Спасибо, за внимание!
Часть 12
7 апреля 2022 г., 22:32
Здравствуйте, дорогие читатели этого фанфика. Я бы хотел вас спросить. Переписать ли мне этот фанфик? А может написать что-то по этому пейрингу? Всё зависит от вас. Оба варианта как таковых мне нравятся, но хотелось бы учесть ваше мнение.