Часть 21
24 июня 2022 г., 15:57
Брукс открыл глаза.
Всё плыло, было размыто, но Дельта понял, что он находится в каком-то светлом помещении со стенами из стекла.
Он хотел пошевелиться, но мог. Тело как будто бы налилось свинцом, боль во всём организме.
Брукс был прикован к кушетке.
Он услышал, как открывается дверь в помещение.
Он видел силуэты людей, они что-то там говорили.
Один голос был знаком.
Через пару секунд зрение у Брукса немного стабилизировалось и он смог разглядеть людей, один из них был…
— Рон…? — Брукс сказал очень тихо, очень хрипло, ведь жутко хотелось пить, да и просто на данный момент он не был способен на большее.
Дельту повезли куда-то.
Когда привезли, то Брукс немного осмотрелся и понял, что это операционная.
Ему что-то вкололи.
А именно большую дозу наркоза.
Брукс отрубился.
Когда он проснулся, то обнаружил, что находится в той же комнате со стеклянными стенами.
Он лежал на полу, был одет в какую-то рубаху белого цвета.
На шее был ошейник, да необычный, а который током ебашит.
Брукс не мог шевелиться, его походу ещё чем-то накачали, может наркотой какой-то.
Он осмотрел себя.
Всё его тело было в бинтах.
Получается его резали.
Дельта сейчас задумался насколько это позволял его затуманеный разум.
— Ви меня подстрелил.....Рон проводил вскрытие.....Кэрал получается тоже где-то тут.....Выходит им походу промыли мозги.....
Брукс не знал, что делать дальше.
По сути сбежать, но он не хотел бросать своих друзей тут.
Всё одновременно и легко и очень сложно.
Брукс осмотрелся и увидел что около него стоит поднос.
На нём был стакан воды и всё.
Дельта понимал, что скорее всего в эту воду, что-то подмешено, но он очень сильно хотел пить, поэтому он её выпил.
Вроде бы всё было нормально.
Прошёл час.
Брукс стал чувствовать себя лучше.
Он встал и стал бить по стеклу.
Он его почти пробил и пошли трещины, но тут Дельта почувствовал сильные удары током по шее.
Они были настолько сильными, что Брукс схватился за шею и стал кричать.
Он почувствовал, что иглы впиваются в шею.
Ему вкачали ещё много доз наркотика, чтобы он не мог нормально функционировать.
Брукс упал.
Забежали санитары и повязали его.
Брукс пытался вырываться, но смысл?
Он сейчас пиздецки слаб.
Тут зашла Кэрал.
У неё в руках был топор.
Тут другие санитары вытянули правую руку Брукса.
А он, как понял что сейчас будет, стал пытаться вырваться ещё больше.
Кэрал замахнулась топором и тут Брукс почувствовал жуткую боль.
Он стал кричать.
Рука с грохотом упала на пол.
Много крови потекло.
Все ушли, а Дельта плакал и кричал от боли.
Рука у него стала отрастать обратно, но это было тоже пиздец как больно.
Монстры 1 ранга имеют повышеную регенерацию, но она тоже проходит болезненно.
Спустя пол часа рука у Брукса отросла обратно, но он потерял сознание.
Кэрал записала про регенерацию в какую-то тетрадь, отдала её другим санитарам и ушла.
Примечания:
Вот, держите