Очередное перерождение в НАРУТО/ Или мой путь к вершине

NC-17
В процессе
798
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 96 258 слов, 115 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
+1% к статам Да это прекрасно, я чувствую прибавку к силе, а теперь пойдем убивать, конечно же убивать насекомых, рыбу, которую поймаю , а также ходить в академию.(не убивать же людей?) И на восьмом уровне, они перестали приносить мне очки опыта ,и я получил в пассивки: Фумитокс и ГРОЗА МОРСКОГО РОДА ОДНО УБИВАЕТ НАСЕКОМЫХ РАДИУС 2 СМ(АБУРАМЕ НЕТ!!!!) ВТОРОЕ ОТПУГИВАЕТ ВСЕХ РЫБ В ОКРУГЕ РАДИУС 10 МЕТРОВ(РЫБАЛКА ПРОЩАЙ) Но ничего свободные очки характеристик я кинул в ловкость и скорость, контроль качать я не вижу смысла так как я за всё годы умудрился его поднять только на 1000 единиц , а статы выросли значительно. –СТАТУС Имя; Наруто Узумаки(Данил(ХРЕНОВ ПРОГЛОТ) Раса; Шиноби (ХРЕНОВЫЙ ПРОГЛОТ) Уровень; 8( я сделаю все, чтобы он стал у тебя максимальный ;)) Класс; отсутствует Подкласс; отсутствует НР; 4000/4мин СР;10000800/1000мин СР БИДЖУ; ПЕРЕВАРЕНО МР;10000/100мин RP;11073279/10000мин Сила;50,5 Ловкость;45,45 Скорость;36,36 Выносливость;250 Интеллект; 170 Мудрость:146 Сила духа:8000 Воля:5000 Харизма;10 Контроль: -8000 Пассивные навыки: тело игрока,разум игрока,регенерация,поглощение Особенности:Чакроюзер,Игрок,Джинчурики?, АВАТАР СМЕРТИ,ШИЗА?, СИЛА ДРУЖБЫ, ПРОГЛОТ,ФУМИТОКС, ГРОЗА МОРСКОГО РОДА Почему активные навыки отсутствуют хрен его знает, ведь сознание говорит мне ,что я способен использовать техники и знания Минато с Кушиной, проверим, да цепи чакры работают, в особенностях появилось Узумаки, а до этого я кем был? Чукчей? А ну да я ведь не использовал особенности, которые бы система посчитала характеризующие меня как Узумаки. Ну да ладно, вот начнут нам давать холодное оружие, сразу пойду в данжи, а то не охота годами сидеть в барьерах и качать экстремальную кулинарию, мне бы обычную получить. В классе я был одним из лучших учеников, при этом делал все , чтобы меня не пречисляли к гениям, но не вышло. Некоторые девочки хоть и засматривались на меня, но большинство фанатело от Саске. Но ничего я заобщался с Хинатой, остальное мне было не сильно интересно,да и Ирука здесь пидорасина ебаная, вот будет меня спасать , добью, постоянно орал по поводу и без, именно на меня, хотя я ни разу не пропускал занятия, оценки у меня чуть чуть до отличного недотягивает, ну и пошёл он на хуй, я чую эмоции уже пятый год своей жизни, и я знаю ,что большинство жителей деревни, не считая детей, черти ебанные. И потому я хочу стать Хокаге, чтобы у всех них был реальный ужас на лице когда нацеплю эту шапку. .Ха ха ха ха ха. Ну а там и забить можно на всё. Ну не работать же и вторую жизнь? Если можно развлекать себя ломая канон? Из парней я общался только с Шикамару и Чоджи, хотя с последним только потому, что он постоянно крутился вокруг Шикамару. Да со взрослым сознанием приходилось общаться с тем, кто к нему максимально близок. Шикамару понимает всю бессмысленность академии, ведь все навыки он получит на клановых тренировках, да и академии нужны в основном для налаживания командной работы, да и для бескоановых, а у них с троиственным союзом ИноШикаЧо изначально все понятно. Ну не тянет академия шиноби на академию шиноби, скорее на школу молодого бойца, ибо из полезного тут только метание ножей, основы ловушек, тактики,тадзюцу да и три техники: Каварими, Клоны и Хенге. На спарингах же я специально вставал только с Саске , чтобы выучить их клановое Тайджуцу, по канонам вроде как через два месяца вырезание клана Учиха, а потому пока Учиха в адеквате – учимся. Все таки на одном боксе и Самбо далеко не уедешь. Спасать я никого из них не собираюсь, но вот попробовать поглотить души клана Учиха стоит, вдруг Шаринган прорежится. Так что бдим. Жалко ли мне Саске и Учиха? Нет. Своя шкура ближе, да и эти нехорошие люди мечтают попортить мне всю малину, захватив меня и выпустить несуществующего Кьюби. А это вызовет ко мне большие вопросики. Саске же постоянно возмущался тому, что не может меня нормально уделать. Да я бился с ним пока он не устанет, а после тупо сдавался. Выносливости то у меня уж точно не занимать. А если бы дрался серьезно, то Саске бы давно лишился глаза или уха, да и удар по горлу, яйцам здоровья ему не прибавит, все таки брать все что под руку попадется и не щадить врага прошлая жизнь научила. Благодаря Хинате же я научился убивать пальцем (Прям Большой Стен во всей красе), достаточно только раз попасть пальцев в любой внутренний орган, даже в голову(мозг) и всё — смерть от болевого шока. Теперь это моя убийственная техника. Хотя и применять её не на ком, а потому это только в теории. Хинату же я обучил разенгану, только по мне это всё равно бесполезная техника, но Хината была благодарна, ведь эта техника увеличивает контроль, сам поднял на 250 при его обучении. Да и не гоже ей раздавать клановые техники без отдачи. Жалко инвентаря нет, точнее был, но как сказала система я и его съел, точнее сьел энергию подпространственного кармана, от чего он схлопнулся, а потому придется таскать все в руках А свитки ,собака я такая, тоже выкачиваю, так что хрен мне , а не фуиндзуцу, пока контроль хотя бы до нуля не подниму, чтобы хотя бы уметь делать вкл/выкл или ограничения области этой способности. В больницу Конохи меня не пускают, так как люди с большей вероятностью мрут, ну да стоит прийти и тяжело раненный имеющий шансы на поправку дохнет. В общем пиздец какая охуенная способность. Зато потери чакры от использования техник возвращаются обратно, в общем свои плюсы имеются...... Прошло несколько месяцев. Завтра по канонам вырезание Учиха,(Как я узнал? Да Система подсказала. Да она у меня такая! Хорошая в общем) нужно выполнить последние подготовления, а точнее просто пройти вечером, за 500 метров до квартала Учиха, да вот такие ограничения на поглощение душ и получения их жизненного опыта.(спасать шизойдов? Нахрен надо!) Для того ,чтобы не вызвать подозрения, я несколько недель ходил по тому маршруту и тренировался. Так что всё должно быть ок, осталось шесть часов. Пора выдвигатся, правда опять придется тренироваться до поздна, клан то вырезали ночью….
Примечания:
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник
Отзывы (15)