Очередное перерождение в НАРУТО/ Или мой путь к вершине

NC-17
В процессе
798
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 96 258 слов, 115 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Поразмыслив часок другой над плюшкой, и успокоив свои нервы, долго обдумывая над темой "ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ" сказал: "Хочу всё что угодно доставать из любого кармана!".(ну была у меня такая мечта по жизни) Ответом мне, вопреки всем моим ожиданиям, была губозакаточная машина. Ну да, раскатал губу, признаю. Если бы каждый мог выбрать это, то смысла бы в игре не было, а значит такие способности есть только у богов, если вообще есть. Так что мне это уж такое точно не светит. Со способностью Сиськодракона и Альбиона такой же ответ, подумав решил остановиться на трех губозакаточных машинах и наконец спросить что может предложить система . -Система , а что ты мне можешь предложить?(сказал я это про себя как и до этого ибо ниндзюки БДЯТ, как я понял, получив опыт Минато и Кушины, а также чутье эмоций Курамы, как и то, что они не отобразились в системе, ведь они уже часть моей души, и ладно бы одного поставили, так нет эти десятками стоят на страже , ведь я мать его ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ ДЕРЕВНИ, как ядерную бомбу сторожат). -Из того что я могу тебе предложить выбрала самые лучшие: "Пафосное игнорирование урона" позволяет в течении 5 минут полностью игнорировать урон откат год. "ОЯШ 100ЛВЛ" урон наносимый вам девушками будет снижен до нуля, в случае сражения ради спасения девушек все статы х10(работает до первого полового акта).[Так ты уж точно будешь только мой] "СИЛА ДРУЖБЫ" вам легче заводить друзей , чем больше друзей тем сильнее ваше пати, тем больше ваши статы +1% к статам за одного друга +2% к резервам энергии за каждого пятого друга. [Является предложением непосредственно от бога игр, для скорейшего вашего развития] Так надо подумать, если серьезно надо бы пафосное игнорирование урона, так как я знаю в каком МИРЕ теперь живу, но всё же не хочется копировать БАГа ведь у него в отличии от меня неведомый уровень удачи, а у меня её пока вообще нет, так что не нужно доводить до греха, а то прихлопнут. ОЯШа вообще не рассматриваю так как я не Японец и не школьник, а Русский и студент, а также девственником мне быть во второй жизни вообще не прельщает быть. А вот "СИЛА ДРУЖБЫ" это замечательно, ведь с ней я смогу стать сильнее просто общаясь чем не идеальная плюшка.       -СИЛА ДРУЖБЫ.       -Пассивный навык СИЛА ДРУЖБЫ получен)       -Спасибо Система... Не подскажешь что там с форумом!       -На данный момент доступ на форум ограничен, а также игроков одиночек почти не осталось, потому вряд-ли получится что-то приобрести без нахождения в кланах.       - Ничего страшного, мне нужно зарегистрироваться для того ,чтобы читать на нем и что-то покупать?       -Разумеется.       - Так что мне нужно имя!       Пять часов я бился над тем , чтобы задать ИМЯ, ещё одной какой нибудь Хренью и уж тем более Хуйнёй мне стать очень сильно не хотелось, ведь вдруг система решит пошутить. Потом решил переделать тупо своё имя, но и там вышел облом, да сколько там мать его игроков!!!       Потом посмотрел на свою способность ПОЖИРАТЕЛЬ, и опять Хрен тебе, даже ПРОГЛОТА выбрали, я психанул.       -Да что за хренов проглотил забрал это ИМЯ!!!!       -Принято ХРЕНОВ ПРОГЛОТ.       Раса изменена на ХРЕНОВЫЙ ПРОГЛОТ ( ЭТА РАСА ИЗДАВНА ОХОТИЛАСЬ ЗА ХРЕНЬЮ, ЧТО В ИТОГЕ ПРИВЕЛО К ВЕЛИКОМУ ВЫМИРАНИЮ ХРЕНИ В СИСТЕМК МИРОВ ГРУППЫ "Х" ДЕСЯТЬ МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ НАЗАД И ЗАРОЖДЕНИЮ РАСЫ НЕВЕДОМЫХ ЗЛОБНЫХ ХРЕНЕЙ)       РЕПУТАЦИЯ С РАСОЙ НЕВЕДОМЫЕ ЗЛОБНЫЕ ХРЕНИ: - 10000(лютая ненависть)[Ну ладно сделаю исключение]       -Бля ,система за что!?       -Прости, ты же не хотел быть похожим на БАГа, вот я и решила тебе помочь:(       -Ну ладно извини, ничего не попишешь, но теперь на меня любая ХРЕНЬ без раздумья нападет.       -Ничего, я в тебя верю)))       Ну теперь только качатся НОН-СТОП, а то вдруг его хомяк решит в этот мир нагрянуть. Ну начнём с так любимых мной физических упражнений. (Не даром в прошлой жизни боксом и Самбо занимался)       КАПИТАН АНБУ       -Обьект более шести часов сидел неподвижно, будто заснул, но вскоре начал дёргаться и кричать так ,что мы уже готовили группу захвата и перезапечатывания биджу, но она не понадобилась. Вскоре он затих и начал отжиматся. Смотреть как отжимается десяти дневный ребенок , который хоть и выглядит на год, но это даже в год какой-то пиздец. Пришлось вызывать Яманака, они попробовали влезть в разум не сработало, будто на подходе к разуму тело джинчурики выкачивало всю чакру выданную на технику, но как-то закладки же поставили или НЕТ? После обследований было обнаружено что сосуд биджу поглощает не только чакру но и фоновую энергию, притом всё это в него вливается как пылесосом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ!!!!! И ничего! Абсолютно никакой реакции, нет превращения в камень, пигментации и ТД. Возможен новый улучшенный. Дай Ками его поглощение не перейдет на чакра живых людей.              