Вечерняя киношка

PG-13
В процессе
4
автор
vnk_vi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 799 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава первая "Неожиданная встреча"

Настройки
Примечания:
Обычным пасмурным днём, юноша по имени Эмильен сидел у себя в квартире и думал над тем, куда сегодня сходить и с кем.Идей было много, но не многие подходили под настроение. Всё же парень остановился на варианте сходить в кино с ребятами из команды Масленникова.(Мы знаем,что Полина не в команде).Он позвал Полину и Сударя.Эмиль очень рад, что смог занять себя чем то этим пасмурным буднем. Он договорился на нашумевший ужастик,который будет проходить поздним вечером.И вот, уже подходило время. Эмиль начал собираться. Белая толстовка,и чёрные клетчатые штаны. Ингалятор и телефон. Обзвонив ребят и предупредив, что уже выходит, заказал такси и вышел. Через 10 минут прибыло такси и он направился к кинотеатру.В лицо дул ходолный ветер. Было приятно наблюдать за фонарями российских улиц и небо, затянутое тучами. Одновременно идя, Эмиль пинал камень ногой, будто не зная чем развеселить. Зайдя в кино порозовевшие от холода щёки начали отходить в привычное состояние, поздоровавшись с друзьями он сел рядом и оперевшись на локти начал разговор, смеясь с самых нелепых шуток.Вот уже им выдали очки, каждый из "мини-компашки" отдал билетик и они прошли в кино-зал. Ждали минут 5,разговаривая на разные темы. И вот начался долгожданный ужастик.Атмосфера была невероятная. С каждой секундой от страха тело невольно содрогалось, и будто в реальности компания ребят пугалась от любого резкого звука. Всё же просидев там свои 2 часа они вышли из зала. У каждого сложилось хорошее впечатление, но не у Эмиля. Ему будто показалось, что очень много "резни", и никакого смысла. Всё же он, сказав всем, что ему понравилось и пошел домой. Не смотря на отношение к фильму, он был рад повидаться с друзьями, но на пути к нему шёл Дима, держа в руках букет роз. Эмиль робко подойдя, процетировал "Дарова, куда идёшь", и от холода засунул руки в карман, выдыхая холодный воздух паром. О здарова *парни пожали друг другу руку* - да вот с подругой решил в кино прогуляться, давно не виделись, а она не пришла - с ноткой грусти промямлил Масленников, нелепо улыбаясь кудрявому брюнету. Эмиль понимающе кивнул и пожал плечами. -ну, пойдем тогда куда ни-будь? Диму удивило это предложение но всё же согласившись они пошли прогуляться по ночной Москве. Много смеялись, будто счастливы друг с другом каждую секунду.
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник