Очередное перерождение в НАРУТО/ Или мой путь к вершине

NC-17
В процессе
798
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 96 258 слов, 115 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник

Часть 70

Настройки
Примечания:
Разумеется Какаши хотел научить их хождению по вертикальным поверхностям, и разумеется методом проб и ошибок, не смотря на то ,что сейчас от этой техники возможно зависила их жизнь. Благо он не оставил потомство, а то ещё более безответственного человека представить сложно. Я конечно же наблюдал за попытками пацанов повторить подвиг Сакуры. Ну да она же имеет идеальный контроль, а точнее мизерный запас чакры , но не суть. Выдохлась она всё равно быстрее остальных. Думаю самое время. –Ладно хватит мучать себя и других своими потугами. Тут не бегать надо нужно просто правильно дозировать чакру и придавать ей форму!(Для наглядности поднял ногу и выпустил чакру в нужной форме) Примерно так. Вот теперь дело пошло как надо, да и авторитет у них на мой счёт явно стало более положительное. Так как через пару десятков попыток у них получилось. –Молодцы, но не стоит остановиться на этом, пойдем научу вас ходить по воде.(разумеется они удивились и были радостны) –Да Дан-сенсей!(сказали оба. Даже приятно стало) Хождению по воде я подошёл креативно, сначала с помощью стихии воды создал озеро, затем, используя хенге переоделся в белые одеяния, бороду отростил. И пошёл по воде.(Они конечно не заценили этот перк) –Сенсей, а что вы делаете? –А это. Я просто вспомнил того кто придумал эту технику. –Вы знали его? –Не лично, но в наше время он был знаменит, он мог превращать воду в саке, размножать материальные и реально съедобные продукты, и даже изобрел первую технику воскрешения, жаль что утерянную, но по слухам он даже один раз её использовал на самом себе. –Круто! (Сказал Наруто. Саске же в это время думал о возможности воскрешения своих родителей) –Ладно для этого нужно не прикреплятся с помощью чакры, а отталкиваться, и перенаправлять подачу в зависимости от потока воды. Все просто. Тут уже было подольше, но всё равно очень даже быстро по сравнению с канонам. –Как только вернёмся в вашу деревню то, я научу вас более сильным техникам.(На самом деле я начну их учить сразу после смерти Гато. Тут уже и Наруто с лисом будет, да и Саске с Шаринганом) Дальше уже начались суровые будни. Я просто рассказывал истории из "моей жизни". О том что долгие годы жил отшельником, после путешествовал в поисках выживших родственниках, да и различные байки трендел. (Поверили? Да не ничего подобного, обучил Наруто лезвиям ветра и ускорению ветра, а Саске покрову молнии[только это потому что сложная техника], которые они и изучали всё это время в тайне от Какаши.Да ладно я даже Сакуру научил водяным пулям, и той самой технике тумана. Но на данный момент они вообще не ровня тому же Хаку, так как им до совершенства в тех техниках ой как далеко) Перед нападением я пошел в магазин за продуктами, ну да повод был так себе, но нужно же как то заставлять их взрослеть. Не даром же я все же организовал встречу с Хаку, попросив собрать нужные травы, для Какашкина. Что тот бесприкословно выполнил. А теперь надо дать ему возможность проявить себя, да и освоить сильнейшую технику этого МИРа – НАРУТОТЕРАПИЯ. (Даже оригиналу не удалось её освоить, потому он постоянно Кёкосуйгетсу пользовался, да и до недавнего времени СИЛУ ДРУЖБЫ эксплуатировал.) А потом уже так и быть я залечу , так сказать. Сам же я просто наблюдал за событиями со стороны. Ну да использовал разделение. В целом неплохо, как только Забуза напустил туман Сакура его развеяла (нужно было видеть его лицо. Да ладно его , лицо Какаши было ещё выразительнее!), а когда в него ещё и водяные пули полетели, стало даже немного тяжко. Только у Сакуры резерв небольшой, потому она только десятком пуль помогла Какаши. Тем временем Саске пытался угнаться за Хаку и естественно огребал ,не смотря на возросшую скорость ,пока не пробудил Шаринган. Там он уже уворачивался от 80% игл. Благо Хаку кидал немного. Наруто же уже располовинил(что немного попустило боевой дух, но не сломило. Они сами хотели его убить) самураев и бежал на помощь к сокомандникам. И разумеется залез в зеркала Хаку ,где начал безрезультатно кидать лезвия, за что и удостоился внимания игл. Дальше же всё шло почти по канонам. Саске решил закрыть Нарыча, а после уже огребал Хаку.И Хаку как и полагается насладился на Чидори. Вскоре уже появился я, где первым делом начал лечить Саске.(У Какаши ко мне явно было много вопросов, но пусть подождёт) И да сейчас я наблюдаю ту самую сильнейшую технику МИРа Наруто. Забуза под град ударов отрубил голову Гато. А теперь уже мой выход. Ну не оставлять же этих бандитов в живых. –Топкое болото.(всех бандитов засосало, а затем и растворило. Ну да решил не церемониться) Разумеется использовал эту технику без печатей. –Дан-сан у меня к вам много вопросов........
Примечания:
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник
Отзывы (5)