Немного стихов. * хнык-хнык *

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 61 слово, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Второй стих, тоже придумал я!

Настройки
—Капитан Прайс?! —Я в норме... —Ко-о-огда съебёмся? —Сегодня... —А что, хуёво? —ПОШЁЛ БЛЯТЬ! СЛУШАЙ ТЫ МЕНЯ, ИДИОТ ЕБАННЫЙ В РОТ, ПАСТЬ ТЫ СВОЮ ЗАКРОЙ... И в могилу сам себя зарой!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник