Хрень
6 декабря 2021 г., 23:35
Примечания:
Сорри если есть ошибки пока делала чуть не сдохла
Погнали
Время 7:00
Д-так надо просыпаться собираться и идти в школу
Даня надел худи с джинсами собрал рюкзак и пошёл
Д-ма я пошёл
МД-хорошо пока.Удачи в школе
*дверь захлопнулась*
Он быстро нашёл кабинет и нашёл свободное место рядом с мальчиком
Д-привет! Можно я с тобой сяду?
[???]- Да. Садись.
Д-Меня Даня зовут
[???]- А меня Лёша
Д-Го дружить
Л-Го
Так Лёша с Даней подружились
Продолжим….
Д-го ко мне на ночёвку
Л-го
*шли за руку через набережную*
*пришли*
Д-Мам привет
МД-привет. А кто это с тобой???
Д-знакомься это мой новый друг. Его зовут Лёша.
МД-проходите
МД-не хотите чаю
Д- нет мам мы не хотим. Мы пошли в комнату
МД-хорошо
В комнате
Д-давай посмотрим фильм 🍿
Л-давай. А можно ужастик???
Д-ок
Выбрали фильм оно
( а все фаны знают что даник боится клоунов)
Когда оно откусывал поцу руку даник от страха вцепился в Лёшу
Д-ой.прости
Л-да ничего страшного 😌
Досмотрели
По традиции они начали делать палатку из одеял подушек и стульев а когда доделали пошли за колой чипсами и др. вкусняшками Легли в неё и начали думать ( или мечтать:)
Мысли Лёши
Блять…..Он такой милый, красивый, добрый……. Ой….. нет нет нет нет …. Я не г..гей …. Ладно признаю я влюбился в друга
Конец мыслей
Но тут его прервал даник
Д-чем позанимаемся? А то пипец скучно 😑
Л- а у тебя есть Карты?
Д- да есть. А что?
Л- го в дурака на желания( тип кто проиграет тот исполняет любые 3 желания)
Д-ок
*Играют*
*Даник проиграл*
Д-блять…
Л-хм ну даже не знаю….. одень костюм горничной и станцуй в нём:)
Д-а не мог что нибудь нормальное придумать???
Л-Неа. Иди переодевайся малыш
Даник переоделся и пришёл к Лёхе а тот уже ждал его
Лёша с наслаждением смотрел на своего друга который был уже почти весь красный от стыда
Л-второе желание моё гласит что ты должен сесть на меня
( бля жесть 😬 фантазии нет и всё происходит очень быстро 💨)
Даня нехотя сел на старшего и вдруг побежали мысли 💭
Мысли Даника
Я окончательно влюбился в парня причём в друга 😬😬😬😬😬но как ему об этом сказать…… решено я скажу ему когда я выполню последнее его желание.
Конец мыслей
И тут Лёша произнёс последнее желание
Л-поцелуй меня
Даня был в шоке 😨 но всё же карточный долг важнее чести
Д-х-хорошо
Поцелуй был очень затянутым но им этого было мало. Каждый из них хотел большего….
И когда все желания были исполнены Даня облегчённо вздохнул со словами
Д-Лёш я должен…. Тебе… кое-что сказать…
Л- я тоже тебе должен сказать что…
Оба-Я тебя люблю
Л-ну раз уж так то давай попробуем…хм хм 😐
Д- Ну го
Короче я спать ждите проду
Вот и прода
Лёша встает хватает Даника на руки и несет. Он кидает его на кровать и снимает с него костюм горничной.
Д-Ах как грубо Алексей.
Леша кидается на Даню голодным взглядом и покрывает его горячими поцелуями с губ до паха он медленно стягивает с него боксёры
Д-М т..ты так медленно это делаешь это о.. о.. очень возбуждает
Л-Как легко вы возбуждаетесь,
Зай ты точно готов к этому?-спрашивает он
Д-Да
Л-Хорошо малыш
Он берёт его член в руки, и начинает дрочить ему
Д-А..А..Алексей ТРАХНИТЕ МЕНЯ!
Теперь сверху Даня он берёт член Леши и начинает сосать старший же не отстает и берёт волосы Даника в руки начиная управлять им Даня не против но есть одно Он не помещается мне в рот он он слишком большой у него появился румянец но этого видно не было
Л-Понял
Леша надвисает над Даней
Д-Быстрей, я не могу выдержать этого быстрей пожалуйста говорит уже давно возбужденый Даня
Л:Все что скажет мой малыш будет сделано.
Леша начинает вставлять в него член и вталкивается в Даню толчом
вставляя его во всю длину Даня хватается да простынь и сжимает её в кулаке
Д-Ах м,да давай В ПОЛНУЮ СИЛУ м ах АХ
Леша начинает двигаться быстрее
Д-Я..я пошутил не надо.
Леша убавляет темп
Несколько минут Леша вдалбливал Даню в кровать но потом он начал дрочить на Даню,тот уже весь в sperме Леша слегка ложится на Даню.
После всего этого они
"Они оба идут в душ, после душа"
Д-И что теперь? -спрашивает младший опустив голову вниз
Л-Всмысле?
Д-Ну мы пара или нет?"всхлипывает он"
Л-А ты будешь моим парнем?
Д-буду
Л-ну вот а ты переживал-он берёт подбородок дани и поднимает голову,на его щеках были слезы, а в глазах будто было их море.
Он чмокнул Даню в губы и они вместе в обнимку шли с полотенцами на торсах в комнату, Даня одел пижаму с единорогами ,а Леха просто накинул футболку.
Д-А как мы Стасу и Диме скажем?
Л-Обычно, они нас примут
Д-ты уверен?
По лицу дани было видно что он очень взволнован,а вдруг они их не примут? Они пошли спать 🛌
Утро 6:13
Первым встал Лёша и пошёл готовить завтрак 🍳
К нему подошёл Стас и сказал, что он всё слышал и что им с Димой надо тоже кое что сказать и оказалось, что Стас и Дима тоже друг друга любят😍😍😌😌😌😌
К()НЕЦ
Примечания:
Без комментариев 😶