***
°|Феликс мельком взглянул на пятого клона и подошёл к Зонтику. Ему не хотелось терять связь со своими друзьями так, что стоит их поддержать. Холодные руки обвили тело страдающего от чего тот вздрогнул. Обычно желтоволосый всегда был тёплым, несмотря на то какая температура была в округе. |°***
[Pov Umbrella]
~Что?.. Феликс обнял меня в поддержку. Но он же сам в ней и нуждается! Хотя, кто его знает?.. Он вроде бы сегодня ходил к психологу. Ничего не изменилось. Феликс был всегда тёплый, а сейчас его руки холодные. Та и он не сорвался на Вару. Надеюсь это скоро изменится, а то как-то непривычно.~***
°|Пик надавал Вару ещё несколько подзатыльников и заставил всё это убрать. Зеленоволосый хоть и не хотя, но приступил к работе. Взяв пакет где в свою очередь и были те самые игрушечный пауки, парень принялся ходить по комнате и собирать их. Всё это сопровождалось бурчанием под нос на, что пиковый король делал замечания и говорил «Убирай молча». Валет пик наконец собрал всех резиновых пауков в пакет и забрав коробку с настоящими пошёл на второй этаж к себе в комнату.|°***
<Five hours later>
°|Феликс спокойно сидел на своей кровати и смотрел в одну точку. В голове блуждал ветер. И тут.|°***
[Pov Felix]
~Агх! Мою голову снова стала пронзать головная боль. Психолог мне говорила, что при любых обстоятельствах надо выписывать ситуацию. Но не сказала куда. Я конечно обещал, что не буду так делать, но. Мне это раньше помогало и сейчас поможет. Я уверен! ~***
°|Феликс достал из-под подушки канцелярский нож. Вытащив лезвие до конца он закатил свои рукава к плечами. Слава Богу такая возможность была. Парню хотелось чего то нового. В голову пришла идея. Что если сделать порезы вертикально? Прямо по венам. Кожа от этого конечно пострадает больше, но была ни была. Чирк. Мягкие кожаные ткани быстро разошлись на запястье и оставили дыру. Ну сантиметра 3 там точно было. Не меньше.|° °|Адреналин разыгрался в сердце и та дырень начала сильно кровоточить. Феликс пытался остановить это. Он соединял свободной рукой мягкие ткани на руке, но безрезультатно. Смирившись, он посмотрел на Правую руку. Надо закончить дело. Взяв нож в левую руку которая невыносимо болела, Феликс проделал с правой тоже самое. Смотря на всё это, блондин понял, что натворил и острый предмет выпал из рук и упал на пол. На полу уже были лужицы из крови которая текла с запястьев.|°***
°|Дома были только Пик, Куромаку, Ромео и Феликс. Остальные же ушли погулять.|° °|Короли сидели в зале и беседовали как вдруг услышали крик Феликса. Быстро переглянувшись они вскочили со своих мест и побежали в комнату червового.|°***
°|Блондин услышал, что в его комнату быстро бегут три человека. Паника охватила тело и кровь стало идти с удвоенной силой. Феликс спрятал свои руки за спину и в эту же секунду в его комнату ворвались короли. Каждый из них начал осматривать комнату и заприметили канцелярские нож на полу, а рядом с ним две свежие лужи крови. Строгий взгляд каждого из них поднялся на Феликса. Ромео решил первым подойти к валету, Куромаку сразу всё поняв взял аптечку которая была на подоконнике, а Пик произнёс такие слова также подходя к обладатель янтарных глаз: |° |П|—Феликс.—блондин вздрогнул от холодного и строгого голоса. Из-за этого он высунул свои руки из-за спины и согнул их в локтях запястья и вверх. Каждому из парней были видны запястья полностью в крови и с вертикальными, глубокими и большими порезами. Куромаку сразу же подбежал к Феликсу. —Ты мне обещал. А сейчас это ещё хуже! |Р|—Пик, не делай ещё хуже… |К|—Тупоголовый. °|Куромаку и Ромео принялись обрабатывать эти несчастные раны. По щекам Феликса текли обжигающие слезы. Ему было стыдно за свой поступок, ну и больно за счёт того, что его раны обрабатывают. А Пик ходил туда сюда, что-то обдумывая.|°