|Так дело не пойдёт!..|

NC-21
Завершён
102
автор
батон_16 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 4 688 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
102 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник

11 часть (бонус)

Настройки
Примечания:

***

°¦Пик подошёл в плотную к Феликсу, тем самым прижимая парня к стенке. Пиковый король поставил свою ногу между ног червового¦° [Ф]—Пик?.. [П]—Молчи и наслаждайся. °¦Фиолетоволосый прильнул к шее своего партнёра и начал в начале лизать шею, а потом уже кусать и ставить засосы. Блондин тихо постанывал от боли и удовольствия. Всё же страх ещё был, ведь прошлый опыт с этим был плохой. Но его успокаивало лишь то, что они любят друг друга и вряд ли тот сделает ему больно. Холодная рука Пика залезла под жёлтый свитерок Феликса, от чего у второго по телу побежали приятные мурашки. Верх желторотика тут же слетел на пол. Лохмачу же открылся прекрасный вид на его стройное тельце с женскими изгибами талии. Пик тут же начал играть с сосками Феликса, а сам же покрывал его грудную клетку и талию багровыми засосами.¦° [Ф]—Мг... Ах~ Пик.. Прекр~ах~ти!.. [П]—Тебе же нравиться. Почему я должен прекращать? °¦На это лишь были слышны сладкие стоны. Пик был абсолютно прав, Феликсу действительно нравиться. Тут пиковый повалил червового на кровать и рывком снял с того штаны с боксерами. Пока блондин сгорал от стыда, лидер снимал с себя одежду.¦° °¦Пик повис над Феликсом. В его руках находился тюбик смазки. Выдавив нужное количество на свои пальцы фиолетоволосый начал смазывать ею колечко мышц, постепенно растягивая её. Выдавив ещё смазки и растерев по своему абригаду, лидер перевернул парня на живот.¦° [П]—Я буду нежно~ [Ф]—Я тебе доверяю... °¦Подставив головку члена к аналу, Пик начал медленно входить.¦° [Ф]—Мгх,ах! Пик, давай быстрее приступай.. Я не выдерживаю.. [П]—Как скажешь солнце ~ °¦Пиковый король резко вошёл до конца, от чего у его спутника вырвался громкий стон и его тело прогнулось до хруста. Дав 1 минуту блондинку чтобы тот привык, обладатель кошачьих глаз начал двигаться, с каждым разом ускоряя темп. Феликса переполняли не привычные эмоции. Казалось, что и боль и удовольствие с любовью перемешались делая своеобразную кашу.¦° ——————————————————————— Вот и бонусная часть. Мне было очень стыдно это писать так, что будет так. Спасибо всем тем кто читал этот фанфик! Вам огромная благодарность от меня. Мои вы зайки. Желаю удачи вам в Новом Году. Думаю писать новый фанфик возможно без шипов. Но всему своё время)
102 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (11)