***
Боруто просыпается в холодном поту, замирая, и боясь отвернуть от потолка взгляд. Стекающий пот с лица подростка капал ему на ноги. Он просто закричал, не зная, как еще очухаться от столь ярких болезненных эмоций. Р ядом кто-то заворожился, просыпаясь. Санву поворачивает голову к кричащему подростку и замирает, по щекам Боруто текут слезы, а с подбородка стекает пот. Парень тянет руку к подростку, касаясь его, привлекая внимание. — Боруто, что случилось? — Санву вглядывался в глаза подростка, но так и не понимая, из-за чего тот так беспокоится. — Ты живой…, — единственное, что выдавил из себя Боруто, не верящим взглядом смотря на живого Санву. — Конечно же, все в порядке, Боруто, тебе приснился кошма, видимо, — сказал Санву, подползая к Узумаки, подтягивая его к себе. Крепко обнимая рыдающего подростка. — Похоже на то, — сказал Боруто. Санву лег на спину, утягивая Боруто за собой, продолжая обнимать притихающего подростка, и гладить по мягким пшеничным волосам. — Я с тобой, Боруто, — шептал Санву, стараясь окончательно успокоить подростка, — я всегда буду рядом. Боруто отлип от Санву лицом, подняв глаза, и встретившись взглядом, с глазами напротив, попытался улыбнуться. — Спасибо тебе, Санву, — ответил Боруто, прижимаясь обратно, и крепче льнув к теплой груди. Спустя время Боруто уснул, тихо посапывая у Санву на плече. Подросток был изрядно вымотан. Он очень сильно устал от всего этого. Единственного чего ему хотелось — это отдыха от всего этого, побыть где-нибудь, вдали от всех проблем и мелочей. Звонок на телефон Боруто. Санву смотрит на дисплей телефона контакт подписан «Саске-Сан». Мужчина очень удивился, но решил взять трубку. Боясь, что звонок разбудит наконец-то спокойно заснувшего младшего. — Да, слушаю, — тихо сказал Санву. — Кто это? Где Боруто? — Ответили ему. — Это Санву. Боруто сейчас спит, он устал. Перезвоните ему утром, сенсей, — сказал Санву, поглядывая на мирно сопящего подростка. Он сбросил вызов, положил телефон на место и закрыл глаза, собираясь тоже поспать.***
Саске швырнул телефон на пол. Потерев ладонями лицо. Он хочет видеть Боруто, пишет почти каждый день и звонит. Но Боруто его просто игнорирует, даже когда он хотел встретиться у школы и поговорить с ним. Подросток просто смешался с толпой и удрал, а Саске даже не успел его догнать. Всё эти дни, когда подростка нет дома, Саске становится хуже и хуже. Ведь он боится за подростка, что тот сотворить чего-нибудь. Он просто хочет увидеть его, коснуться, чувствовать, что Саске не является одиноким. Если бы подростка не было в его жизни, он бы и был одиноким человеком, без друзей и его бы это устроило. Но когда появился в его жизни Боруто — Саске стал ощущать себя нужным кому-то. Но когда подросток ушёл, он был совершенно один в пустом доме, его больше никто не встречал, жизнерадостный подросток не кидался в объятья или просто не приветствовал. И никто больше не звал Саске к столу, когда он вечером после работы приходил уставший, ведь подросток — опять приготовил ужин, который Саске с удовольствием съедал. Это чувство — одиночество развилось до такой степени, что он видит в снах Боруто, который стоит посреди комнаты Саске. Он стоит и не может пошевелиться. Он просто смотрит на подростка, который собирает вещи и уходит. Потом Саске просыпается и понимает, что так больше жить не может. Он хочет найти подростка любой ценной. Конец 27 главы… Lenocsq, скажите спасибо ей, за выход данной главы. Надеюсь, вам понравилось. Спасибо, что прочитал главу, с меня рамен 🍜❤️ Осталось 3 главы, надеюсь вам понравиться😌 Следующая глава 11.01.22😉