Очередное перерождение в НАРУТО/ Или мой путь к вершине

NC-17
В процессе
798
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 96 258 слов, 115 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник

Начало моей истории

Настройки
Примечания:
      ЗА ДЕНЬ ДО...       Сегодня был обычный и ничем не примечательный день. Я также как и день до этого слушал лекции в "онлайн" формате . Да-да я самый обычный русский студент и зовут меня Данил(НАВЕРНОЕ КТО-ТО ОЖИДАЛ ИВАН, НО ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ). Жизнь моя была самая обычная: дом, учеба, работа, общага, друзья, девушки, сессия. Хотя кого я обманываю, всю свою жизнь я можно сказать нахожусь на грани жизни и смерти... Чуть не утонул, сгорел,гнил заживо, сбивала машина, било током,разрывал плоть до костей, жёстко болел, да и мать его, даже до своего рождения я должен был умереть от асфиксии. Но да ладно, ведь не в этом суть.        В общем всё было как у всех и ничего интересного, если не считать этой хрени. Но в один ничем не примечательный день , от куда невозьмись, В МОЕЙ КОМНАТЕ появился (и разумеется переехал меня) ебанный ГРУЗОВИК-КУН!!! А ЗА РУЛЕМ У НЕГО СКЕЛЕТ!!! Я даже пикнуть не успел ,хотя, когда бы я успел будучи просто в АХУЕ, но и это не самое главное – Я ВЫЖИЛ!!! И был очень даже цел(только ноги и руки болели), да и думал, как бы сбежать. Так этот скелет ни то что ни оставил меня в покое, он вышел из машины и начал, блядь, стрелять в меня из автомата,хотя какой там автомат какая-то непонятная светащаяся жуть, матерь божья, в упор, двадцать девять ВЫСТРЕЛОВ!(не знаю почему я считал выстрелы, но всё же) Он действовал наверняка – да? И только после этого мое тело и душа начали отделяться друг от друга.Понял я это потому что увидел под своими ногами свое же тело похожее на перемолотый бифштекс прожарки well-done ( Ну вот пожил называется, мать и сестры точно будут горевать, а ведь я с ними даже не попрощался, ну хоть на похроны у меня всегда отложено было. Несмотря на то, что у меня было столько планов на будущее... ) Не успел я смирится со смертью, как из земли и из чего-то черного в небе, я ощутил на себе сильное внимание и , возможно, гастрономический интерес, ко мне начали тянутся чёрные как тьма, длинные руки, их было так много, что я не смог их сосчитать, и это последнее что мне удалось увидеть перед болью. БОЛЬЮ!!!! МОЕЙ ДУШОЙ, БЛЯДСКИЙ РОД, НАЧАЛИ ИГРАТЬ В ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА!!!! А-А-А-А БЛЯДЬ!!! ТАКОЙ БОЛИ Я НИКОГДА ВПРИНЦИПЕ НЕ ИСПЫТЫВАЛ!!!! ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ПОЖЕЛАЛ БЫ ЛИ Я ЭТО ВРАГУ. Думал, что попал в один из филиалов ада и возмутился такой несправедливости, но через минуту ,которая мне показалась вечностью , к счастью, все это закончилось и меня поглотила тьма...       ИЗМЕРЕНИЕ БОГОВ       -ОНО ТОГО СТОИЛО?(ЭЛЬ)       -СТОИЛО.(БОГ ИГР ЛОКИ)       -УВЕРЕН? ТЕБЕ ВЕДЬ ПРИШЛОСЬ ЛИЧНО ВМЕШАТЬСЯ, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ЭТУ ДУШЕНКУ У МИРА.(ЭЛЬ)       -УВЕРЕН, ЕСЛИ МИР ТАК ДОЛГО БОРОЛСЯ, ДА И ВПРИНЦИПЕ БОРОЛСЯ ЗА ЭТУ ДУШУ , ЗНАЧИТ И ПРОФИТ ОТ НЕЕ ОГРОМНЫЙ, ТЫ САМ ВИДЕЛ, ЧТО МЕСТНЫЙ БОЖОК СМЕРТИ ВООБЩЕ НЕ ОТСВЕЧИВАЛ, КОГДА МЫ ЗАБИРАЛИ ЭТО.(БОГ-ИГР ЛОКИ)       -ЭТО?(ЭЛЬ)       -ДА – ЭТО! НЕ МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ОБЫЧНОЙ ДУШОЙ! ОНО БУКВАЛЬНО ХОТЬ И НЕМНОГО, НО ОТХАПАЛО МОЕЙ БАХИОНЬ! ПО ЛЮБОМУ ОКУПИМ ВЛОЖЕНИЯ...(БОГ-ИГР ЛОКИ).       -КАК ЗНАЕШЬ, НО Я БЫ НЕ СТАЛ СВЯЗЫВАТСЯ С ТЕМ, ЧТО МОЖЕТ ВО ВРЕМЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДУШЕВНЫХ ТРАВМ УМУДРИТЬСЯ ОТХАПАТЬ БАХИОНЬ...(ЭЛЬ)       ЗДЕСЬ...       Я оказался в темноте,абсолютной темноте. Нет! Я сам был тьмой. У меня не было ни рук, ни ног, я впринципе себя не ощущал , только поток мыслей и эти мысли мне не нравились, остатся на вечность в одиночестве это тоже не лучшая перспектива. Не знаю сколько прошло времени в этом абстрактном НИЧЕГО , но я всё же услышал голос.       ПАРАМ ПАМ ПАМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ УМЕРЛИ!!!       У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР ОТПРАВИТЬСЯ В АД НА ВЕЧНЫЕ МУКИ (БУДТО ТЕБЕ ПОЗВОЛЯТ) ИЛИ ПОЙТИ НА ПЕРЕРОЖДЕНИЕ С СОХРАНЕНИЕМ ПАМЯТИ О ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ.       -Перерождение!!!!!(Ну на хуй этот ваш ад!Да и Исекай явно выглядит явно лучше, ну там силушки плюшек и ТД отхватить положено)       БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШ ВЫБОР, МОЖЕТЕ НАЗВАТЬ ЛЮБОЙ МИР , ГДЕ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПЕРЕРОДИТСЯ( АГА! КОРПОРАЦИЯ "ЩАС", БУДЕТ ВАМ ОТВЕТОМ. БУДТО Я ЗАРАНЕЕ НЕ ВЫБРАЛ И НЕ ПРИСВОИЛ МИР НАРУТО)       -Так типичные Исекайники не очень, все таки я не япошка и я не хочу чтобы на меня каждая первая деваха с шизой прыгала и жёстко цундерила, я же им "головы поотрываю". Это только смотреть интересно, да и недавно же посмотрел аниме Наруто, вроде неплохо, жопа небольшая, все шиноби любят попиздеть, да и имеют более приземлённые техники, а так имба с бесконечным количеством чакры и армией клонов, которыми можно загасить кого угодно, в общем, можно туда в ГГ? ( Думаю там уж я точно ВЫЖИВУ, и уж жить буду не плохо, да и знание канона в помощь)       ХОРОШО , ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ ЧЕРЕЗ 15 Минут, ОЖИДАЙТЕ. А ПОКА Я ДАРУЮ ВАМ СИСТЕМУ.       -Систему это как в играх?( Ну а вдруг что-то другое)       РАЗУМЕЕТСЯ, ДАЛЬШЕ УЖЕ ОНА ЗАЙМЕТСЯ ВАМИ       - А плюшки?(Не успел я получить ответ как услышал уже женский голос)       -Здравствуйте вас приветствует система игрок 1.6.3. В связи с тем, что ваша душа повреждена, способность будет выдана вам позже. Также хочу предупредить вас о том , что в вашем случае душа влияет на тело, а не тело на душу...       - Хорошо...(Значит душа моя повреждена, конечно меня же недавно как канат тянули. Почему душа влияет на тело? И что это вообще значит? Я что как Куинси из Хлорки или как деваха их клана Курама .Да ладно, посмотрим) .........       -Перерождение через 3,2,1...       МИР НАРУТО (–Кушина я не смогу запечатать всего Девятихвостого в себе, у нас нет выбора! Я призову бога Смерти!)       -Оказавшись в теле ребенка, на улице, я ожидал почувствовать холод там, неудобства от лежания на камне, но нет. Боль, БОЛЬ, которую я испытывал когда меня перетягивали, вернулась. (Так вот что такое повреждение души!!!!) Я хотел умереть! Так орал будто меня изнутри жарят, морозят, режут и крамсают и все это одновременно. В какой-то миг,будучи в агонии, я увидел пять мутных сулуэтов, скорее всего Минато, Кушину, Кураму, еще и бога смерти вместе с душой Минато....КАК? Ведь бога смерти видит только призывающий.Ну точно хренов Квинси, хотя призраков в своей жизни не видел.... Рыжая гора на заднем фоне исчезла, как и боль, и я услышал:       -ПОГЛОЩЕНИЕ ДУШ МИНАТО УЗУМАКИ, КУШИНА УЗУМАКИ, БОГ СМЕРТИ, ДЕВЯТИХВОСТОГО ЛИСА "КУРАМА" - ЗАВЕРШЕНО. ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДУШИ ЗАВЕРШЕНО       -Что БЛЯ!!