Вечерняя киношка

PG-13
В процессе
4
автор
vnk_vi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 799 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава два "Первая неудача".

Настройки
Примечания:
Гуляли наши Дмитрий и Эмильен достаточно долго.Время шло к двенадцати часам ночи,и вдруг у Масленникова зазвонил телефон.Это была та знакомая.Неохотно достав вещь из кармана он приложил к уху. pov диалог с этой девушкой (называйте как хотите,мы не придумали ей имя..) - ало? -привет, Дим! - женский голос звучал сонно. -привет, Ань(да,пусть будет Аня) - без энтузиазма процетировал Дима. -слушай... извини пожалуйста,я проспала!Может мы назначим встречу на завтра? -да, я не против, только не уверен что ты вновь не проспишь, - на этой фразе Масленников скинул телефон и раздражённо пнув ногой об бардюр. Он любил эту брюнетку, но её поведение с каждым разом задевало сердце Диме всё больше. Эмиль знал о влюбленности друга к этой называемой Анны.Поэтому сожалеюще взглянул на друга и лишь похлопал по плечу, говоря мотивирующие фразы на подобии: "все хорошо", или "не расстраивайся ты так." Дмитрий задумался, и в голову тому пришла идея съездить в бар.Дима предложил Эмильену эту мысль,и Эмиль нехотя согласился вспоминая тот раз,когда сходил с Масленниковым в бар,это кончилось тем,что Эмиль тащил на себе тушу от которой воняло перегаром за километр.Дима достал телефон и заказал такси(нуда,почему бы и нет).Прождав минут 10,такси подъехало и они сели в машину.Сказав адрес,ребята направились к бару.Через минут 20 машина подъехала к бару и оплатившись,вышли из машины.Зайдя в здание,они присели за барную стойку и заказали мартини.Прошло где то два часа,время уже приближалось к трем часам ночи.Дмитрий уже был не в трезвом состоянии точно.Эмиль был более адекватен,и взял все на себя.Заказав такси,Эмильен взял Диму под руку и они пошли к выходу.Доехали до студии более спокойно.Дима сразу завалился на диван,а Эмиль пошел в другую комнату и последовал примеру брюнета. На следующий день,14:00. Первый проснулся Дима.С жуткой болью в голове,и желанием выпить воды.Парень встал,еле добрался до стола и налил себе стакан воды.Выпив содержимое он начал рыться в шкафчике в поисках "нурофена" (это обезбол кто незнает) и вот наконец найдя проклятые таблетки,выпил и присел за стол,достал телефон и начал проверять соц.сети.Он отложил телефон когда услышал шаги на кухню. pov Эмильен: Проснувшись,парень потянулся и попытался встать.Резко ощутив боль в голове,хотя пил не много.Почесав затылок,брюнет почапал на кухню.Зайдя на кухню,парни пожелали друг другу доброе утро.Эмиль налил себе стакан воды,и сразу запил "нурофен". Pov закончился. Дмитрий посмотрел в окно.Сегодня была солнечная погода, на небе летали пару тучек. Парню сразу захотелось что-то сделать. -будешь завтракать? - резко предложил Дима, но что Эмильен вздрогнул. -ам... да, буду - отрезал брюнет, выгнув бровь. Масленников поставил пиццу в микроволновку и начал заваривать чай. От этой заботы Эмилю стало приятно, но проигнорировав своё чувство, парень ушёл в другую комнату. Он с тяжестью упал на диван и глубоко вздохнул. Через некоторое время Дима принёс еду и поставил на тумбочку, при этом улыбнувшись уголками губ. -спасибо, Дим, но зачем? -ам... ну ты вчера не оставил меня в баре пьяным, - немного потупив он указал рукой на чуть остывшую пиццу - вот... На эти слова Эмиль лишь смахнул рукой, - ой да ладно тебе,как я оставлю друга то... - процетировал парень и с усмешкой взял еду. Пеперонни таяла во рту, а немного острая колбаса жгла рот. Пока Эмиль ел, у Масленникова зазвонил телефон. Предварительно просмотрев кто ему звонит, мужчина вздохнул, - да? -алё, Дим, привет... - робко произнесла Аня. -привет, Ань. -вообщем, я вчера проспала, прости. Сегодня насколько можем договорится? - (да она повторилась)протараторила брюнетка на одном дыхании. -Ну, я думаю можно сходить ближе к вечеру. -отлично, на этот раз - я точно не просплю ;) - отзывчиво процетировала девушка и сбросила трубку. Эмиль смотрел на Масленникова, который невзначай улыбался, на эти эмоции парень лишь недовольно вздохнул, непонимая, к чему такая реакция. Дмитрий,незная как скоротать время, предложил другу посмотреть ужастик. Парень согласился. Парни смотрели фильм несколько часов, одновременно болтая и смеясь с разных шуток. Время шло,приближалось к вечеру. Дима начал собираться, Эми ему помогал: что одеть, какая лучше туалетная вода и так далее. Вот Эмиль уже стоит у порога чтобы закрыть за брюнетом дверь,как у Эмиля начинается астма. Масленников не на шутку испугался, но сразу же спохватился, ища ингалятор по карманам. Обыскав всё, и не нашёл ингалятор, он принял решение вызвать скорую. Пока скорая ехала, Эми потерял сознание. Дима очень волновался и пытался помочь младшему, делая искусственное дыхание.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)