Pov ДАНЗО       -Джинчурики как оказалось не обычный ребёнок, хотя говорить об Узумаки как о обычных людях не приходится, жалко что невозможно заполучить его в Корень, но вербовка от третьих лиц возможна, а пока подождём. По поводу генома, он очень похож на мутацию одного из экспериментов Орочимару — Джуго, но возможно улучшенная версия, может Орочимару провел несколько экспериментов с Минато? Или Куриной? А может обоими.... Кровь взята на анализ и в случае успеха, после мы сможем его контролировать и сделать армию игнорирующих техники солдат.              ХИРУЗЕН       -Растет будущая сильная фигура для поддержания ВОЛИ ОГНЯ, а также хороший и верный солдат, который будет воевать во имя Конохи, надо положить под него медовых куноичи годам к 14-ти, ведь сильные гены сделают деревню сильнее. Главное чтобы он мог использовать поглощенную энергии, иначе шиноби ему не стать.              ПРОГЛОТ же в это время:       Бля пиздец, ну почему так?! Теперь количество АНБУ вокруг меня возросло многократно! Да они меня теперь не только нянчат, но и тренируют! И нет никакого приюта мне теперь не светит, меня поселили в дом с двумя девушками АНБУ, и теперь одна играет роль моей матери , а вторая старшей сестры. Хируко и Амае "Узумаки", ну по крайней мере, одна из них явно была Узумаки, Амае, ну да красные волосы и много чакры говорит о многом.       Они тренируют и учат меня все доступное время, если бы мозг как у ребенка не требовал кучу времени для сна, думаю вообще бы не отдыхал. –Наруто ,братик ты ведь любишь старшую сестрёнку?/Наруто, сынок пойдем кушать, а после я научу тебя крутой технике!/Наруто чан пойдем играть в ниндзя! Также они пытались привязать меня к себе, но я чувствовал их реальное отношение ко мне, да Система и слишком явно комментировала их действия, так что кукиш.       При этом я до сих пор на ПЕРВОМ уровне, благо хоть статы растут, иначе бы я уже ебанулся с этим уровнем лютой ненависти вокруг меня, ебанутые жители. За этими мучениями я даже не заметил ,как прошло пять лет.       Хвала богам канон всё же вступил в свою силу. ВОЙНА. Никогда так не радовался этому слову, и меня всё же переселили из каторги в общагу , и она была НОРМАЛЬНАЯ. А этих извергов ,за не имением смысла в попытке влиять на меня, отправили умирать в первых рядах. Туда этим мучителям и дорога. Хотя кого я обманываю, Узумаки засунули обратно в корень, труп что показали мне, из-за которого пришлось пускать слёзы, был подделкой.Узнал я ее местоположение благодаря сенсорика Украины, которая увеличивалась вместе с моим взрослением и уже окружает всю деревню по периметру. Только теперь пришлось самому покупать себе еду, стирать одежду и так далее , но ничего страшного пособие оказалось тоже большим, ведь тут у меня не только статус джинчурики, но чувака с улучшенным геномом. Узнал я это благодаря "родственникам", которые выводили из меня идеальное оружие деревни. Но всё же я благодарен им , ибо узнал некоторые секретные методики по контролю чакры, которые даже Минато известны не были. Через месяц меня запишут в академию, так как каким бы я сильным не стал , знания – сила, а друзья и команда – большая СИЛА.        Знакомство с Хирузеном прошло не по канонам, он сам пришел ко мне в общагу , дал направление на вступление в академию шиноби и напутствие, по типу ХАЙЛЬ КОНОХА, ФЮРЕР ПРЕВЫШЕ ВСЕГО и тд по мелочи.       Поступление прошло спокойно, наконец начал видеть своих сверстников, а то тренировки и тренировоки.Ну что сказать по физическим характеристикам я минимум в два раза обогнал Учиха Саске. И не удивительно ведь я тренировался многократно больше (Блядь! Почему всего в два раза?! Неужели я такой лошара?!), но меня взбесило, то, что у всех был минимум седьмой уровень, а у меня первый!       -Система почему у меня такой низкий уровень       -Уровень растёт от ОПыта, а именно количества убийств или очков резни.(тут что система как в Undertaile?)              И тут я понял. Я же мать его , ещё НИКОГО , вообще никого, даже НИ ОДНОГО НАСЕКОМОГО не убил.Все после академии идём причинять добро и возвещать справедливость.       Выйдя в сторону парка, где комаров больше всего, увидел, что трое парней обижают маленькую девочку. Бля! Хината! Совсем забыл! - влетаю в них и начинаю тупо пиздить (статы рулят, да и атака без слов это явно для них нечто новое ), а после того как они лежали пластом сказал как и планировалось:       -Обижать девочек нехорошо, слабаки несчастные! Всё хорошо (обратился я к Хинате). Как тебя зовут?       -Хината(робко ответила она)       -Будь сильной Хината и ты сможешь добиться всего в этом мире(протянул ей руку, девочка засмущалась)       -Буду (взяла она мою руку и тут же вылетел этот её Хьюга и хотел меня откинуть, но пылесос энергии не заставил себя долго ждать, в итоге только оттолкнул немного, а после начался канон) +1% к статам
Примечания:
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник
Отзывы (19)