***
Krasnov 61: Привет, Артензия. Артензия печатает... Артензия: Приветик. Krasnov 61: Как дела? Артензия печатает... Артензия: У меня отлично, а у тебя? Krasnov 61: У меня тоже отлично. Артензия печатает... Артензия: Рада за тебя. Krasnov 61: Чем займёмся? Артензия печатает... Артензия: Предлагаю в бравл пару каток в "Столкновение". Krasnov 61: Кидай код команды. Спустя минут пять Вова уже вводил код. Сегодня Артензия играла под своим основным аккаунтом (у неё их было два: NLO и НЛО) с ником NLO.***
Надо отдать Артензии должное. Играла она вполне неплохо... Вова с Артензией так разыгрались, что даже вместо двух предложенных Артензией сыграли 10 каток. 2/10 они проиграли, но остальные 8 всё-таки затащили.***
Krasnov 61: Приходи на стрим в следующее воскресенье. Артензия печатает... Артензия: Обязательно приду. Krasnov 61: Буду ждать тебя.