***
°|Куромаку подошёл к двери Феликс. Набрав воздух в лёгкие и выдохнул, сероволосый постучал в дверь.|° |Ф|—Войдите. °|Коммунист открыл дверь и вошёл в комнату. Он подошёл к Феликсу и начал говорить следующие слова:|° |К|—И так, Феликс. У тебя теперь есть психолог и уже пора к нему собираться. Выходим через полчаса. Хотя стоит ещё надеяться на то, что тебе только к нему надо. |Ф|—Зачем?! Мне не к кому не нужно! °|Феликс резко вскочил. Всё же неприятно слышать то, что тебя куда-то записали без твоего же ведома. Но тебе стоит это выполнять.|° |Ф|—Аф.. Ладно..***
°|Феликс вернулся домой явно подавленный. Разувшись и сняв с себя куртку он направился к Куромаку который сидел у себя в кабинете|° |Ф|—Куромаку, в общем.. Тут такое дело.. Ну.... |К|—Феликс, не тяни. Говори уже. |Ф|—Мне сказали завтра идти к психиатру и я уже записан туда. °|Феликс замялся и ждал ответа от Куромаку. Ему було неловко ведь он начал предоставлять другим хлопот. А ведь вышел из комнаты только в первый день..|° |К|—М-да.. Запустил ты себя конечно. Но прошлое нам не изменить и будь, что будет.***
°|Блондин с облегчением вышел из комнаты трефового, но сразу же услышал крики которые доносились из зала. Быстро спустившись по лестнице и чуть не упав, Феликс застал такую картину: везде были резиновые пауки разных размеров, Зонтик от этого сильно испугался и даже заплакал, Вару с этого ржёт как конь, Ромео успокаивает Зонтика, а Пик отчитывает Вару. Всё же такие приколы вышли за рамки пределов. Но взор встал на ещё кое что.. Пауки. Они настоящие и живые. Тем более громадные. Где их Вару чёрт возьми успел раздобыть?! К счастью все они уже находились в прозрачном ящике из пластмасса.|° |Ф|—Что тут творится? °|Феликс пока не мог просто так срываться. Но это быстро исправится. Все клоны которые находились в зале на него взглянули.|° |П|—Вару по всему залу раскидал резиновых пауков, а когда в зал зашёл Зонт он ещё и выпустил настоящих. °|Пик перевёл взгляд на пауков в коробке, а потом опять на Вару.|° |Ф|—Оу.. Ясно..