Как и договаривались они с Артензией в воскресенье Вова запустил стрим.
Артензию он увидел в первые пять минут от начала стрима. На ютубе она была под ником
Айбета125.
Так же в чате помимо Артензии, опять разбушевалась Адернира. Недававшую покоя другим зрителям Адерниру поспешно кинули в мут.
Вдруг в чате высветилось сообщение от пользователя
666.
666:
Ну привет, давно не виделись...
-Привет, 666, - ответил Краснов.
666:
Как дела, Вов?
-Замечательно, а твои?
666:
Довольно таки неплохо.
-Вот и славно.
666:
Как настроение?
-Отлично, а твоё?
666:
Прекрасно...
Айбета125:
Простите, что вмешиваюсь в ваш диалог, но Вова, ты в курсе что, 666 - это адское число?
-Я в курсе Айбета, но ведь твой ник тоже в каком-то смысле связан с дьяволом, но ты же не плохая.
Айбета125:
Это с какой стороны посмотреть...
666:
Айбета, дай нам с Вовчиком пообщаться.
Айбета125:
Что?! Ты назвала его Вовчиком?!
666:
Да, а что? Ты ревнуешь?
-Девочки, не ссорьтесь.
666:
Хорошо, Вовчик.
Айбета125:
Ладно, вы походу спелись, я пойду.
-Удачи тебе, Айбета.
Айбета125:
Вам тоже.
666:
Вов, го совместную катку, с Автогеймом или Акашером.
-Давай.
***
В течение следующего часа Вова снова имел возможность любоваться плавными, нежными и грациозными движениями девушки с ником 666.
***
666:
До встречи на следующем стриме...
-До встречи, - сказал Краснов отключая стрим.