Мятно зелёный чай
7 декабря 2021 г., 15:31
На улице дождь и холод хотя уже 9 утра.
Клоны всё ещё спали за исключением Куромаку.
Он обычно встаёт в 6 утра и читает интересные книги за кружечкой кофе.
Спустя пару минут в проходе стоял потрёпанный зонтик.
З:доброе утро Куромаку.
К:доброе утро.
Зонтик зевнул и наконец то зашёл на кухню.
К:ты сегодня какой-то потрёпанный...
Зонтя взял кружку и поставил чайник.
З:я просто плохо сплю когда на улице такая погода.
Куромаку посмотрел на часы и о чём то задумался.
Зонтик сделал себе зелёный чай, так как он его очень хорошо успокаивал и помогал отвлечься от шумного дождя за окном.
В скоре на кухне окозался пиковый король.
Он сонна что то сказал и сел за стол рядом с Куромаку.
Зонтик взял чай и пошёл к себе в комноту на второй этаж.
По пути он заметял что комната Вару была открыта но не придал этому особого значения.
Зайдя в свою комнату, Зонтя поставил кружку на стол.
Как вдруг кто то постучал в дверь.
"это новерно Феликс"
Подумал Зонтик.
З:входите!
Сказал он подойдя к окну чтобы проверить закрыто ли оно.
В:как спалось?
С ухмылкой сказал Вару.
Закрыв за собой дверь он встал у неё тем самым преграждая путь.
З:Вару? Что ты сдесь делаешь?
Растерянно спросил он так как Вару не когда не стучал в дверь прежде чем зайти куда либо.
В:я первый спрасил!
Раздражённо ответила зелёнка.
З:не очень хорошо из за дождя.
В:ясно.
Безразлично ответила ватрушка и вышла из комнаты.
время:13:46
Феликс пришёл в комноту Зонтика чтобы предложить немного прогуляться так как не хотел находится в одном месте с Ромео.
Зонтик согласился и они начали собиратся.
* комната Феликса*
Прежди чем куда то идти Феля решил переодеться.
Он снял с себя свою жёлтую футболку и начал раздумывать в чём ему идти.
Перебрав гору вещей он не смог определится.
Долго думая он принял решение попросить помощи у кого нибудь из клонов но не кто кроме Ромео особо в этом не разбирался.
Переборов свою обиду и гордость он одел футболку обратно и пошёл искать Ромео.
Спустя некоторое время Ромео был в комнате Феликса и осматривал гардероб своего вальта.
Р:одень это.
Ромео протинут дождевик с красивыми узорами жёлтого окраса, тёмно-жёлтый штаны и резиновые сапоги.
Ф:ты в это уверен?
Р:естественно на улице явно много луж, или ты хочешь заболеть?
Феликс удивился что Ромео так о нём заботится.
Что по этому поводу думал Ромео?
Он сам был в шоке от того что сказал но не подовал виду.
Ф:спасибо зато что помог:3
Р:оброщайся сладкий)
После этих слов Ромео быстро вылител из комнаты Феликса.
время :17:37
Зонтик и Феликс прешли домой и разошлись по комнатам.
Может кто то подумал что они поссорились но это не так.
*комната Зонтика*
Зонтя опула на кровать и зевнул.
Позже он немного поспал и отправился в комнату Данте.
Зонтик постучался в дверь.
Д:входите
Открыв дверь Зонтя увидел Габриэля.
З:я вам помешал?
Д:конечно нет друг мой проходи.
Закрыв дверь Зонтик почувствовал вкусный аромат.
З:а что это за ароматный чай вы пьёте?
Данте улыбнулся и уже хотел ответить но его перебили.
Г:это мятно зелёный чай, он похож на обычный зелёный.
Ответил Габлиэль не задумываясь о том что мог перебить Данте.
Д:может попробуешь?
З:думаю да...
Данте налил чай и остаток вечера они в троём разговаривали на разные темы.
Примечания:
Это кто то читает? :-:
Если да спасибо большое:3💜