Часть 2
7 декабря 2021 г., 13:31
Примечания:
Извините, я пока слеп на один глаз так что части будут немножечко не такого размера как хотел бы изначально...
Союз тяжело вздохнул, всё же он решил дождаться завтра и приехать ,а пока даже не пристягнувшись ехал к себе домой на большой скорости, вновь и вновь крутились слова Рейха ,,я не люблю тебя" и всё сново и сново вспоминал это, что хотел бы поскорее забыть... Дороги были забиты кучей машин едущих с работы и невольно поблескивая на уже красном солнце заходящим за горизонт... Как бы красиво не было снаружи, в нутри у него было куда ужаснее. Слова вновь и вновь прокручивались в голове и ранили всё сильнее и сильнее. Как бы он не хотел доказать себе что это от сильных эмоций и что завтра они снова будут вместе, у него выходило плохо. Слеза невольно вышла из изумрудно зелёных глаз СССР и окуратно скатывалась по его лицу усыпаному шрамоми... Желая поскорее доехать до дома и напиться до белой горячки что бы забыть столь докучающие его слова ,союз не заметил красный свет на перекрёстке и выскачил в быстрый поток машин. Союз постарался затормозить но не успел. Сильный удар в дверь водителя отбросил СССР в разбитое лобовое стекло. Сначало союз почувствовал резкую боль во всём теле но потом она прошла так же резко как и появилась. Послышалась сирена скорой помощи, какие то голоса но потом всё затихло мёртвой тишиной...
Примечания:
Спасибо танчик228 за комментарии♥️