keep me in mind

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 006 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Всегда считал, что люди совершают огромную глупость, когда любят друг друга, но отпускают, хотя прекрасно понимают, что не смогут спокойно жить дальше. Я всегда думал нет ситуации, которую невозможно решить, тем более с кем-то. Но всегда легко осуждать других людей, пока не почувствуешь себя на их месте. Когда любишь кого-то, можно отпустить… Какая же всё-таки глупость. Это сказал какой-то слабак, и такие же слабаки начали повторять за ним, оправдывая себя и свою слабость. Всё просто, нужно держаться за своего человека, даже если рушатся города и не видно неба. Почему я не смог удержать тебя? …я слабак…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник