Защитная реакция

R
Завершён
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 274 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Звонок*** - Союз!?* Рейх быстро подбежал к трубке. На экране подсвечивалась надпись ,,любимый Совок" а рядом с ним два алых сердечка. * Может он простил? А может и не обижался? Что с его рукой!? Как он там? Зачем звонит?* Стоило Рейху поднять трубку все эти вопросы исчезли в один миг самый жудкий миг для Рейха... Голос в трубке был мужской но явно непренадлежащий СССР. Тот бы он распознал сразу, этот же был более занятой... - Здравствуйте... Сегодня произошла овария. Товарища СССР...*Сказал голос в трубке и немного задержавшись на последнем слове * Что!!? Что с ним? Он жив?* - Что с ним?* Несдержался Рейх - Его увезли в 35 больницу в тяжолом состоянии. * Немец может в какой то мере успокоился ведь советы остался жив но потом новая волна чувств нахлынула. Быстро одевшись Рейх вылетел на улицу, он сильно нервничал * - если бы не моя дурацкая истерика ничего бы не было... - почему!? За что он меня любит толко!?* Слёзы чуть не лились из глаз но он их сдерживал как мог, а вообщем то почти не мог. Он был готов поубивать всех стран проходящих по улице. Наконец дойдя до своей машины быстро завёл её и поехал. -Какая темень вокруг хоть оба глаза выкали ничего не измениться! Где эти фары включаются?!*Ночная дорога пугала своей темнотой, изредка проедет две три машины и тишина, мёртвая, до дрожи пугающая своей неизвестностью. В дали заблестели фонари, Рейх выехал на оживлённую дорогу но быстро с неё свернул, протехов ещё немного он оказался рядом с больницей. Припорковав афтомабиль немец вышел. Захлопнул дверь и почапал в входу. До блеску наполированые сапаги отдавали быстрыми ударами об освальт ритм. Войдя с размашки открыв дверь он помчался к регистратуре. За ней сидел мужчина лет 30 с слегка кривоватым носом и что то усердно записывал на листке бумаги. - это вы мне звонили об оварии?*с ходу начал Рейх* - Здравствуйте... За сегодня произошло достат...* Неуспел договорить мужчина как получил новый вопрос - СССР в какой палате!?* Раздражённо спросил немец - 179* быстро найдя ответ сказал мужчина с кривым носом. Рейх быстро метнулся искать нужный ему номер но вдруг услышал. - Стойте! Стойте! Его сейчас там нет! * Рейх остановился и повернулся в секунду, неуклюжа бежавший за ним врач врезался в него. - А где же он!? * Будто не замечая упавшего в результате сталкновения нтзинького в сравнении с самим нацистом врача спросил фашист не желая терять ни минуты. - он в операционной. * Отряхиваясь ответил врач - туда сейчас нельзя... Операция будет долгая. Говорят много Смертельно опасных повреждений... Операция будет не менее пяти часов. * Продолжил он всё ещё отправляясь от сталкновения. - проводите? * Спросил нацист - хорошо... * Самневаясь в разумности Рейха согласился мужчина.
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)