Друзья…

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 795 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Хрень

Настройки
Примечания:
Погнали Время 7:00 Д-так надо просыпаться собираться и идти в школу Даня надел худи с джинсами собрал рюкзак и пошёл Д-ма я пошёл МД-хорошо пока.Удачи в школе *дверь захлопнулась* Он быстро нашёл кабинет и нашёл свободное место рядом с мальчиком Д-привет! Можно я с тобой сяду? [???]- Да. Садись. Д-Меня Даня зовут [???]- А меня Лёша Д-Го дружить Л-Го Так Лёша с Даней подружились Продолжим…. Д-го ко мне на ночёвку Л-го *шли за руку через набережную* *пришли* Д-Мам привет МД-привет. А кто это с тобой??? Д-знакомься это мой новый друг. Его зовут Лёша. МД-проходите МД-не хотите чаю Д- нет мам мы не хотим. Мы пошли в комнату МД-хорошо В комнате Д-давай посмотрим фильм 🍿 Л-давай. А можно ужастик??? Д-ок Выбрали фильм оно ( а все фаны знают что даник боится клоунов) Когда оно откусывал поцу руку даник от страха вцепился в Лёшу Д-ой.прости Л-да ничего страшного 😌 Досмотрели По традиции они начали делать палатку из одеял подушек и стульев а когда доделали пошли за колой чипсами и др. вкусняшками Легли в неё и начали думать ( или мечтать:) Мысли Лёши Блять…..Он такой милый, красивый, добрый……. Ой….. нет нет нет нет …. Я не г..гей …. Ладно признаю я влюбился в друга Конец мыслей Но тут его прервал даник Д-чем позанимаемся? А то пипец скучно 😑 Л- а у тебя есть Карты? Д- да есть. А что? Л- го в дурака на желания( тип кто проиграет тот исполняет любые 3 желания) Д-ок *Играют* *Даник проиграл* Д-блять… Л-хм ну даже не знаю….. одень костюм горничной и станцуй в нём:) Д-а не мог что нибудь нормальное придумать??? Л-Неа. Иди переодевайся малыш Даник переоделся и пришёл к Лёхе а тот уже ждал его Лёша с наслаждением смотрел на своего друга который был уже почти весь красный от стыда Л-второе желание моё гласит что ты должен сесть на меня ( бля жесть 😬 фантазии нет и всё происходит очень быстро 💨) Даня нехотя сел на старшего и вдруг побежали мысли 💭 Мысли Даника Я окончательно влюбился в парня причём в друга 😬😬😬😬😬но как ему об этом сказать…… решено я скажу ему когда я выполню последнее его желание. Конец мыслей И тут Лёша произнёс последнее желание Л-поцелуй меня Даня был в шоке 😨 но всё же карточный долг важнее чести Д-х-хорошо Поцелуй был очень затянутым но им этого было мало. Каждый из них хотел большего…. И когда все желания были исполнены Даня облегчённо вздохнул со словами Д-Лёш я должен…. Тебе… кое-что сказать… Л- я тоже тебе должен сказать что… Оба-Я тебя люблю Л-ну раз уж так то давай попробуем…хм хм 😐 Д- Ну го Короче я спать ждите проду Вот и прода Лёша встает хватает Даника на руки и несет. Он кидает его на кровать и снимает с него костюм горничной. Д-Ах как грубо Алексей. Леша кидается на Даню голодным взглядом и покрывает его горячими поцелуями с губ до паха он медленно стягивает с него боксёры Д-М т..ты так медленно это делаешь это о.. о.. очень возбуждает Л-Как легко вы возбуждаетесь, Зай ты точно готов к этому?-спрашивает он Д-Да Л-Хорошо малыш Он берёт его член в руки, и начинает дрочить ему Д-А..А..Алексей ТРАХНИТЕ МЕНЯ! Теперь сверху Даня он берёт член Леши и начинает сосать старший же не отстает и берёт волосы Даника в руки начиная управлять им Даня не против но есть одно Он не помещается мне в рот он он слишком большой у него появился румянец но этого видно не было Л-Понял Леша надвисает над Даней Д-Быстрей, я не могу выдержать этого быстрей пожалуйста говорит уже давно возбужденый Даня Л:Все что скажет мой малыш будет сделано. Леша начинает вставлять в него член и вталкивается в Даню толчом вставляя его во всю длину Даня хватается да простынь и сжимает её в кулаке Д-Ах м,да давай В ПОЛНУЮ СИЛУ м ах АХ Леша начинает двигаться быстрее Д-Я..я пошутил не надо. Леша убавляет темп Несколько минут Леша вдалбливал Даню в кровать но потом он начал дрочить на Даню,тот уже весь в sperме Леша слегка ложится на Даню. После всего этого они "Они оба идут в душ, после душа" Д-И что теперь? -спрашивает младший опустив голову вниз Л-Всмысле? Д-Ну мы пара или нет?"всхлипывает он" Л-А ты будешь моим парнем? Д-буду Л-ну вот а ты переживал-он берёт подбородок дани и поднимает голову,на его щеках были слезы, а в глазах будто было их море. Он чмокнул Даню в губы и они вместе в обнимку шли с полотенцами на торсах в комнату, Даня одел пижаму с единорогами ,а Леха просто накинул футболку. Д-А как мы Стасу и Диме скажем? Л-Обычно, они нас примут Д-ты уверен? По лицу дани было видно что он очень взволнован,а вдруг они их не примут? Они пошли спать 🛌 Утро 6:13 Первым встал Лёша и пошёл готовить завтрак 🍳 К нему подошёл Стас и сказал, что он всё слышал и что им с Димой надо тоже кое что сказать и оказалось, что Стас и Дима тоже друг друга любят😍😍😌😌😌😌 К()НЕЦ
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник