Монстр

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 15 850 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 172 Отзывы 27 В сборник

Часть 22

Настройки
Ви на данный момент был в своей комнате. В голове у него тварилось что-то непонятное. Он прикрыл глаза и задумался. Начал думать о том, как подстрелил Брукса. Как ему делали вскрытие почти всего тела. Как руку отрубили. Зрелище не из приятных. Но это его работа. Вайллант уснул. Он очутился в каком-то светлом месте с дверьми. — Где это я…? — огляделся. Пат не придумал ничего другого, как зайти в одну из дверей. Он увидел, как он, Рон, Кэрал и Брукс были на озере и купались. Ви чёт не понял. Когда такое было? Ладно с Роном и Кэрал, но Брукс. Он же монстр, а они на таких охотятся. Ви зашёл в другую дверь. Там был момент когда он и Брукс ссорились, это было на момент поимки чудовища в парке. Вайллант этого тоже не помнил. — Что за хрень? Ви снова зашёл в другую дверь. Там все четверо решили устроить спор, кто больше острых куриных крыльев съест. Победил в итоге Брукс. Ви короче стал ходить по дверям. Везде были картинки, типо воспоминаний с Бруксом. Пат блин нихера не понимал. Он этого не то, что не помнил, он даже думать о таком не мог. Тут он забегает в одну из комнат и видит, как мучают Брукса. Сплошные крики и боль, которые отдаются пульсацией в висках и гудением в голове. Ви зжал голову и почувствовал, как пол под ногами проваливается. Его стала обвалакивать темнота и перед тем, как совсем погрязнуть в ней, он увидел, что ему и Рону с Кэрал вставляли какие-то чипы в шею. Наступила темнота… Ви вскочил с кровати. В глазах от такого резкого подъёма потемнело и Вайллант сел обратно на кровать. Он стал пытаться собрать мысли в кучу. Он помнил этот странный сон. Ви пошёл в ванну и подошёл у зеркалу. Он прикоснулся к участку шеи, где должен был быть чип. Он прищупался и почувствовал какой-то маленький бугорок. Ви взял в аптечке лезвие. — Будет больно… Ви стал резать себе шею в этом месте. Правда было очень больно, крови много потекло. Ви взял пинцет и смотря в зеркало стал вытаскивать чип. Это было ещё больнее, ведь он как-будто бы прирос в организме. Но Ви справился и достал чип. В этот момент в голове вспыхнули те воспоминания, которые вымолись из головы из-за установки чипа. Вайллант понял, что нужно срочно действовать, пока Брукса там окончательно не добили. Пат обработал рану и перемотал шею бинтами. Чип он оставил в ящике в шкафу. Он собрался и вышел из комнаты. На данный момент было 3 часа ночи. Как сам Вайллант помнил, то в это время Брукса охраняли человек 4. Естественно все амбалы накаченные. Но Пат был к этому готов, у него с собой пистолет со снотворным, уснут за пару секунд как миленькие. У него был пропуск в специальное отделение где держали Брукса. Сначала Пат отключил сигнализацию, а потом зашёл в помещение. Охрана естественно обратила на приход Вайлланта внимание. Но Ви сразу достал пушку и стал стрелять сначала по камерам, зетем по охранникам. Спустя секунд 5 все они уже лежали на полу в отрубе. Пробирочный подошёл к камере Брукса, открыл дверь и зашёл туда. Сам Дельта лежал на полу, весь избитый, побитый, в ранах, синяках. Он был в предобморочном состоянии. — Брукс…ты живой.? — Ви подошёл, присел рядом и приподнял немного его за туловище. — Н-не…думаю..... — закашлялся. — Вот, давай помогу. Ви достал бутылку с водой и помог Бруксу попить. — Т-ты точно…нормальный…? — Да, прости, что подстрелил…нас чипировали… — Я в курсе… — Так, встать сможешь? — Да… Ви помог Бруксу встать, но вот нашему монстрику было пипец как трудно и больно ходить. Поэтому Вайллант просто взял и посадил его к себе на спину. Он пошёл через потайной ход и таким образом добрался до своей комнаты. Ви понёс Брукса в комнату для так сказать водяного очищения и посадил в ванну и хотел уже снять с него рубаху, чтобы отмыть от крови. — Не смей!!! — Брукс блин! Хватит сопротивляться! — Я сам!!! — начал кашлять. В итоге Вайллант победил и отмыл Брукса от засохшей крови и грязи. Потом он понёс его в спальню и положил на кровать. А вот Брукс просто отрубился, он очень устал, ему было очень плохо, да и просто нужен был отдых от всей этой хуеты. Ви на данный момент вышел из своего номера так сказать и закрыл дверь. Чтобы к нему если что не зашли. Он пошёл в номера Кэрал и Рона. Они были на 5 этажах выше. Он пришёл, взломал дверь и сначала зашёл к Рону. Пока он спал, Ви удалил чип и разбудил его. — Вставай, биологичка. — потряс Рона за плечо. — А? Чё? Кого? — зивнул и протёр глаза, — Ви? — Да. — Слушай, мне сон такой странный приснился, что мы в той корпорации и Брукса мучали… — Это не сон… — В смысле??? — В прямом, времени болтать нет, идём! Рон быстро собрался, потом оба пошли к Кэрал, тоже удалили ей чип, разбудили и всё объяснили. Только уже все были готовы и собраны, но тут влетают охранники с оружием и направляют на этих троих. Рона, Кэрал и Ви повязали и повели куда-то на верхние этажи. Они там ещё ни разу не были. Они доехали до самого последнего этажа. Их вывели из лифта и привели в какой-то кабинет. Там сидел человек в белой маске.
Примечания:
116 Нравится 172 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (7)