***
Боруто проснулся поздно и один. Похоже, Санву ушёл на учёбу и не стал его будить так рано. Значит он почти проспал, такое часто случалось, когда Санву опаздывал на учёбу. Парень встал с кровати. Солнце и ветерок, дующий с окна, трепал его волосы в разные стороны. Принося с улицы холод. Он поежился и закрыл окно. Узумаки услышал звонок его мобильного телефона. Он поднял трубку, это оказывается отец. Боруто очень удивился. — Боруто, доброе утро, ну что выборы закончились, осталось только результатов дождаться. Так что я решил, сегодня тебя забрать. Где хочешь, чтобы я тебя забрал? — спросил Наруто, улыбаясь, при этом. — Давай сегодня после школы. Удобно? — ответил он, надеясь, что ему не придётся приходить к Саске-Сану. Ему, итак, кошмары сняться, а тут к нему ещё идти. — Да удобно. А во сколько ты заканчиваешь сегодня? — поинтересовался отец. — В два, пап. — Хорошо, тогда в два, я заберу тебя. Пока. — Хорошо, пока, — сказал Боруто, успокаиваясь, что всё обошлось.***
Боруто, Мицки и Сарада, выходят из школы. Ребята попрощались с Узумаки и пошли в разные стороны, а Боруто увидел уже знакомую, машину отца. Он подошёл к ней и сел. — Привет сынок. Давай рассказывай, как у тебя там дела? Что нового? — Наруто стал засыпать сына вопросами. Он соскучился и хотел пообщаться. — Да, все хорошо. — Как там с Саске, подружились? — Угу. — Боруто, а что так не добродушно? Что-то пошло не так? — Да, нет. Пап, все хорошо, правда. Саске-сан, помогал с уроками, он хорошо объясняет. Я многое понял. — Ну ладно, смотри мне. Надеюсь, ты, ничего от меня не скрываешь, — подозрительно уточнил Наруто. Боруто вкратце рассказал, что да как, конечно же немного приукрасив, ибо не расскажет же он, что Саске, переспал с его сыночком, притащил девушку домой. Ехать было не очень далеко. И скоро они были уже около дома. — Ой, чуть не забыл Мама и Хима приедут только на следующей неделе, — виновато сказал Наруто. Он задумчиво теребил волосы. Боруто был рад вернуться в свой дом. Но его огорчало, что с Санву теперь, он будет проводить меньше времени. Но конечно же он объяснит Санву, что он будет к нему приходить хоть и не регулярно, как это было раньше.***
Прошло несколько дней. Боруто, наконец-то вернулся в нормальный режим, теперь всё хорошо Мама и Хима уже сегодня-завтра, вернуться домой. В школе всё также неплохо, оценок плохих минимум, а если и есть Боруто их исправляет по мере возможностей. С Санву всё так же, хорошо, но и немного огорчён. Единственное что пугало, почему Саске-сан ничего не делает? Он, как будто что-то выжидает, но чего? Конец 28 главы… Lenocsq, скажите спасибо ей, за выход данной главы 😌 До финала 2 Тома осталось 2 главы. Спасибо, что прочитал главу, с меня рамен 🍜😁❤️ Следующая глава 13.01.22😁