666 не всегда адское число.

PG-13
Завершён
2
автор
Кироежка соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 545 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

666 в чате стрима.

Настройки
Примечания:
Как и договаривались они с Артензией в воскресенье Вова запустил стрим. Артензию он увидел в первые пять минут от начала стрима. На ютубе она была под ником Айбета125. Так же в чате помимо Артензии, опять разбушевалась Адернира. Недававшую покоя другим зрителям Адерниру поспешно кинули в мут. Вдруг в чате высветилось сообщение от пользователя 666. 666: Ну привет, давно не виделись... -Привет, 666, - ответил Краснов. 666: Как дела, Вов? -Замечательно, а твои? 666: Довольно таки неплохо. -Вот и славно. 666: Как настроение? -Отлично, а твоё? 666: Прекрасно... Айбета125: Простите, что вмешиваюсь в ваш диалог, но Вова, ты в курсе что, 666 - это адское число? -Я в курсе Айбета, но ведь твой ник тоже в каком-то смысле связан с дьяволом, но ты же не плохая. Айбета125: Это с какой стороны посмотреть... 666: Айбета, дай нам с Вовчиком пообщаться. Айбета125: Что?! Ты назвала его Вовчиком?! 666: Да, а что? Ты ревнуешь? -Девочки, не ссорьтесь. 666: Хорошо, Вовчик. Айбета125: Ладно, вы походу спелись, я пойду. -Удачи тебе, Айбета. Айбета125: Вам тоже. 666: Вов, го совместную катку, с Автогеймом или Акашером. -Давай.

***

В течение следующего часа Вова снова имел возможность любоваться плавными, нежными и грациозными движениями девушки с ником 666.

***

666: До встречи на следующем стриме... -До встречи, - сказал Краснов отключая стрим.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)