Я тебя прикончу, чернушный идиот

NC-21
Завершён
113
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник

Часть 3 Не всё заканчивается так рано.....

Настройки
*** Яори проснулся на диване, у него очень сильно болела левая рука и живот. Он был весь в крови и бинтах, он не понимал что происходит… — НАКОНЕЦ-ТО ТЫ ПРОСНУЛСЯ! — сказал Чепик. — Аа… Где я?.. — Ты в служебной комнате, где я обычно сижу на перерывах. — А… А что произошло и как я тут оказался? Чепик с грустью посмотрел на чёрненького, взяв бинты он сел рядом с ним..... — Я нашёл тебя в коридоре, ты был весь в крови. Я не знал куда тебя отнести и поэтому еле-еле дотащил в эту комнату и перебинтовал… — С… С-спасибо тебе… Чепик посмотрел на него и ушёл в бар. Оттуда он вернулся через 5 минут… — Тебя надо спрятать. Зелёная буква взяла его и спрятал в шкафу. Через минуту Яори уже слышал как Главный спросил Чепика на счёт него… Тут Аз открыл шкаф, и увидел его. — Я нашёл тебя, Чернушный идиот. От меня не уйти… Чепик не мог ни как помочь, ведь он тоже получил бы по шее так что он ушёл. Яори опять куда-то потащили… Яори понял что его притащили в его же дом… Аз кинул его на его любимый диван и связал. Яори брыкался и пытался убежать, но он не смог вырваться… Тем временем Аз утащил его в ванну и взял нож. Он взял какую-то тряпку и засунул её Яори в рот… У Аза появилась улыбка, после чего он начал постепенно отрезать ему руку. Яори плакал, пытался кричать, но у него во рту была тряпка. ..... В скоре Аз ушёл, а бедный Яори лежал в ванной и мучился от боли…
Примечания:
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (18)