Часть 2 Сегодня тебе не повезёт
7 декабря 2021 г., 12:11
***
На следующий день Яори опять пошёл в бар, только он был в толстовке с капюшоном и постоянно смотрел по сторонам, что бы если он увидит Аза то смог уйти.
— Тебе как всегда чай с шоколадом?
— Аа… Э… Эм…Д-да…
— Я вижу что ты нервный, поэтому я добавил 2 капли успокоительного. Кстати… Что это вчера было?
— С-спа… Спасибо… А.а.Вчера… Я это… Расскажу когда будем одни, х-хорошо?..
Чепик сразу понял, что-то не так и согласился с Яори. Но тут лицо бармена изменилось на испуг, и он тихо сказал Яори:
— Сзади…
Яори сразу понял что сзади него стоит Аз. Он хотел убежать, но его руку схватили мёртвой хваткой.
— Что вчера было… — со злостью сказал главный.
Яори встал в ступор, его опять охватила паника. У него стали неметь ноги и руки, и по какой-то причине он вырубился … На него это обычно не похоже. Аз посмотрел на тело с отвращением и хотел уйти, но чернушный идиот проснулся…
Аз схватил опять его за руку и потащил его в тайную комнату в здание о которой не знал никто, даже Чепик.
После того как они зашли в эту комнату, Аз закрыл дверь и сказал грубым голосом:
— Что вчера было?
— Я… э-это…ну…у…эм.но…это…аа..эм… (Яори никак не мог ему ответить)
Тут началось то, чего Яори не ожидал… Аз схватил нож и повалил его на пол, он вонзил его в руку черныша… Яори кричал изо всех сил…
— Тебя сдесь никто не услышит.
сказал Аз, после чего он сильно улыбнулся и пырнул его в живот.
Яори перестал кричать, он потерял сознание… Аз встал, открыл дверь и выбросил тело в коридор. Он ушёл…
Примечания:
я жестокий человек...но яори такой милашка
бета: рял