Второй стих, тоже придумал я!
7 декабря 2021 г., 05:11
—Капитан Прайс?!
—Я в норме...
—Ко-о-огда съебёмся?
—Сегодня...
—А что, хуёво?
—ПОШЁЛ БЛЯТЬ!
СЛУШАЙ ТЫ МЕНЯ,
ИДИОТ ЕБАННЫЙ В РОТ,
ПАСТЬ ТЫ СВОЮ ЗАКРОЙ...
И в могилу сам себя зарой!
Примечания:
Хых. Ой, новлкео вшыло. (Сам понимаю, что хрень)