Какое на хуй поглощение душ? Хммм, значит не Квинси, Пустой что-ли?Но благо боль прекратилась.       -Сработал духовный навык ПОЖИРАТЕЛЬ.... -Что это за!!?!?!(Не успел я подумать, как услышал)       -ПОЖИРАТЕЛЬ - врождённый навык, позволяющий пользователю восстанавливать силу,энергию,душу за счет поглощения любого вида энергии. Он изначально был в структуре вашей души, я же решила дать ему название, а также направление для скорейшего избавления вас от боли, хозяин.       -Ясно, так получается как. Это врожденный навык, и я до сих пор могу расчитывать на плюшку?(Ну да за такие муки, грешно не наглеть)       -Разумеется, одна способность в подарок от бога игр, но не более.       -Тогда!!! Хотя не, позже выберу, когда мозги на место встанут....       Тут пришли Хирузен, Яманака и другие джонины.(хрен знает, как я со зрением ребенка это понял: будто чувствовал) Да уж, не будет каноничного обещания, о заботе, ну и ладно. Зато закладки в этом Мире оказались каноничны! Хвала небесам я их каким-то образом переварил. Хоть я не понимаю как, но почему-то я знаю, что я их именно переварил, вытащив из них чакру. Будто я уже знаю о чакре что-то большее, чем до перерождения. Кстати надо будет позже посмотреть, что я получил с этим поглощением. А пока спать... Яманака: Хокаге Доно, закладки установлены успешно, только на это было потрачена уйма чакры. Благо нужные свитки вошли в сознание ребенка ещё до моего чакроистощения. Хирузен: Возможно это как-то связано с его печатью. Ребёнка необходимо быстро доставить в больницу, ибо даже для Узумаки запечатывание несёт огромные перегрузки чакросистемы, а ему даже пяти нет! Надеюсь он хотя бы шиноби станет. Шиноби: Хай Хокаге Доно ( И испарились в Шуншен) (Повернув голову ниже камня, на котором раньше лежал ребенок, Хирузен увидел надпись кровью "Наруто") -Значит вы все таки успели дать ему имя, да, Минато....       ИЗМЕРЕНИЕ БОГОВ       ИНТЕРЕСНО,ИНТЕРЕСНО... ПОЛУЧАЕТСЯ МИР ДЕРЖАЛСЯ ЗА ЭТОГО ПАРНИШКУ ИБО ЗА ЕГО СЧЁТ, ОН ПОЛУЧАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕМУ ПОЛОЖЕННО ОТ БОГА МИРОВ, ДЛЯ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ, ОН ПОГЛОЩАЛ ЭНЕРГИЮ ИЗ НЕГО, А ТОТ ПОГЛОЩАЛ ЭНЕРГИЮ ИЗ ВСЕГО ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО БЫЛО, ВОТ ПОЧЕМУ МЫ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ ПРИСУТСТВИЕ КОГО-ТО ДУХА, ДЕМОНА, БОЖКА, КРОМЕ СМЕРТИ ТОТ ИХ СОЖРАЛ! ХА ХА ХА ХА ХА(**-%*-%**)       ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДАТЬ ЕМУ МИССИЮ НА КОПИРОВАНИЕ СПОСОБНОСТИ , И Я СМОГУ СТАТЬ САМЫМ СИЛЬНЫМ ИЗ БОГОВ ИГР!!! И МНЕ НЕ НУЖНО БУДЕТ БОЛЕЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С МИРАМИ О ПРОВИДЕНИИ ИГР.(*"@" %_"$@) ПОДАРОЧЕК ТЕБЕ В КАЧЕСТВЕ КАНОННОГО ИМЕНИ ДУМАЮ БУДЕТ ДОСТАТОЧНЫМ...       ЧТО? СИСТЕМА НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ЗОВ!!! ОН И ЕЕ СОЖРАЛ?!!! СУКА!!! А НЕТ, ЯКОРЬ ОСТАЛСЯ, КАК И ЯДРО ЛИЧНОСТИ ПСЕВДОДУХА, НО ТЕПЕРЬ СИСТЕМА БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ,И БУДЕТ ВЫБИРАТЬ ТОЛЬКО ВЫГОДНЫЕ СЕБЕ, ТО ЕСТЬ ЕМУ ЗАДАНИЯ. А ЭТО ВООБЩЕ НЕ ХРЕНА ХОРОШЕГО. БЛАГО ХОТЬ РУЧЕЕК ЭНЕРГИИ ИЗ НЕЁ ИДЁТ И ДОВОЛЬНО ОБИЛЬНЫЙ.... (%$""_'%$:) СУКА И ПРИХЛОПНУТЬ ЖАЛКО(+@; ":;)... НИЧЕГО. НАЙДЕМ СПОСОБ, А ПОКА ПУСТЬ РАЗВИВАЕТСЯ, ВСЕ ТАКИ РИТУАЛ ПОГЛОЩЕНИЕ ДУШИ С ТАКОЙ ФИГНЁЙ НАВРЯД ЛИ ВЫКИНЕШЬ , ВСЕ ТАКИ ДАЖЕ АРТЫ ПОГЛОЩЕНИЯ ИМЕЮТ ОГРАНИЧЕНИЯ, А ПОЛУЧИТЬ ТРАВМУ СУТИ РАДИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПШИКА, А ПОДИ И РАЗВОПЛОЩЕНИЯ, НЕ ХОЧЕТСЯ (++__-$"').... ЛАДНО, ПОКА ОН БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ Я БУДУ ПОГЛОЩАТЬ ВСЕ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ. ДА И ОПАСНОСТИ ОН НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, А ЕСЛИ НАЧНЕТ –УНИЧТОЖИМ, НЕСМОТРЯ НА ПОСЛЕДСТВИЯ.