руки были как у зверя (дракона). У них было 8 рогов на голове. Но в их груди были большие дыры. Кто-то из толпы спросил откуда они. Лектор ответил, что это от снарядов, которыми их убили, ведь центр груди это самая слабая их часть в теле. Потом был вопрос насчёт того почему тут только два монстра, если сказали, что трупов три. Ответ на этот вопрос был таким: Третий монстр - это был их ребёнок, но его труп не нашли. Предположительно его труп сгорел. Брукс: - (м: да блять....стою и горю....ха ха....) В голове Брукса сейчас было столько злобы, ненависти, грусти, печали, безумия. Но его лицо ничего не вырожало. Вот он, стоит перед старыми, иссушёными трупами своих родителей. Не такими он их помнил...он помнил их с улыбками на человеческих лицах, с доброй душой мостра.... Ему хотелось разрыдаться... Спустя некоторое время все снова занимались своими делами. Брукс был в своём укромном местечке. Он курил и плакал. Всё таки люди те ещё уроды... Ник: - Эй Брукс! Ты у нас нытик оказывается! Зил: - Плакса! Брукс: - Идите нахуй.... - (м: как в детском саду....придурки) Ник: - Что ты сказал? Я не расслышал! - (схватил Брукса за ворот куртки) Зил: - Дельта-придурок наконец-то решил, что-то ответить? Брукс: - КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ!!!! Брукс перестал себя контролировать. Он выпустил когти... А дальше всё, как в тумане... Брукс пришёл в себя. Он был в крови. Дельта огляделся и увидел распотрашённые трупы Ника и Зила. Их органы волялись вокруг. Куча крови. Брукс просто телепортироваться в свою комнату, пошёл в ванну, помылся, оделся, зашёл обратно к себе в комнату, лёг на кровать и уснул.
116 Нравится 172 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (8)