(":"$**%)ВОН СТАРШИЙ БОГ ИГР БАГА НЕ ТРОГАЕТ, ТАК Я ЧТО ХУЖЕ? ( ЛОКИ БОГ-ИГР)       МИР НАРУТО       Быть ребенком писец, особенно ходить под себя, да и отношение ко мне мягко говоря — ебаное , хоть то что мое тело за неделю выросло до размера годовалого радует, а то боюсь с их отношением, мне бы все кости переломали ещё до того как они правильно бы срослись. Кстати чакра это хорошо, а огромное колличетво чакры вещь!!! Теперь я в глазах медсестер не просто демон, но и Монстр. Да и пох, плохое отношение ко мне , хоть и понятно, но не простительно! А я очень даже злопамятный, вот научусь клонам и каждому кунай с взрыв печатью засуну туда , где не светит солнце! Но в данный момент – без разницы.Сейчас меня волнует только одно, какую плюшку выбрать, да и надо кое что проверить. Жрать мне пока не сильно то и хочется, возможно из влияния души на тело, несмотря на то , что кормят меня мягко говоря не очень часто... Кстати я всё таки получил память душ, что я поглотил и вопросов у меня всё больше, благо хоть они на перефирии и не изменили мою личность. Так как там было, а точно "статус".       СТАТУС       Имя: Наруто Узумаки(Данил(не задано)       Раса;человек(наверное)(не задано)       Уровень; 1( я сделаю все, чтобы он стал у тебя максимальный ;))       Класс; отсутствует       Подкласс; отсутствует       НР; отстутсвует       СР;10000000/1000мин       СР БИДЖУ; ПЕРЕВАРЕНО       МР;10000/100мин       RP;11072679/10000мин       Сила;5       Ловкость;4       Скорость;10       Выносливость;150       Интеллект; 103       Мудрость:143       Сила духа:8000       Воля:5000       Харизма;6       Контроль: -9000       Пассивные навыки: тело игрока,разум игрока,регенерация, ПОЖИРАТЕЛЬ       Особенности:Чакроюзер,Игрок,Джинчурики?, АВАТАР СМЕРТИ,ШИЗА? Отношения:Из-за желания Системы были заблокированы       ЭТО охерено, у меня столько энергии, конечно жалко контроль, но ничего с таким колличеством энергии – не страшно, не понял только почему у меня нет ХП И Шиза. Там ещё какие то дополнительные надписи странные. Да и вкладка отношения...       - Так как в нашем(почему нашем?) случае у тебя душа влияет на тело, ХП для нас бессмысленно, но ты можешь его открыть, только тогда и тело также будет влиять на душу. А Шиза это Я,просто ты сделал меня частью себя, теперь я полностью твоя.       -(бля она походу в меня втрескалась, только почему и каким образом )Хорошо. Думаю лучше открыть...       -Хорошо))) А влюбилась я в тебя из-за перепривязки меня на тебя, так как моя преданность своему "бывшему" (с омерзенинием сказала она) была основана на приворотах. Но не переживай, тебя я люблю не только поэтому, но ещё из-за твоей памяти, ты столько пережил и преодолел будучи почти обычным человеком, всегда стремился к своим целям, не смотря на все препятствия на твоём пути. Ну а ещё мне понравилось как ты дрочил, не смотря на то, что это тебе не приносило никакого удовольствия(я покраснел от стыда) , такой милый. Ах почему я дух, так бы и затискала.       ХР;100/10мин       -Маловато конечно , (да и пиздец как странно, да и очень даже стыдно в некоторых случаях) но прокачаем, если я не умру от стыда раньше ...
Примечания:
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник
Отзывы (123)